Найти


Производство инструмента

Эта группировка включает:
- производство ножей и режущих элементов для станков или механических приборов;
- изготовление ручных инструментов, таких как плоскогубцы, отвертки и т. д.;
- производство ручных инструментов без механического привода для использования в сельском хозяйстве;
- производство пил и лезвий для пил, включая лезвия циркулярных пил и бензопил;
- производство сменных рабочих частей для инструментов как ручных, так и механизированных (ручных машин), а также станочных инструментов(включая с алмазным покрытием): сверл, резцов, пробойников, матриц, фрез, инструмента для бурения, прессования, штамповки;
- производство штампов;
- производство кузнечных инструментов: горнов, наковален и т. д.;
- производство стержневых ящиков формовки и литейных форм (кроме литейных форм в слитках);
- производство тисков и зажимов

Эта группировка не включает:
- производство ручных инструментов с механическим приводом, см. 28.24;
- производство литейных форм в слитках, см. 28.91

Предприниматели с 1 по 100 из 378
1.  Пашков Александр Леонидович  г. Ростов-На-Дону
2.  Гончарова Анна Александровна  г. Ростов
3.  Кошелева Екатерина Сергеевна  г. Москва
4.  Шпаков Юрий Михайлович  г. Москва
5.  Свотин Станислав Васильевич  г. Москва
6.  Карасев Евгений Аркадьевич  г. Санкт-Петербург
7.  Васильева Татьяна Николаевна  г. Кострома
8.  Панов Алексей Сергеевич  г. Рубцовск
9.  Астафьев Олег Борисович  г. Муром
10.  Шония Леван Габриелович  с. Коробково
11.  Шакиров Ильфар Тагирович  с. Старый Кишит
12.  Гроздилов Андрей Антонович  д. Карино
13.  Каркишко Николай Абросимович  г. Москва
14.  Долгий Артур Владимирович  г. Таганрог
15.  Скрягин Сергей Николаевич  г. Радужный
16.  Юлчиев Эркинали Юлдашевич  г. Пермь
17.  Шарафиев Ирек Равилевич  г. Воткинск
18.  Черников Владимир Александрович  г. Барнаул
19.  Свирида Александр Юрьевич  с. Большое Давыдово
20.  Халиуллин Васил Ринатович  г. Казань
21.  Шмонина Надежда Львовна  г. Городец
22.  Негодуйко Игорь Николаевич  г. Красногорск
23.  Гусев Дмитрий Алексеевич  с. Таремское
24.  Новиков Александр Олегович  г. Коломна
25.  Сухонос Сергей Иванович  г. Москва
26.  Лазарев Андрей Анатольевич  г. Хабаровск
27.  Лочехин Артем Геннадьевич  г. Кострома
28.  Каримов Руслан Николаевич  г. Энгельс
29.  Гордеев Дмитрий Вячеславович  г. Кострома
30.  Макелло Даниил Игоревич  г. Санкт-Петербург
31.  Недельчук Игорь Олегович  г. Сертолово
32.  Гончаров Савелий Владимирович  г. Ярославль
33.  Айтеков Наиль Хусаинович  с. Солянка
34.  Мушкало Юлия Валентиновна  г. Красногорск
35.  Васильев Сергей Владиславович  г. Димитровград
36.  Морозов Алексей Валерьевич  г. Нижний Новгород
37.  Грицай Павел Всеволодович  г. Тверь
38.  Шарый Борис Владимирович  г. Санкт-Петербург
39.  Черноножкин Анатолий Данилович  г. Тольятти
40.  Тазов Владимир Леонидович  Санкт-Петербург
41.  Опарин Владимир Николаевич  г. Муром
42.  Гончаров Иван Владимирович  г. Ростов
43.  Козлов Дмитрий Юрьевич  г. Самара
44.  Сырников Вячеслав Анатольевич  г. Заречный
45.  Дампилон Галсан Владимирович  г. Санкт-Петербург
46.  Авчаров Евгений Юрьевич  г. Каменск-Уральский
47.  Неуймин Анатолий Николаевич  г. Екатеринбург
48.  Нурдинова Галия Зелимхановна  с. Аллагулово
49.  Спирченков Алексей Валерьевич  г. Сатка
50.  Горст Игорь Васильевич  г. Апшеронск
51.  Мирзоолимов Умеджон Ганиевич  г. Петрозаводск
52.  Саркисян Тигран Ваграмович  пос. Новый
53.  Чукмасова Екатерина Сергеевна  г. Чита
54.  Белодедов Алексей Владимирович  с. Павлово
55.  Даниленко Виталий Игоревич  д. Вартемяги
56.  Ладихин Евгений Валентинович  г. Владимир
57.  Абрамов Василий Федорович  г. Владимир
58.  Нетрепкин Андрей Владимирович  с. Большая Рязань
59.  Аветисян Артур Альбертович  г. Тольятти
60.  Дикунов Виктор Яковлевич  станица Мечетинская
61.  Верескунов Иван Александрович  с. Черемшанка
62.  Монтвида Александр Владимирович  г. Таганрог
63.  Назлуханян Аршак Артемович  г. Арзамас
64.  Шухов Владимир Евгеньевич  г. Вологда
65.  Смирнов Алексей Анатольевич  г. Семенов
66.  Клименко Александр Сергеевич  г. Одинцово
67.  Майрансаев Анатолий Асланбекович  г. Шатура
68.  Сергеюк Екатерина Александровна  г. Чебоксары
69.  Гончаров Дмитрий Николаевич  г. Электроугли
70.  Ленков Дмитрий Васильевич  г. Михайловск
71.  Ибрагимов Яшар Нураддин Оглы  г. Екатеринбург
72.  Аникин Андрей Валентинович  г. Ижевск
73.  Поздняков Александр Александрович  г. Ворсма
74.  Поликарпов Дмитрий Евгеньевич  д. Ракино
75.  Муравьев Сергей Александрович  г. Бор
76.  Акулов Антон Владимирович  г. Зеленодольск
77.  Лужецкий Владислав Вениаминович  г. Новосибирск
78.  Дерксен Евгений Артурович  г. Рязань
79.  Шишов Дмитрий Николаевич  г. Малоярославец
80.  Антипина Наталья Леонидовна  г. Среднеуральск
81.  Куксин Андрей Сергеевич  д. Зубы
82.  Артеменко Роман Николаевич  пос. Пролетарский
83.  Тюрморезова Татьяна Петровна  г. Ростов-На-Дону
84.  Горбатов Максим Евгеньевич  г. Москва
85.  Кошелева Надежда Анатольевна  г. Челябинск
86.  Шевараев Сергей Николаевич  г. Заречный
87.  Онищенко Иван Дмитриевич  г. Домодедово
88.  Мякишев Антон Вячеславович  г. Чебоксары
89.  Елисеев Михаил Анатольевич  г. Мытищи
90.  Мурзин Семен Леонидович  г. Петрозаводск
91.  Дадахонов Илхомджон Абдувалихонович  г. Петрозаводск
92.  Акбердин Владислав Раисович  г. Севастополь
93.  Комиссаров Евгений Георгиевич  г. Москва
94.  Тарасов Дмитрий Леонидович  д. Дурыкино
95.  Казарина Елена Евгеньевна  г. Екатеринбург
96.  Смирнов Иван Николаевич  г. Рыбинск
97.  Юрасёв Николай Игоревич  г. Воронеж
98.  Шевченко Андрей Михайлович  г. Москва
99.  Шаязданов Азат Закарович  г. Елабуга
100.  Разенков Алексей Викторович  г. Владимир