Найти


Производство электроустановочных изделий

Эта группировка включает:
- производство устройств, проводящих и не проводящих электрический ток для электрических схем, независимо от использованного материала

Эта группировка включает:
- производство шин, электрических проводников (кроме распределителей);
- производство защитных выключателей заземления;
- производство патронов для ламп;
- производство разрядников и катушек индуктивности для люминесцентных ламп;
- производство электрических выключателей (кнопочных, нажимных, поворотных, тумблерных);
- производство электрических розеток или гнезд;
- производство коробок для электрических проводов (например, кабельных, выходных, распределительных коробок);
- производство электрической проводки и приспособлений;
- производство подвесных линийэлектропередач;
- производство пластмассовых проводов, не предназначенных для передачи тока, включая пластмассовые кабельные коробки, лицевые панели и подобные детали, пластмассовые детали воздушных столбовых линий связи и кожухов для выключателей

Эта группировка не включает:
- производство керамических диэлектриков, см. 23.43;
- производство электронных разъемных соединителей и розеток, см. 26.11

Предприниматели с 1 по 21 из 21
1.  Солодков Юрий Иванович  г. Ульяновск
2.  Кульбиков Евгений Сергеевич  г. Челябинск
3.  Симонян Карен Лекдарович  г. Москва
4.  Дробитько Никита Николаевич  г. Ставрополь
5.  Григорьев Эдуард Игоревич  г. Обнинск
6.  Золотарев Игорь Николаевич  г. Санкт-Петербург
7.  Тарасов Арнольд Левонович  г. Ростов-На-Дону
8.  Черемных Роман Юрьевич  г. Екатеринбург
9.  Севостьянов Юрий Анатольевич  г. Геленджик
10.  Чипко Сергей Васильевич  пос. Тельмана
11.  Толкачев Антон Геннадьевич  г. Москва
12.  Бурлаков Александр Николаевич  г. Нязепетровск
13.  Вакарин Сергей Серафимович  с. Бада
14.  Рассохин Александр Викторович  с. Сакмара
15.  Кудряшов Генрих Генрихович  г. Орёл
16.  Карнаухова Светлана Владимировна  г. Москва
17.  Прохоров Егор Александрович  пгт. Шаля
18.  Калинин Владлен Владимирович  г. Москва
19.  Вакарин Сергей Серафимович  с. Бада
20.  Ильин Никита Анатольевич  г. Санкт-Петербург
21.  Бартыханов Шамиль Адильевич  г. Мытищи