Найти


Производство коммуникационного оборудования

Эта группировка включает:
- производство коммуникационного оборудования телефонных сетей и сетей передачи данных на базе проводных или беспроводных технологий, в том числе для телевизионного и радиовещания, включающее: средства связи, выполняющие функции систем коммутации, средства связи, выполняющие функции цифровых транспортных систем, средства связи, выполняющие функции систем управления и мониторинга, оборудование, используемое для учета объема оказанных услуг связи в сетях связи общего пользования, радиоэлектронные средства связи, оборудование средств связи, в том числе программное обеспечение, обеспечивающее выполнение установленных действий при проведении оперативно-розыскных мероприятий;
- производство оконечного (пользовательского)оборудования телефонной или телеграфной связи, аппаратуры видеосвязи;
- производство частей к коммуникационному оборудованию;
- производство оборудования для радио- и телевизионных студий, включая производство телевизионных съемочных камер;
- производство антенн и антенных отражателей всех видов и их деталей;
- производство охранно-пожарной сигнализации и аналогичных приборов, а также частей к ним

Эта группировка не включает:
- производство электронных компонентов и составных частей, используемых в коммутационном оборудовании, см. 26.1;
- производство интегральных микросхем, см. 26.1;
- производство внешних компьютерных модемов, см. 26.1;
- производство печатных плат, см. 26.12;
- производство компьютеров и периферийного оборудования, см.26.20;
- производство пользовательского аудио и видеооборудования, см. 26.40;
- производство GPS, ГЛОНАСС-приемников, см. 26.51;
- производство электронных табло (экранов), см. 27.90;
- производство светофоров, см. 27.90

Предприниматели с 1 по 100 из 158
1.  Трихин Виктор Николаевич  г. Москва
2.  Боярченко Дмитрий Михайлович  г. Пенза
3.  Акимов Виктор Юрьевич  г. Екатеринбург
4.  Фетюлин Евгений Вячеславович  г. Рязань
5.  Докучаев Владимир Дмитриевич  г. Москва
6.  Долгов Сергей Александрович  г. Красногорск
7.  Демиров Руслан Ремиханович  г. Евпатория
8.  Попко Иван Анатольевич  д. Мягково
9.  Трухин Сергей Михайлович  г. Москва
10.  Аракчеев Алексей Андреевич  г. Подольск
11.  Курышев Виктор Евгеньевич  г. Североморск
12.  Лебедев Денис Викторович  с. Засечное
13.  Баранов Алексей Николаевич  г. Москва
14.  Шушарина Светлана Николаевна  г. Снежинск
15.  Круглов Вячеслав Андреевич  г. Пушкино
16.  Шидловский Дмитрий Юрьевич  г. Владимир
17.  Ключников Александр Олегович  г. Уфа
18.  Башарин Сергей Николаевич  г. Москва
19.  Белков Вячеслав Юрьевич  г. Новоуральск
20.  Калюжный Леонид Игорьевич  г. Севастополь
21.  Земская Ирина Иосифовна  г. Москва
22.  Величко Михаил Михайлович  г. Санкт-Петербург
23.  Некрасов Сергей Анатольевич  г. Москва
24.  Романин Николай Борисович  г. Москва
25.  Емцов Игорь Николаевич  г. Москва
26.  Хомяков Юрий Николаевич  г. Санкт-Петербург
27.  Дьяков Игорь Владимирович  г. Москва
28.  Конкин Андрей Алексеевич  г. Самара
29.  Катаев Сергей Александрович  д. Пустынники
30.  Комин Игорь Гаврилович  г. Екатеринбург
31.  Видякин Игорь Васильевич  г. Москва
32.  Петрова Евгения Михайловна  г. Москва
33.  Сорокин Алексей Игоревич  г. Самара
34.  Костомаров Денис Витальевич  г. Ростов-На-Дону
35.  Ракинцев Алексей Сергеевич  г. Пермь
36.  Жучков Николай Николаевич  г. Курлово
37.  Соловьев Алексей Николаевич  г. Долгопрудный
38.  Войтецкий Иван Тимурович  г. Москва
39.  Кукава Аполлон Николаевич  д. Черноушево
40.  Ковалёв Андрей Михайлович  г. Москва
41.  Ажгиревич Дмитрий Теодорович  г. Холмск
42.  Бельский Денис Анатольевич  станица Плоская
43.  Говоров Александр Борисович  г. Санкт-Петербург
44.  Десятков Николай Александрович  с. Кетово
45.  Абдуллаев Микайл Низами Оглы  г. Радужный
46.  Яркин Иван Сергеевич  с. Дракино
47.  Смирнова Наталья Анатольевна  г. Москва
48.  Юдин Дмитрий Евгеньевич  г. Пенза
49.  Лобов Алексей Алексеевич  д. Малахово
50.  Хубулова Элеонора Николаевна  г. Владикавказ
51.  Клюшов Михаил Николаевич  с. Верх-Тула
52.  Покровский Георгий Михайлович  г. Сергиев Посад
53.  Туркина Светлана Борисовна  г. Москва
54.  Пилюков Семен Станиславович  г. Брянск
55.  Азарнов Александр Викторович  г. Пенза
56.  Епифанцев Виктор Анатольевич  г. Иркутск
57.  Зубков Василий Геннадьевич  г. Ярославль
58.  Дегтярев Роман Сергеевич  рп. Ордынское
59.  Николаенко Юрий Николаевич  г. Анапа
60.  Хижняков Александр Сергеевич  г. Москва
61.  Сазонов Андрей  г. Москва
62.  Молчанова Татьяна Владимировна  г. Санкт-Петербург
63.  Трусов Александр Владимирович  г. Москва
64.  Строганов Василий Аркадьевич  Москва
65.  Завалищина Наталья Валерьевна  г. Ижевск
66.  Софронов Евгений Александрович  г. Киров
67.  Вознесенский Антон Геннадьевич  Москва
68.  Антонов Максим Олегович  г. Москва
69.  Линяев Дмитрий Александрович  г. Пенза
70.  Федюков Владислав Валерьевич  г. Великие Луки
71.  Можегов Вячеслав Алексеевич  г. Москва
72.  Царинная Светлана Владимировна  г. Санкт-Петербург
73.  Кожевников Павел Владимирович  г. Набережные Челны
74.  Скворцова Надежда Геннадьевна  г. Санкт-Петербург
75.  Алексанин Александр Викторович  г. Нижний Новгород
76.  Соловьёв Александр Евгеньевич  г. Люберцы
77.  Башарин Дмитрий Николаевич  г. Москва
78.  Красильников Денис Владимирович  г. Казань
79.  Стифанко Олег Дмитриевич  г. Челябинск
80.  Войщев Алексей Анатольевич  г. Миасс
81.  Полянская Анастасия Сергеевна  г. Москва
82.  Янгулова Яна Рашидовна  г. Москва
83.  Горшков Алексей Евгеньевич  д. Плоское
84.  Цуриков Игорь Витальевич  г. Санкт-Петербург
85.  Сычева Екатерина Владимировна  Москва
86.  Кабов Алексей Сергеевич  г. Москва
87.  Дзяугис Алексей Петрович  г. Новосибирск
88.  Хныкин Алексей Евгеньевич  г. Москва
89.  Гранже Павел Игоревич  г. Казань
90.  Носкова Татьяна Сергеевна  г. Новосибирск
91.  Столбов Виктор Константинович  Санкт-Петербург
92.  Алексеев Алексей Борисович  г. Тюмень
93.  Улановский Алексей Эдуардович  г. Щёлково
94.  Подольский Сергей Юрьевич  г. Рыбинск
95.  Антошкин Игорь Фёдорович  Москва
96.  Никитин Александр Владимирович  г. Санкт-Петербург
97.  Крупп Виталий Анатольевич  г. Москва
98.  Коробов Александр Николаевич  г. Москва
99.  Лях Анастасия Анатольевна  с. Агой
100.  Исмаилов Араз Исаевич  г. Москва