Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства

Эта группировка включает:
- производство тракторов, используемых в сельском хозяйстве и лесоводстве;
- производство мотоблоков;
- производство сенокосилок, включая газонокосилки;
- производство сельскохозяйственных самопогрузчиков или саморазгружающихся трейлеров или полуприцепов;
- производство сельскохозяйственных машин для обработки почвы, посадки или удобрения:
плугов, борон, сох, сажалок, сеялок и т. п.;
- производство машин для сбора урожая или молотьбы: комбайнов, молотилок, сортировщикови т. д.;
- производство доильных аппаратов;
- производство распылителей для сельскохозяйственного использования;
- производство различных сельскохозяйственных машин: машин для птицефабрик, пасек, оборудования для заготовки фуража и т. д., машин длячистки, сортировки или классификации яиц, фруктов и т. д.

Эта группировка не включает:
- производство сельскохозяйственных механических ручных инструментов, см. 25.73;
- производство конвейеров для фермерского использования, см. 28.22;
- производстворучных инструментов с механическим приводом, см. 28.24;
- производство сепараторов для получения сливок, см. 28.93;
- производство машин для уборки, лущения или сортировки семян, зерна или сушеных стручковых овощей, см. 28.93;
- производство дорожных тягачей для полуприцепов, см. 29.10;
- производство дорожных трейлеров или полуприцепов, см. 29.20

Предприниматели с 1 по 100 из 145
1.  Каргаполов Виктор Васильевич  г. Омск
2.  Злочевский Сергей Валерьевич  г. Чехов
3.  Мищенко Виктор Николаевич  г. Буденновск
4.  Строгалева Ирина Викторовна  г. Вологда
5.  Устинов Сергей Львович  г. Липецк
6.  Сархашьян Оксана Леонтьевна  п. Центральный
7.  Григоренко Николай Сергеевич  г. Барнаул
8.  Нардин Алексей Анатольевич  д. Сосновка
9.  Рябова Ольга Владимировна  г. Орёл
10.  Отиашвили Георгий Александрович  г. Саратов
11.  Кучеренко Евгений Евгеньевич  г. Кропоткин
12.  Головатых Виктор Валериевич  г. Волжский
13.  Донькин Роман Витальевич  г. Ярославль
14.  Елеев Павел Леонидович  п. Юбилейный
15.  Рябов Павел Викторович  г. Орёл
16.  Налбат Иван Николаевич  г. Волжск
17.  Сайфутдинова Светлана Петровна  д. Сосновка
18.  Мошкин Алексей Анатольевич  с. Ярище
19.  Михайлов Георгий Григорьевич  с. Эдиссия
20.  Каргаполов Василий Викторович  г. Омск
21.  Шалагин Михаил Васильевич  г. Йошкар-Ола
22.  Куюмжу Евгений Константинович  с. Ивановка
23.  Данилов Евгений Геннадьевич  г. Новочебоксарск
24.  Бочаров Дмитрий Викторович  г. Дубна
25.  Чмутов Евгений Валентинович  г. Тутаев
26.  Семенова Анастасия Олеговна  г. Батайск
27.  Петренко Марина Ивановна  г. Бийск
28.  Синенков Алексей Владимирович  г. Пенза
29.  Бадаев Андрей Валерьевич  г. Армавир
30.  Салихов Максим Сергеевич  г. Барнаул
31.  Цвилык Максим Сергеевич  г. Воронеж
32.  Хлопянов Вячеслав Николаевич  с. Покойное
33.  Валецкий Сергей Иванович  г. Балашиха
34.  Вещев Александр Васильевич  г. Ярославль
35.  Шовелев Антон Юрьевич  г. Ростов-На-Дону
36.  Елизаров Данила Викторович  г. Чехов
37.  Власова Мария Александровна  с. Лучинское
38.  Миненко Сергей Михайлович  г. Лабинск
39.  Мельников Артём Геннадьевич  с. Лютаево
40.  Стариков Артем Валерьевич  г. Балахна
41.  Королева Светлана Юрьевна  г. Щёлково
42.  Пиджакова Елена Юрьевна  г. Липецк
43.  Кузнецов Александр Владимирович  п. Лисицыно
44.  Ульман Константин Викторович  г. Барнаул
45.  Бабушкин Игорь Игоревич  г. Челябинск
46.  Фролов Сергей Александрович  г. Москва
47.  Рыков Сергей Олегович  г. Барнаул
48.  Брыляков Алексей Александрович  г. Гай
49.  Лаганин Максим Владимирович  г. Набережные Челны
50.  Камышев Михаил Александрович  г. Смоленск
51.  Бура Александр Михайлович  г. Санкт-Петербург
52.  Бондаренко Александр Александрович  станица Староминская
53.  Шепель Ирина Сергеевна  станица Новотитаровская
54.  Каравацкий Михаил Александрович  д. Ижма
55.  Овод Светлана Сергеевна  г. Шахты
56.  Белов Сергей Александрович  г. Йошкар-Ола
57.  Филин Михаил Викторович  г. Новочеркасск
58.  Шарков Геннадий Алексеевич  г. Воронеж
59.  Платонова Ольга Сергеевна  г. Орёл
60.  Омельченко Виталий Андреевич  г. Ростов-На-Дону
61.  Падерова Татьяна Николаевна  г. Москва
62.  Сиухин Андрей Юрьевич  г. Барнаул
63.  Айхман Дмитрий Юрьевич  г. Барнаул
64.  Старостин Даниил Сергеевич  г. Вологда
65.  Виневская Евгения Леонидовна  г. Таганрог
66.  Кирюхина Анжелика Валерьевна  г. Чебоксары
67.  Овчаренко Денис Валериевич  г. Тольятти
68.  Елик Елена Юрьевна  г. Пермь
69.  Жиров Илья Андреевич  г. Нижний Новгород
70.  Волошин Валерий Рафаилович  г. Екатеринбург
71.  Овод Светлана Сергеевна  г. Шахты
72.  Чичиланов Иван Васильевич  г. Челябинск
73.  Шачин Иван Анатольевич  г. Вологда
74.  Гущин Алексей Леонидович  г. Ульяновск
75.  Вассер Вячеслав Евгеньевич  г. Санкт-Петербург
76.  Македонская Алина Евгеньевна  г. Орёл
77.  Верченко Анастасия Юрьевна  г. Барнаул
78.  Зыков Виталий Николаевич  с. Сопелки
79.  Цвилык Максим Сергеевич  г. Воронеж
80.  Тареев Виталий Викторович  г. Санкт-Петербург
81.  Хромова Людмила Викторовна  с. Митрофановка
82.  Казанцева Светлана Васильевна  г. Барнаул
83.  Любарец Елена Борисовна  г. Омск
84.  Глущенко Елена Георгиевна  г. Сызрань
85.  Корягин Вячеслав Владимирович  г. Батайск
86.  Драников Никита Александрович  г. Грайворон
87.  Чуканов Вячеслав Васильевич  г. Липецк
88.  Панков Сергей Анатольевич  г. Старый Оскол
89.  Жвакин Дмитрий Юрьевич  г. Воскресенск
90.  Котов Антон Николаевич  с. Средний Икорец
91.  Ульянов Евгений Владимирович  с. Хомутово
92.  Полонкоев Али Юсупович  г. Миасс
93.  Тоут Михаил Александрович  станица Октябрьская
94.  Криуля Эдуард Викторович  г. Россошь
95.  Доткулов Азнаур Станиславович  г. Баксан
96.  Мизерский Антон Александрович  п. Дубовое
97.  Мамаев Юрий Михайлович  г. Йошкар-Ола
98.  Шишкин Степан Павлович  г. Котельники
99.  Овсянников Денис Игоревич  г. Новокузнецк
100.  Демидкина Ирина Викторовна  г. Качканар