Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство оптических приборов, фото- и кинооборудования

Эта группировка включает:
- производство оптической аппаратуры и линз, такой как бинокли, микроскопы (кроме электронных и протонных), телескопы, призмы и линзы (кроме офтальмологических);
- нанесение покрытия или полировку линз (кроме офтальмологических);
- установку линз (кроме офтальмологических);
- производство фотооборудования, такого как фотокамеры и экспонометры

Эта группировка также включает:
- производство оптических зеркал;
- производство оптических систем обнаружения оружия;
- производство оборудования оптического позиционирования на местности;
- производство оптических увеличительных инструментов;
- производство точных инструментов для оптических приборов;
- производство оптических компараторов;
- производство пленочных и цифровых фото- и кинокамер;
- производство проекторов для кинопленок и слайдов;
- производство кино- и фотопроекторов;
- производство оптических контрольно-измерительных приборов и инструментов (например, противопожарной сигнализации и фотоэкспонометров);
-производство линз, оптических микроскопов, биноклей и телескопов;
- производство лазерной аппаратуры;
- производство оптических прицелов и приборов определения координат целей

Эта группировка не включает:
- производство компьютерных проекторов, см.26.20;
- производство профессиональных теле- и видеокамер, см. 26.30;
- производство домашних видеокамер, см. 26.40;
- производство готового оборудования с использованием лазерных компонентов, см. соответствующую группировку производства по типу оборудования (например, лазерное оборудование, применяемое в медицинских целях, см. 26.60);
- производство светокопировальной техники, см. 28.23;
- производство офтальмологических приборов, см. 32.50

Предприниматели с 1 по 65 из 65
1.  Гайсин Рамиль Маратович  г. Мытищи
2.  Кучин Дмитрий Валентинович  г. Санкт-Петербург
3.  Демин Владимир Сергеевич  г. Новоуральск
4.  Гранков Валерий Станиславович  г. Москва
5.  Гулин Андрей Сергеевич  г. Пермь
6.  Горицкий Евгений Иванович  г. Санкт-Петербург
7.  Воронина Наталья Витальевна  г. Тейково
8.  Мамчик Станислав Олегович  с. Ковдозеро
9.  Погосян Анна Телемаковна  г. Сургут
10.  Булгаков Дмитрий Викторович  г. Москва
11.  Гаврилов Вадим Анатольевич  г. Ростов-На-Дону
12.  Глазунов Иван Сергеевич  с. Великий Враг
13.  Шелестов Дмитрий Александрович  г. Котельники
14.  Пономарев Михаил Сергеевич  г. Москва
15.  Моисеева Анна Владимировна  г. Москва
16.  Алексеев Вячеслав Артурович  г. Москва
17.  Пирметов Алимет Назирович  п. Свх Герейханова 11-Й
18.  Жидков Юлий Валерьевич  г. Санкт-Петербург
19.  Павлова Ольга Александровна  г. Екатеринбург
20.  Гвинианидзе Кристина Александровна  г. Москва
21.  Макеев Владимир Николаевич  г. Москва
22.  Головин Леон Сергеевич  г. Москва
23.  Красовский Артем Сергеевич  г. Кубинка
24.  Францева Ольга Алексеевна  г. Москва
25.  Лобков Сергей Михайлович  г. Химки
26.  Парфентьева Наталья Александровна  г. Екатеринбург
27.  Кульчиев Марат Максимович  г. Москва
28.  Кужева Людмила Харуновна  г. Балашиха
29.  Юзбеков Туменбек Набиевич  г. Нижний Новгород
30.  Чубаров Владимир Митрофанович  г. Москва
31.  Богач Наталия Александровна  г. Москва
32.  Магдиев Курбан Магомедович  г. Махачкала
33.  Матарнюк Наталья Владимировна  г. Славянск-На-Кубани
34.  Тарасов Сергей Геннадьевич  г. Москва
35.  Калинина Марина Леонидовна  г. Москва
36.  Жидеев Сергей Владимирович  г. Уфа
37.  Хомченко Виктор Сергеевич  г. Москва
38.  Михальченков Илья Игоревич  г. Москва
39.  Антонов Ян Игоревич  г. Заречный
40.  Зайнутдинов Юрий Римович  станица Кубанская
41.  Одинцов Александр Юрьевич  г. Москва
42.  Чеснова Елена Павловна  г. Барнаул
43.  Бравиков Сергей Викторович  г. Санкт-Петербург
44.  Путько Антон Борисович  с. Верх-Егос
45.  Хужахметов Ильгиз Рафаэлевич  с. Исянгулово
46.  Заболотский Игорь Анатольевич  г. Киров
47.  Кузьмина Татьяна Григорьевна  с. Кулешово
48.  Лысков Юрий Александрович  г. Калининск
49.  Гущин Дмитрий Сергеевич  г. Москва
50.  Афросин Юрий Сергеевич  п. Майский
51.  Спиркина Елена Владимировна  г. Кувандык
52.  Ефремова Елена Викторовна  г. Москва
53.  Антипина Татьяна Валерьевна  г. Хабаровск
54.  Воробьев Иван Николаевич  с. Горьковка
55.  Сомов Сергей Всеволодович  г. Москва
56.  Безменов Виктор Вячеславович  г. Новосибирск
57.  Новиков Виктор Яковлевич  г. Москва
58.  Антонов Андрей Борисович  г. Лобня
59.  Дедова Ирина Ефимовна  г. Канск
60.  Трофимова Тамара Владимировна  г. Москва
61.  Губерман Вадим Владимирович  г. Иркутск
62.  Ляскин Алексей Иванович  г. Набережные Челны
63.  Гаврикова Ольга Николаевна  г. Москва
64.  Грошев Александр Викторович  г. Тамбов
65.  Рыбаковский Игорь Витальевич  г. Москва