Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство прочих машин специального назначения

Эта группировка включает:
- производство машин специального назначения, т. е. машин для индивидуального использования в промышленности или небольших группах промышленности
В то время как большинство вышеприведенных машин используется для широкого круга производственных процессов, таких как производство пищевых продуктов или текстиля

Эта группировка также включает:
- виды деятельности по производству машин, характерных для прочих целей (не для промышленных производств), таких как авиационное, навигационное оборудование или оборудование для аттракционов и игровых автоматов

Предприниматели с 1 по 44 из 44
1.  Яковлев Александр Сергеевич  г. Челябинск
2.  Лялин Анатолий Иванович  г. Миасс
3.  Елисеев Андрей Владимирович  г. Москва
4.  Жейда Максим Валерьевич  г. Москва
5.  Седов Дмитрий Алексеевич  г. Екатеринбург
6.  Моисеев Юрий Геннадьевич  г. Новосибирск
7.  Майоров Владимир Валерьянович  д. Сендимиркино
8.  Фарах Джордж Джозеф  г. Архангельск
9.  Ионов Сергей Александрович  г. Москва
10.  Цыганов Максим Геннадьевич  п. Ясногорский
11.  Новокщенов Сергей Леонидович  г. Воронеж
12.  Эргешов Алексей Джепбарович  г. Ростов-На-Дону
13.  Козлов Александр Васильевич  г. Бийск
14.  Макушев Василий Сергеевич  г. Мурино
15.  Обухов Георгий Владимирович  г. Ростов-На-Дону
16.  Аникальчук Лариса Николаевна  г. Москва
17.  Рычков Эдуард Вячеславович  г. Егорьевск
18.  Смирнов Алексей Леонидович  г. Воронеж
19.  Максимов Юрий Германович  г. Щёлково
20.  Лавренко Константин Николаевич  г. Краснодар
21.  Будаков Олег Сергеевич  г. Воронеж
22.  Беляков Денис Евгеньевич  г. Владимир
23.  Костадинов Димитър Борисов  г. Курск
24.  Аргунов Андриан Ильич  г. Якутск
25.  Гнутов Николай Васильевич  п. Западный
26.  Тяпугина Наталия Дмитриевна  г. Санкт-Петербург
27.  Синицын Анатолий Иванович  г. Новоуральск
28.  Медведев Кирилл Михайлович  г. Протвино
29.  Некроенко Игорь Валентинович  г. Мытищи
30.  Ивницкий Семен Борисович  г. Хабаровск
31.  Воробьев Денис Геннадьевич  г. Каменск-Шахтинский
32.  Волобуев Евгений Александрович  г. Орёл
33.  Лобанов Игорь Эдуардович  г. Ростов-На-Дону
34.  Лаптев Дмитрий Михайлович  г. Ростов
35.  Белоусов Евгений Николаевич  г. Набережные Челны
36.  Богданенко Леонид Игоревич  г. Москва
37.  Гаврилко Вячеслав Григорьевич  г. Билибино
38.  Тымко Александр Григорьевич  с. Смоленка
39.  Морсунин Андрей Валентинович  г. Ростов
40.  Имангусенов Имангусен Салавтинович  г. Махачкала
41.  Ключарев Юрий Евгеньевич  г. Казань
42.  Новожилов Сергей Валентинович  г. Ростов
43.  Ивницкий Борис Михайлович  г. Хабаровск
44.  Сайфутдинов Радик Явдатович  г. Нефтекамск