Найти


Производство прочего электрического оборудования

Эта группировка включает:
- производство различного электрического оборудования, кроме двигателей, генераторов и трансформаторов, батарей и аккумуляторов, проводов и кабелей, светильников и бытовых приборов

Эта группировка включает:
- производство за рядных устройств для аккумуляторных батарей;
- производство электрических устройств для открывания и закрывания дверей;
- производство электрических звонков;
- производство удлинителей, сделанных из готового изолированного провода;
- производство при боров для ультразвуковой очистки (кроме лабораторной и зубоврачебной техники);
- производство твердотельных преобразователей, выпрямителей, топливных элементов, регулируемых и нерегулируемых источников электропитания;
- производство блоков непрерывно го электропитания (бесперебойных источников питания);
- производство ограничителей напряжения (за исключением напряжения на уровне распределения);
- производство шнуров, кабелей, удлинителей и прочих установок с электрическими изолированными проводам и и контактами;
- производство графитных электродов, контактов, и других графитных электрических изделий;
- производство ускорителей частиц;
- производство радиационных аппаратов;
- производство радионуклидных энергетических устройств;
- производство электрических конденсаторов, резисторов и подобных компонентов;
- производство электромагнитов;
- производство сирен;
- производство электронных табло;
- производство электрических визуальных средств отображения информации;
- производство электричес кого сигнального оборудования, такого как светофоры и сигнальные устройства для пешеходов;
- производство электрических изоляторов (кроме стеклянных или фарфоровых);
- производство оборудования для электрической сварки и пайки, включая бытовые ручные паяльники

Эта группировка не включает:
- производство фарфоровых электрических изоляторов, см. 23.43;
- производство углеродных и графитовых волокон и изделий (кроме электродов и электрических деталей), см. 23.99;
- производство электронных вып

Предприниматели с 1 по 100 из 474
1.  Рыбалко Алексей Александрович  г. Омск
2.  Князева Светлана Николаевна  г. Ростов
3.  Тимков Евгений Николаевич  г. Златоуст
4.  Рубан Алексей Игоревич  г. Ханты-Мансийск
5.  Юлушев Ренат Рафилович  г. Екатеринбург
6.  Лебедев Виталий Александрович  г. Ивантеевка
7.  Смирнов Эдуард Витальевич  Московская область
8.  Гумерова Римма Ринатовна  пгт. Балтаси
9.  Трубников Евгений Иванович  г. Кемерово
10.  Уляшев Николай Алексеевич  г. Омск
11.  Ерыков Владимир Константинович  г. Вологда
12.  Каро Илья Валерьевич  г. Коломна
13.  Латыпов Олег Исмагилович  пос. Мирный
14.  Саргсян Грачя Погосович  г. Самара
15.  Кушко Ирина Ивановна  г. Воронеж
16.  Волкова Ольга Юрьевна  г. Королев
17.  Ельчугин Вячеслав Павлович  г. Раменское
18.  Гладилова Ольга Леонидовна  Санкт-Петербург
19.  Гвоздев Сергей Владимирович  с. Шеметово
20.  Конопьянов Олег Борисович  г. Миасс
21.  Белковский Николай Михайлович  г. Жуковский
22.  Тарасов Андрей Андреевич  г. Пятигорск
23.  Советкин Дмитрий Сергеевич  г. Москва
24.  Батыев Айрат Маратович  г. Казань
25.  Армашова Татьяна Леонидовна  г. Красноярск
26.  Носов Игорь Иванович  д. Никулино
27.  Зелинский Александр Константинович  Москва
28.  Сакун Жанна Питиримовна  г. Москва
29.  Бачучина Наталья Александровна  г. Москва
30.  Лабутин Феодор Дмитриевич  г. Киров
31.  Соболев Владимир Николаевич  г. Тула
32.  Писарев Алексей Викторович  г. Москва
33.  Перадзе Николай Гогиевич  г. Кемерово
34.  Кузнецов Владимир Георгиевич  Москва
35.  Волков Артур Владимирович  г. Балашиха
36.  Владимирцева Юлия Викторовна  г. Москва
37.  Трибунский Константин Алексеевич  г. Тольятти
38.  Бердинская-Анкудинова Анастасия Станиславовна  г. Челябинск
39.  Папенков Андрей Владимирович  г. Санкт-Петербург
40.  Воробцов Станислав Викторович  г. Воронеж
41.  Лукоянов Александр Дмитриевич  г. Чебоксары
42.  Кужелев Игорь Анатольевич  г. Омск
43.  Чуйков Артём Евгеньевич  пос. Искра
44.  Зырянов Виктор Михайлович  г. Троицк
45.  Алиев Андрей Борисович  станица Подгорная Синюха
46.  Никольский Константин Викторович  г. Санкт-Петербург
47.  Новикова Елена Евгеньевна  д. Жуковка
48.  Филатова Тамара Алексеевна  д. Рузино
49.  Фролов Филипп Владимирович  г. Долгопрудный
50.  Филинова Алина Валерьевна  г. Москва
51.  Жуйков Артем Андреевич  г. Тольятти
52.  Кутузов Александр Анатольевич  г. Тольятти
53.  Рыженков Дмитрий Владимирович  г. Энгельс
54.  Мухамадиев Руслан Маратович  г. Уфа
55.  Воцко Сергей Александрович  г. Ростов-На-Дону
56.  Фролов Сергей Георгиевич  Санкт-Петербург
57.  Савенков Михаил Сергеевич  г. Раменское
58.  Сивенок Дмитрий Анатольевич  д. Малое Верево
59.  Дроздов Сергей Геннадьевич  г. Новосибирск
60.  Орлова Наталья Михайловна  г. Таганрог
61.  Ризаев Уйгун Турдикулович  г. Тула
62.  Коваленко Александр Алексеевич  г. Новосибирск
63.  Колногоров Михаил Юрьевич  г. Ижевск
64.  Абрамова Татьяна Александровна  г. Краснодар
65.  Талалайкин Михаил Юрьевич  с. Аргаяш
66.  Гараева Дина Маратовна  г. Казань
67.  Подлужный Сергей Владимирович  г. Краснодар
68.  Карпович Галина Петровна  г. Омск
69.  Аношин Руслан Борисович  г. Москва
70.  Сумарюк Алексей Витальевич  г. Москва
71.  Дорохов Иван Александрович  г. Новосибирск
72.  Рогачев Антон Викторович  г. Нижний Тагил
73.  Исаков Владимир Алексеевич  г. Москва
74.  Бафанов Артем Павлович  г. Дзержинск
75.  Гаврилов Игорь Алексеевич  г. Великие Луки
76.  Недялко Михаил Михайлович  пос. Парголово
77.  Лексашов Сергей Олегович  г. Луховицы
78.  Анисимов Алексей Михайлович  г. Москва
79.  Ефимов Антон Алексеевич  г. Ижевск
80.  Головчанский Александр Сергеевич  г. Санкт-Петербург
81.  Мишагин Павел Владимирович  г. Раменское
82.  Стрельцов Андрей Владимирович  станица Динская
83.  Сергеев Григорий Николаевич  д. Ширкино
84.  Синцов Сергей Александрович  г. Киров
85.  Ахметьзянова Альбина Илдаровна  г. Ижевск
86.  Балтаханова Альбина Фидаиловна  Московская область
87.  Ширчков Александр Сергеевич  г. Балашиха
88.  Галанов Дмитрий Александрович  с. Мазунино
89.  Третьяк Алексей Анатольевич  г. Екатеринбург
90.  Адамович Игорь Леонидович  г. Мурманск
91.  Швец Сергей Анатольевич  г. Курск
92.  Печенюк Роман  г. Санкт-Петербург
93.  Макаров Сергей Витальевич  д. Верхний Магазь
94.  Ланина Елена Николаевна  г. Москва
95.  Пуденков Виктор Юрьевич  г. Тольятти
96.  Морозов Сергей Анатольевич  г. Москва
97.  Демидов Дмитрий Андреевич  г. Санкт-Петербург
98.  Кузнецов Алексей Владимирович  г. Санкт-Петербург
99.  Исаков Сергей Александрович  г. Каменск-Уральский
100.  Тулакина Вера Петровна  рп. Линево