Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство компьютеров и периферийного оборудования

Эта группировка включает:
- полный цикл производства и/или сборку компьютеров, таких как персональные компьютеры, ноутбуки и серверы, а также периферийного оборудования для компьютеров, например устройств хранения данных и устройств ввода/вывода (при нтеров, мониторов, клавиатур).
Компьютеры могут быть аналоговые, цифровые или гибридные. Цифровые компьютеры, являющиеся наиболее распространенным типом этих устройств, позволяющие хранить и обрабатывать большие объемы данных, представленных в цифро вой форме. Аналоговые компьютеры, предназначенные для реализации математических моделей объектов с представлением их в аналоговой форме

Эта группировка включает:
- производство персональных компьютеров;
- производство ноутбуков;
- производство сервер ов;
- производство портативных (например, планшетных компьютеров, карманных компьютеров, смартфонов (устройств, совмещающих функции карманного компьютера и мобильного телефонного аппарата), электронных записных книжек и аналогичной компьютерной техни ки;
- производство магнитных дисков, флэш-дисков и прочих устройств хранения данных;
- производство оптических дисков (например, CD-RW, CD-ROM, DVD-ROM, DVD-RW);
- производство принтеров;
- производство мониторов;
- производство клавиатур;
- производ ство всех видов мышей, джойстиков, трекболов и прочих аксессуаров;
- производство специальных компьютерных терминалов;
- производство компьютерных серверов;
- производство сканирующих устройств, включая сканеры для штрих-кодов;
- производство смарт-к арт;
- производство шлемов виртуальной реальности;
- производство компьютерных проекторов (видеолучей)

Эта группировка также включает:
- производство компьютерных терминалов, таких как банкоматы (ATM), кассовые терминалы (POS), и прочих немеханически х терминалов;
- производство программно-аппаратных комплексов, автоматизированных систем, высокопроизводительных электронно-вычислительных машин и их составных частей, предназначенных для научных исследований в сфере ядерных оружейных технолог

Предприниматели с 1 по 100 из 544
1.  Коровин Антон Львович  г. Москва
2.  Еманов Денис Александрович  г. Курган
3.  Кригер Сергей Владимирович  г. Санкт-Петербург
4.  Ибрагимов Фаррух Гульшад Оглы  г. Сургут
5.  Слащева Любовь Николаевна  ст-ца Полтавская
6.  Собинов Алексей Владимирович  г. Москва
7.  Прошкина Екатерина Александровна  г. Рязань
8.  Самолетов Алексей Игоревич  г. Москва
9.  Бобров Павел Юрьевич  г. Москва
10.  Снигуряк Вадим Владимирович  г. Чита
11.  Безденежных Сергей Сергеевич  г. Москва
12.  Игонина Екатерина Игоревна  г. Москва
13.  Кудрявцев Артём Сергеевич  г. Краснознаменск
14.  Солдатов Роман Андреевич  г. Мурино
15.  Королев Андрей Константинович  г. Омск
16.  Околов Игорь Эдуардович  г. Нижнеудинск
17.  Орлов Александр Александрович  г. Москва
18.  Тадевосян Давид Оганнесович  г. Москва
19.  Моторин Николай Валерьевич  г. Чайковский
20.  Твердохлебов Виталий Иванович  с. Балахоновское
21.  Геращенко Владимир Николаевич  г. Красноярск
22.  Федецов Степан Евгеньевич  п. Сухая Балка
23.  Горячев Григорий Валерьевич  г. Брянск
24.  Колбина Анастасия Сергеевна  г. Улан-Удэ
25.  Логиновских Ольга Михайловна  г. Казань
26.  Бахманов Андрей Александрович  станица Алексеевская
27.  Гусев Матвей Анатольевич  г. Ярославль
28.  Тюц Андрей Константинович  г. Москва
29.  Груздев Сергей Александрович  г. Москва
30.  Тимошенко Илья Игоревич  г. Братск
31.  Миленький Игорь Иванович  г. Екатеринбург
32.  Калтыгин Александр Михайлович  г. Пушкино
33.  Родионов Александр Алексеевич  г. Москва
34.  Крапивин Кирилл Максимович  г. Екатеринбург
35.  Камузора Девисон  г. Москва
36.  Васькова Алеся Владимировна  г. Смоленск
37.  Санников Леонид Васильевич  г. Нарьян-Мар
38.  Павлович Ростислав Эдуардович  г. Нижняя Тура
39.  Кукушкин Александр Станиславович  г. Екатеринбург
40.  Лемеш Валерий Владимирович  г. Одинцово
41.  Трухачев Владимир Сергеевич  г. Липецк
42.  Хахузок Рустам Муратович  аул Новая Адыгея
43.  Старицин Викторий Олегович  г. Екатеринбург
44.  Толстобров Даниил Сергеевич  г. Киров
45.  Зеленкевич Михаил Юрьевич  с. Дубровичи
46.  Емельянов Максим Геннадьевич  д. Ключи
47.  Кожевников Дмитрий Андреевич  г. Екатеринбург
48.  Игнатенко Павел Николаевич  г. Краснодар
49.  Мамарин Дмитрий Владимирович  г. Екатеринбург
50.  Пащенко Максим Владимирович  п. Янтарный
51.  Колисниченко Андрей Павлович  г. Ростов-На-Дону
52.  Панкратова Юлия Дмитриевна  г. Санкт-Петербург
53.  Саттаров Роман Русланович  г. Екатеринбург
54.  Голубев Валерий Иванович  г. Санкт-Петербург
55.  Лобес Вячеслав Валерьевич  г. Екатеринбург
56.  Снег Дмитрий Леонидович  г. Красноярск
57.  Кулаков Анатолий Дмитриевич  г. Тверь
58.  Смолинов Николай Валерьевич  г. Москва
59.  Янцен Андрей Михайлович  г. Екатеринбург
60.  Фомкин Андрей Александрович  г. Санкт-Петербург
61.  Балакин Константин Алексеевич  г. Екатеринбург
62.  Вильгельм Максим Александрович  г. Сургут
63.  Соболев Вадим Васильевич  г. Москва
64.  Ермолин Леонид Анатольевич  г. Уфа
65.  Воронин Илья Андреевич  г. Иваново
66.  Лунин Сергей Анатольевич  г. Москва
67.  Долгушев Вадим Станиславович  г. Калининград
68.  Щербаков Антон Игоревич  г. Екатеринбург
69.  Барышев Алексей Евгеньевич  г. Казань
70.  Воеводин Виталий Владиславович  г. Химки
71.  Кухарчук Юлий Игоревич  г. Кореновск
72.  Кирьянов Павел Павлович  г. Санкт-Петербург
73.  Воробьев Роман Анатольевич  г. Москва
74.  Дмитриевский Николай Федорович  г. Санкт-Петербург
75.  Литвинов Максим Рудольфович  г. Томск
76.  Купрюшин Дмитрий Валерьевич  г. Балашиха
77.  Федоров Дмитрий Александрович  г. Санкт-Петербург
78.  Нестерова Наталия Юрьевна  г. Москва
79.  Ковалёв Никита Сергеевич  г. Тамбов
80.  Попова Анна Павловна  д. Селиванкино
81.  Страминский Антон Алексеевич  г. Сарапул
82.  Козлов Кирилл Николаевич  г. Химки
83.  Калиниченко Александр Игоревич  г. Санкт-Петербург
84.  Смайлов Антон Артурович  г. Магнитогорск
85.  Евтеев Дмитрий Романович  г. Москва
86.  Сикоев Сергей Владимирович  г. Москва
87.  Цацура Евгений Евгеньевич  г. Москва
88.  Куклис Михаил Рудольфович  г. Иркутск
89.  Братковский Дмитрий Владимирович  г. Санкт-Петербург
90.  Касимова Кристина Алексеевна  г. Пермь
91.  Пересыпкина Татьяна Владимировна  г. Москва
92.  Маркин Михаил Александрович  г. Москва
93.  Лисянский Павел  г. Калининград
94.  Акимкин Евгений Владимирович  г. Москва
95.  Кособрюхов Александр Владимирович  г. Москва
96.  Саморукова Мария Александровна  г. Москва
97.  Матвейко Никита Игоревич  г. Люберцы
98.  Смирнов Дмитрий Владимирович  г. Санкт-Петербург
99.  Кожин Михаил Игоревич  г. Калуга
100.  Ракута Светлана Павловна  г. Ростов-На-Дону