Найти


Производство электрических ламп и осветительного оборудования

Эта группировка включает:
- производство электрических ламп и электронных ламп, их составных частей и деталей (кроме стеклянных оболочек для электрических лампочек), электрической осветительной арматуры и деталей светильников, кроме проводов, находящихся под напряжением;
- производство газоразрядных ламп, ламп накаливания, флуоресцентных, ультрафиолетовых, инфракрасных и прочих ламп и устройств к ним;
- производство осветительных приборов, крепящихся непосредственно к потолку;
- производство люстр;
- производство настольных ламп (светильников);
- производство елочных гирлянд;
- производство электрических каминов;
- производство ручных электрических фонарей;
- производство прожекторов;
- производство электрических инсектицидных ламп;
- производство фонарей (например, карбидных, электрических, газовых, газолиновых);
- производство уличных осветительных приборов (кроме светофоров);
- производство осветительного оборудования для транспортных средств (например, автомобилей, самолетов, лодок)

Эта группировка также включает:
- производство неэлектрического осветительного оборудования

Предприниматели с 1 по 100 из 476
1.  Гольцов Александр Владимирович  хутор Новый Урожай
2.  Берсанов Хасмагомед Увайсович  с. Курчалой
3.  Усолкин Игорь Олегович  г. Омск
4.  Павленко Алексей Владимирович  г. Тверь
5.  Семенов Игорь Валерьевич  д. Мистолово
6.  Недоборов Денис Сергеевич  г. Москва
7.  Круглов Станислав Анатольевич  г. Комсомольск-На-Амуре
8.  Духонькин Андрей Валерьевич  с. Лямбирь
9.  Омельянович Юлия Анатольевна  пос. Новосельское
10.  Варзин Сергей Викторович  г. Санкт-Петербург
11.  Королёва Ирина Николаевна  г. Казань
12.  Корсуков Юрий Викторович  г. Липецк
13.  Парыгин Илья Иннокентьевич  г. Санкт-Петербург
14.  Хлебников Владимир Иванович  г. Киров
15.  Копылов Алексей Витальевич  г. Москва
16.  Дроздова Наталия Петровна  г. Краснодар
17.  Масловский Максим Игоревич  г. Липецк
18.  Сиволап Максим Евгеньевич  г. Краснодар
19.  Бердичевский Роман Алексеевич  станица Марьинская
20.  Левин Михаил Александрович  г. Москва
21.  Липин Александр Александрович  г. Челябинск
22.  Попов Александр Евгеньевич  г. Челябинск
23.  Козлов Владислав Валерьевич  г. Королев
24.  Карпун Антон Олегович  г. Белгород
25.  Колесов Максим Михайлович  г. Сарапул
26.  Назаркин Игорь Вячеславович  г. Копейск
27.  Пожилова Елизавета Андреевна  д. Мелегежская Горка
28.  Синецкий Олег Васильевич  г. Краснодар
29.  Уласов Павел Николаевич  г. Москва
30.  Зинченко Сергей Викторович  г. Калуга
31.  Козлюк Олег Анатольевич  г. Братск
32.  Алешин Николай Михайлович  г. Козельск
33.  Крайнов Григорий Александрович  г. Тольятти
34.  Солдаткина Надежда Александровна  г. Пенза
35.  Гилемханов Арслан Саудаханович  г. Казань
36.  Абдрахманов Дамиль Жаударович  д. Чебакуль
37.  Пак Владимир Аликович  Москва
38.  Алексеев Тимур Викторович  г. Курск
39.  Тышковский Владимир Борисович  г. Тверь
40.  Пацей Елена Александровна  г. Москва
41.  Птицына Наталья Рудольфовна  г. Якутск
42.  Уланов Сергей Викторович  г. Богородицк
43.  Хохлачева Анна Петровна  г. Обнинск
44.  Прокофьев Сергей Владимирович  г. Москва
45.  Соколов Виталий Николаевич  г. Москва
46.  Моржаретто Тимофей Алексеевич  г. Старый Оскол
47.  Гришина Марина Михайловна  г. Москва
48.  Шепетов Дмитрий Антонович  г. Нижний Новгород
49.  Журбенко Сергей Римович  г. Златоуст
50.  Щедрина Оксана Сергеевна  г. Екатеринбург
51.  Семёнов Дмитрий Сергеевич  г. Ярославль
52.  Черемных Ольга Владимировна  с. Юрла
53.  Щелков Евгений Владимирович  г. Самара
54.  Жуков Александр Александрович  г. Старый Оскол
55.  Калинин Михаил Александрович  г. Санкт-Петербург
56.  Петров Александр Николаевич  г. Пермь
57.  Рябухин Антон Андреевич  г. Ярославль
58.  Григорьев Евгений Анатольевич  Санкт-Петербург
59.  Амельченко Владимир Михайлович  г. Новочеркасск
60.  Тимофеев Александр Владленович  г. Дубна
61.  Кривошеев Денис Артемович  г. Сибай
62.  Шульженко Сергей Владимирович  г. Выборг
63.  Соляник Николай Александрович  г. Саратов
64.  Алексютович Максим Николаевич  г. Зеленоградск
65.  Бояркин Виктор Николаевич  г. Всеволожск
66.  Шулепов Андрей Евгеньевич  г. Ростов-На-Дону
67.  Репин Александр Николаевич  г. Иваново
68.  Галеев Эмиль Ильдусович  г. Казань
69.  Игнатьев Олег Игоревич  г. Ростов-На-Дону
70.  Яненко Дарья Сергеевна  г. Новосибирск
71.  Пономарев Александр Александрович  г. Горячий Ключ
72.  Хохлов Сергей Алексеевич  г. Тула
73.  Соколовский Михаил Сергеевич  г. Мурманск
74.  Григорян Рубен Александрович  г. Новочеркасск
75.  Мещанинов Никита Сергеевич  г. Санкт-Петербург
76.  Махраков Олег Валерьевич  г. Чита
77.  Бородина Людмила Николаевна  г. Белгород
78.  Черных Андрей Геннадьевич  Москва
79.  Пашовкина Светлана Владимировна  г. Шатура
80.  Мамыкин Олег Валерьевич  г. Подольск
81.  Степанов Сергей Александрович  д. Огарево
82.  Колесников Андрей Германович  г. Екатеринбург
83.  Ким Борис Юрьевич  г. Санкт-Петербург
84.  Головчик Сергей Эрнстович  Москва
85.  Мещеряков Денис Дмитриевич  г. Красноярск
86.  Королев Данил Валерьевич  г. Коломна
87.  Харченко Антон Сергеевич  г. Москва
88.  Гессель Алексей Анатольевич  г. Москва
89.  Нужденков Евгений Сергеевич  г. Мурманск
90.  Домрачев Александр Викторович  г. Санкт-Петербург
91.  Фокайлова Раиса Муратовна  г. Санкт-Петербург
92.  Лямзин Владимир Викторович  г. Ростов-На-Дону
93.  Павловский Николай Георгиевич  г. Екатеринбург
94.  Кибенко Ксения Борисовна  г. Санкт-Петербург
95.  Сычева Евгения Игоревна  г. Москва
96.  Морозова Екатерина Борисовна  г. Москва
97.  Якунин Михаил Сергеевич  г. Томск
98.  Толченов Александр Игоревич  г. Москва
99.  Фалилеева Людмила Витальевна  г. Чита
100.  Никишин Анатолий Валентинович  г. Самара