Найти


Производство прочих проводов и кабелей для электронного и электрического оборудования

Эта группировка включает:
- производство изолированных проводов и кабелей, изготовленных из меди, стали, алюминия

Эта группировка не включает:
- производство (вытяжку) проволоки, см. 24.34, 24.41, 24.42, 24.43, 24.44, 24.45;
- производство кабелей для компьютеров и принтеров, кабелей USB и подобных кабельных устройств или сборок, см. 26.11;
- производство электрических устройств с изолированным проводом и разъемами, см. 27.90;
- производство кабельных устройств, жгутов электропроводки и подобныхкабельных устройств для автомобилей, см. 29.31

Предприниматели с 1 по 57 из 57
1.  Емельянов Виталий Вячеславович  г. Казань
2.  Криволапов Александр Витальевич  г. Балашиха
3.  Воронцов Олег Олегович  г. Краснознаменск
4.  Иванов Денис Михайлович  г. Москва
5.  Беляков Александр Владимирович  г. Москва
6.  Молчанов Руслан Иванович  г. Томск
7.  Зайцев Станислав Валентинович  г. Москва
8.  Тервидис Александр Сергеевич  с. Курашим
9.  Смолик Сергей Евгеньевич  г. Новая Ляля
10.  Котов Всеволод Александрович  г. Москва
11.  Сидоров Владимир Андреевич  г. Красноармейск
12.  Нефёдов Михаил Анатольевич  г. Пермь
13.  Осинский Руслан Иванович  г. Красноярск
14.  Волков Евгений Анатольевич  г. Москва
15.  Глазунов Иван Николаевич  поселок Малаховка
16.  Степанова Дарья Александровна  г. Санкт-Петербург
17.  Федоров Андрей Сергеевич  г. Санкт-Петербург
18.  Трутнев Александр Владимирович  г. Пермь
19.  Лашин Дмитрий Анатольевич  г. Электроугли
20.  Стерпул Сергей Леонидович  г. Кременки
21.  Шамриков Илья Николаевич  г. Красноармейск
22.  Ермоленко Данила Вячеславович  г. Егорьевск
23.  Черный Дмитрий Геннадьевич  с. Кубринск
24.  Глушанец Александр Аркадьевич  г. Барнаул
25.  Барников Андрей Сергеевич  г. Екатеринбург
26.  Горин Борис Владимирович  г. Челябинск
27.  Васильев Константин Валентинович  г. Москва
28.  Нейман Илья Георгиевич  г. Челябинск
29.  Савенков Василий Максимович  г. Москва
30.  Иванов Сергей Васильевич  г. Санкт-Петербург
31.  Филатов Алексей Юрьевич  г. Санкт-Петербург
32.  Бриль Алексей Максович  Россия
33.  Беллюстин Александр Юрьевич  г. Москва
34.  Ерогов Михаил Юрьевич  г. Орёл
35.  Подстригаева Анна Николаевна  г. Санкт-Петербург
36.  Дында Александр Николаевич  г. Челябинск
37.  Клинаев Виталий Валерьевич  г. Энгельс
38.  Осипов Альберт Равильевич  г. Санкт-Петербург
39.  Орлов Геннадий Васильевич  пос. Горячий Ключ
40.  Мулюков Заки Хусаинович  г. Миасс
41.  Корнилов Андрей Альфредович  г. Екатеринбург
42.  Россошанская Светлана Викторовна  рп. Самойловка
43.  Голузинская Елена Анатольевна  г. Санкт-Петербург
44.  Козлова Анастасия Дмитриевна  г. Миасс
45.  Блудилин Артём Валерьевич  г. Москва
46.  Гришин Виктор Алексеевич  г. Кемерово
47.  Беляева Анна Игоревна  д. Тавры
48.  Манжар Сергей Васильевич  г. Новочеркасск
49.  Матвеев Александр Вячеславович  г. Великий Новгород
50.  Махмутов Фуать Ряжабович  г. Сызрань
51.  Половников Никита Александрович  г. Новосибирск
52.  Джаватханова Мадина Асхабалиевна  г. Махачкала
53.  Шипилов Денис Витальевич  г. Екатеринбург
54.  Проскуряков Дмитрий Романович  пос. Аять
55.  Дзизов Алексей Викторович  г. Москва
56.  Синяков Дмитрий Александрович  г. Санкт-Петербург
57.  Попов Михаил Серафимович  г. Москва