Найти


Производство бытовой электроники

Эта группировка включает:
- производство электронного аудио и видеооборудования для домашнего пользования, усилителей для установки в автомобилях, для систем публичных выступлений и музыкальных инструментов

Эта группировка включает:
- производство видеозаписывающих и видеовоспроизводящих устройств;
- производство телевизоров;
- производство телевизионных мониторов и дисплеев;
- производство магнитофонов и других звукозаписывающих устройств;
- производство стереооборудования;
- производство радиоприемников;
- производство акустических систем;
- производство видеокамер для домашнего пользования;
- производство музыкальных автоматов;
- производство усилителей для музыкальных инструментов и систем публичных выступлений;
- производство микрофонов;
- производство CD и DVD плееров;
- производство систем караоке;
- производство наушников (в том числе радио, стерео, компьютерных);
- производство пультов управления для видеоигр

Эта группировка не включает:
- деятельность по копированию записанных материалов средств массовой информации (компьютерных, звуковых, видео и на всех видах носителей информации), см. 18.2;
- производство компьютерных периферийных устройств и компьютерных мониторов, см. 26.20;
- производство автоответчиков, см. 26.30;
- производство пейджингового оборудования, см. 26.30;
- производство устройств дистанционного управления (радио и инфракрасные), см. 26.30;
- производство вещательного оборудования студий, такого как оборудование для воспроизведения, передачи и получения звука и изображения, антенны, видеокамеры, см. 26.30;
- производство антенн, см. 26.30;
- производство цифровых фотоаппаратов, см. 26.70;
- производство электронных игр со стационарным (несменным) программным обеспечением, см. 32.40

Предприниматели с 1 по 100 из 148
1.  Исаев Павел Викторович  г. Тула
2.  Бровкин Олег Юрьевич  г. Жуков
3.  Каманин Максим Алексеевич  г. Астрахань
4.  Лисин Иван Сергеевич  г. Красноярск
5.  Богданов Дмитрий Юрьевич  г. Электросталь
6.  Голубочкин Денис Сергеевич  г. Москва
7.  Семин Николай Николаевич  г. Набережные Челны
8.  Цуканов Виталий Александрович  Россия
9.  Котов Михаил Викторович  г. Краснодар
10.  Свалова Елена Валерьевна  г. Челябинск
11.  Пиминов Андрей Юрьевич  г. Рубцовск
12.  Зинковский Александр Андреевич  г. Москва
13.  Павелкин Сергей Олегович  г. Пермь
14.  Дудников Юрий Викторович  г. Майкоп
15.  Тырыкин Сергей Петрович  г. Новосибирск
16.  Дмитриев Сергей Валерьевич  с. Соколовка
17.  Иванцов Сергей Алексеевич  с. Степановка
18.  Креймер Владислав Евгеньевич  г. Москва
19.  Хренов Сергей Николаевич  г. Люберцы
20.  Гребенщиков Петр Владимирович  г. Дубна
21.  Серкин Павел Леонидович  г. Москва
22.  Шландаков Алексей Сергеевич  г. Владивосток
23.  Красноцветова Илона Владимировна  г. Астрахань
24.  Чернявский Никита Николаевич  г. Санкт-Петербург
25.  Ефимцев Роман Артурович  станица Динская
26.  Усольцев Дмитрий Борисович  г. Екатеринбург
27.  Коркунова Анна Павловна  г. Санкт-Петербург
28.  Поляков Роман Владимирович  г. Красноярск
29.  Парайлов Евгений Васильевич  с. Увальское
30.  Васильев Дмитрий Александрович  г. Кириши
31.  Бардашев Игорь Александрович  г. Москва
32.  Горячев Павел Викторович  г. Москва
33.  Паршаков Дмитрий Викторович  г. Челябинск
34.  Кальсина Ольга Александровна  г. Нижний Новгород
35.  Меметов Рефат Сейдалиевич  г. Бахчисарай
36.  Перов Дмитрий Валерьевич  г. Подольск
37.  Бурдукова Светлана Рафаэльевна  г. Уфа
38.  Сапожников Андрей Александрович  г. Великий Новгород
39.  Шуклин Виктор Александрович  г. Кирово-Чепецк
40.  Буренков Сергей Алексеевич  г. Пенза
41.  Григорьев Александр Филиппович  Россия
42.  Карпов Вячеслав Русланович  г. Екатеринбург
43.  Титов Александр Сергеевич  с. Дуденево
44.  Золотарев Илья Игоревич  г. Омск
45.  Роговенко Михаил Александрович  г. Москва
46.  Ян-Беляевский Александр Владимирович  г. Москва
47.  Несерин Андрей Васильевич  г. Палласовка
48.  Шохин Валерий Александрович  г. Тверь
49.  Журавлева Наталья Юрьевна  г. Таганрог
50.  Данилов Владимир Юрьевич  г. Москва
51.  Гладышев Евгений Александрович  г. Екатеринбург
52.  Цуранов Артем Андреевич  г. Новосибирск
53.  Перепелкин Владимир Валерьевич  г. Бердск
54.  Татарченков Андрей Владимирович  г. Каменск-Уральский
55.  Гарифуллин Рамиль Рафилевич  г. Дюртюли
56.  Сергеев Дмитрий Юрьевич  г. Владимир
57.  Мурсякаева Марина Ивановна  г. Ставрополь
58.  Баюн Сергей Владимирович  г. Москва
59.  Рязанов Сергей Валентинович  г. Тамбов
60.  Дерябина Светлана Ивановна  г. Екатеринбург
61.  Явич Александр Львович  г. Москва
62.  Ершов Михаил Михайлович  г. Москва
63.  Беляева Наталья Викторовна  станица Смоленская
64.  Лепкалов Сергей Валерьевич  г. Сургут
65.  Карелов Дмитрий Алексеевич  г. Лабинск
66.  Кулястов Олег Александрович  г. Казань
67.  Раудонис Алексей Константинович  г. Балашиха
68.  Тиранин Владислав Евгеньевич  г. Самара
69.  Нарманских Елизавета Александровна  г. Королев
70.  Спирин Евгений Юрьевич  с. Талицы
71.  Красноцветов Александр Игоревич  г. Астрахань
72.  Рудницкий Андрей Викторович  г. Москва
73.  Епимахов Николай Викторович  г. Первоуральск
74.  Миловский Станислав Евгеньевич  г. Петропавловск-Камчатский
75.  Сухин Артем Александрович  г. Славянск-на-Кубани
76.  Грищенко Сергей Сергеевич  г. Екатеринбург
77.  Морозов Владимир Ананьевич  п. Старая Вичуга
78.  Борисов Алексей Константинович  г. Орехово-Зуево
79.  Канарейкин Роман Владимирович  Россия
80.  Щуров Евгений Валерьевич  г. Смоленск
81.  Валюк Юрий Геннадьевич  г. Москва
82.  Каманин Алексей Юрьевич  г. Астрахань
83.  Малютин Александр Анатольевич  г. Реж
84.  Лукьяненко Игорь Алексеевич  г. Оренбург
85.  Масютин Дмитрий Викторович  г. Калуга
86.  Аликин Сергей Александрович  Россия
87.  Бахман Рудольф Юрьевич  г. Тверь
88.  Фокин Илья Сергеевич  г. Москва
89.  Балакина Анастасия Александровна  г. Екатеринбург
90.  Сергеенко Валерий Эдуардович  г. Иркутск
91.  Каманин Станислав Алексеевич  г. Астрахань
92.  Попков Алексей Борисович  г. Самара
93.  Белинский Виктор Иванович  г. Таганрог
94.  Чернов Николай Васильевич  г. Москва
95.  Матюшин Сергей Васильевич  г. Санкт-Петербург
96.  Тасмагулов Ильдус Данисович  г. Москва
97.  Хайдаров Евгений Михайлович  г. Пермь
98.  Прахов Сергей Юрьевич  пос. Клюквенный
99.  Собецкий Юрий Анатольевич  г. Красногорск
100.  Иванаева Светлана Владимировна  пос. Красная Пойма