Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство прочих готовых металлических изделий

Эта группировка включает:
- производство разнообразных металлических изделий, таких как: канистры и ведра, гвозди, болты и гайки, металлические предметы домашнего обихода, металлические крепления, судовые винты и якоря, сборные крепления для железнодорожных путей и другие разнообразные изделия для применения в домашнем хозяйстве и в промышленности

Предприниматели с 1 по 100 из 1168
1.  Секачев Виктор Анатольевич  с. Шелаболиха
2.  Речкунов Дмитрий Викторович  рп. Крестцы
3.  Теуважев Ислам Жамалдинович  п. Залукокоаже
4.  Валитов Салават Валитович  г. Сибай
5.  Ляшенко Дмитрий Андреевич  п. Тульский
6.  Сидукова Галина Николаевна  г. Козьмодемьянск
7.  Смирнов Юрий Васильевич  пгт. Сернур
8.  Штурхецкий Олег Викторович  г. Кизляр
9.  Михеранов Даниил Александрович  г. Новошахтинск
10.  Тохунц Аделина Эдуардовна  п. Орловский
11.  Москаленко Михаил Яковлевич  г. Майкоп
12.  Скворцова Наталья Александровна  г. Коломна
13.  Гусева Юлия Сергеевна  г. Солигалич
14.  Шайдаев Закир Раидинович  г. Каспийск
15.  Ижбулатов Олег Романович  г. Салехард
16.  Успанов Анвар Талгатович  с. Копановка
17.  Аношенков Денис Владимирович  станица Нововеличковская
18.  Ким Станислав Чунгабович  п. Софийск
19.  Журавель Николай Николаевич  станица Александровская
20.  Бобалов Вячеслав Иванович  г. Балаково
21.  Качанов Андрей Юрьевич  г. Славянск-На-Кубани
22.  Кудяшов Андрей Сергеевич  г. Хабаровск
23.  Вахрушев Игорь Михайлович  с. Здвинск
24.  Колбаскин Дмитрий Анатольевич  г. Северск
25.  Федюнькин Алексей Николаевич  г. Павловский Посад
26.  Лебедев Алексей Борисович  г. Санкт-Петербург
27.  Джабраилов Ваха Аднанович  г. Грозный
28.  Мищенко Игорь Владимирович  д. Крени
29.  Михайлов Михаил Олегович  г. Волжский
30.  Будков Виталий Сергеевич  пгт. Мостовской
31.  Бондаренко Игорь Иванович  г. Таганрог
32.  Овакимян Араик Жорикович  г. Краснодар
33.  Уточкина Светлана Расимовна  д. Муравей
34.  Тархов Юрий Викторович  с. Верх-Тула
35.  Бердюгин Виктор Александрович  г. Челябинск
36.  Антонов Алексей Александрович  с. Агинское
37.  Фрик Сергей Александрович  д. Ленинское
38.  Баранов Сергей Анатольевич  г. Ставрополь
39.  Дедов Виталий Викторович  д. Кубань
40.  Хачатурян Арарат Карленович  г. Сочи
41.  Кайданюк Елена Александровна  г. Сочи
42.  Шилов Дмитрий Владимирович  г. Новокузнецк
43.  Молчанов Владимир Федорович  г. Костомукша
44.  Зятев Алексей Евгеньевич  г. Курск
45.  Костянко Максим Николаевич  г. Курск
46.  Красавин Сергей Юрьевич  г. Курск
47.  Сошников Владимир Иванович  г. Курск
48.  Зенченков Виктор Иванович  г. Курск
49.  Купрюшин Вячеслав Сергеевич  г. Курск
50.  Луковников Виктор Александрович  г. Курск
51.  Коржов Антон Николаевич  г. Курск
52.  Клишин Игорь Юрьевич  г. Курск
53.  Лысенков Дмитрий Иванович  г. Сыктывкар
54.  Ситников Леонид Викторович  г. Курск
55.  Ефремов Николай Васильевич  г. Курск
56.  Галкин Дмитрий Владимирович  г. Курган
57.  Андреев Дмитрий Игоревич  г. Рубцовск
58.  Деминов Алексей Викторович  г. Орёл
59.  Голованов Сергей Николаевич  д. Голубицкое
60.  Малько Дмитрий Александрович  хутор Бейсужек Второй
61.  Гужва Андрей Сергеевич  хутор Соломыковские Дворы
62.  Дудко Роман Анатольевич  станица Ессентукская
63.  Голованов Дмитрий Васильевич  г. Ростов-На-Дону
64.  Валиахметова Айгюль Ильгамовна  г. Альметьевск
65.  Пелипенко Михаил Александрович  с. Орловка
66.  Долин Владимир Николаевич  с. Советское
67.  Наумова Олеся Сергеевна  с. Юца
68.  Чуб Василий Петрович  с. Киевское
69.  Щербаков Вячеслав Борисович  г. Ростов-На-Дону
70.  Макеева Инга Николаевна  г. Липецк
71.  Ермакова Юлия Александровна  г. Орёл
72.  Морозов Александр Геннадьевич  г. Иваново
73.  Иванов Александр Иванович  г. Нижний Новгород
74.  Атрепьев Максим Викторович  г. Рязань
75.  Лукьянченко Юрий Александрович  с. Тюлячи
76.  Курган Алена Павловна  г. Ангарск
77.  Шогенов Клим Михайлович  г. Чегем
78.  Сороковых Владимир Владимирович  г. Киселевск
79.  Савельев Алексей Александрович  г. Рыбинск
80.  Алисин Роман Леонидович  г. Белогорск
81.  Сидоров Андрей Владимирович  г. Улан-Удэ
82.  Носак Алексей Александрович  станица Старощербиновская
83.  Муллабаев Светлан Гайфуллович  с. Староюлдашево
84.  Бреславский Павел Юрьевич  г. Новороссийск
85.  Вайтович Сергей Владимирович  рп. Шербакуль
86.  Бурцев Александр Александрович  д. Подберёзово
87.  Жаворонков Александр Васильевич  п. Ботаника
88.  Греков Петр Александрович  д. Первотроицк
89.  Шалов Мухамед Азаматович  г. Нарткала
90.  Кель Елена Игоревна  д. Зелецино
91.  Терсков Сергей Николаевич  г. Ростов-На-Дону
92.  Иконников Анатолий Алексеевич  г. Ростов-На-Дону
93.  Хасаншин Рамиль Ринатович  г. Октябрьский
94.  Калмыков Муаед Мацевич  с. Заюково
95.  Парастаев Нестор Омариевич  г. Тутаев
96.  Алипов Андрей Александрович  д. Ржавка
97.  Кравец Андрей Александрович  г. Санкт-Петербург
98.  Волков Сергей Яковлевич  д. Липовки
99.  Морозов Сергей Александрович  г. Йошкар-Ола
100.  Матвеев Максим Николаевич  г. Набережные Челны