Найти


Производство инструмента

Эта группировка включает:
- производство ножей и режущих элементов для станков или механических приборов;
- изготовление ручных инструментов, таких как плоскогубцы, отвертки и т. д.;
- производство ручных инструментов без механического привода для использования в сельском хозяйстве;
- производство пил и лезвий для пил, включая лезвия циркулярных пил и бензопил;
- производство сменных рабочих частей для инструментов как ручных, так и механизированных (ручных машин), а также станочных инструментов(включая с алмазным покрытием): сверл, резцов, пробойников, матриц, фрез, инструмента для бурения, прессования, штамповки;
- производство штампов;
- производство кузнечных инструментов: горнов, наковален и т. д.;
- производство стержневых ящиков формовки и литейных форм (кроме литейных форм в слитках);
- производство тисков и зажимов

Эта группировка не включает:
- производство ручных инструментов с механическим приводом, см. 28.24;
- производство литейных форм в слитках, см. 28.91

Предприниматели с 1 по 100 из 314
1.  Быков Богдан Сергеевич  г. Асбест
2.  Ширин Антон Сергеевич  г. Москва
3.  Ханова Гелфиря Минехалимовна  г. Казань
4.  Смирнов Алексей Анатольевич  г. Семенов
5.  Квашнин Сергей Иванович  г. Киров
6.  Айтеков Наиль Хусаинович  с. Солянка
7.  Петренко Станислав Юрьевич  г. Санкт-Петербург
8.  Гусев Сергей Владимирович  г. Шуя
9.  Шинкин Михаил Владимирович  г. Самара
10.  Кошелева Надежда Анатольевна  г. Челябинск
11.  Боков Александр Владимирович  г. Санкт-Петербург
12.  Лазарев Андрей Анатольевич  г. Хабаровск
13.  Мурзин Семен Леонидович  г. Петрозаводск
14.  Фокина Светлана Александровна  г. Муром
15.  Павлова Наталья Михайловна  г. Александров
16.  Леонов Денис Валерьевич  г. Петрозаводск
17.  Ануфриев Сергей Леонидович  г. Тула
18.  Васильева Татьяна Николаевна  г. Кострома
19.  Гроздилова Александра Андреевна  г. Санкт-Петербург
20.  Князев Максим Сергеевич  с. Воскресенское
21.  Шеруков Максим Сергеевич  с. Верх-Тула
22.  Стариков Степан Геннадьевич  г. Самара
23.  Шарапов Александр Сергеевич  г. Старый Оскол
24.  Глызин Виктор Алексеевич  г. Барнаул
25.  Башкатов Роман Викторович  г. Хотьково
26.  Гончаров Савелий Владимирович  г. Ростов
27.  Евсеев Сергей Викторович  г. Набережные Челны
28.  Коршак Александр Иванович  г. Карталы
29.  Чекалёв Геннадий Иванович  г. Миасс
30.  Купцов Андрей Владимирович  г. Подольск
31.  Иванов Николай Анатольевич  г. Бор
32.  Степкин Владимир Алексеевич  с. Колташево
33.  Тонконог Руслан Вадимович  с. Студенец
34.  Зачиналов Владимир Васильевич  г. Кострома
35.  Сырников Вячеслав Анатольевич  г. Заречный
36.  На-Нан' Ат Зайнабхон Тажибаевна  г. Тверь
37.  Шипков Сергей Анатольевич  д. Старово (Середская С/А)
38.  Лебедева Евгения Александровна  г. Санкт-Петербург
39.  Шарый Борис Владимирович  г. Санкт-Петербург
40.  Сухонос Сергей Иванович  г. Москва
41.  Банков Алексей Павлович  г. Долгопрудный
42.  Шишов Дмитрий Николаевич  г. Малоярославец
43.  Котович Александр Анатольевич  г. Юхнов
44.  Хлынова Марина Юрьевна  г. Чкаловск
45.  Гусев Дмитрий Алексеевич  с. Таремское
46.  Карпов Владимир Сергеевич  г. Набережные Челны
47.  Матвееня Александр Николаевич  пгт. Надвоицы
48.  Полторацкая Ольга Петровна  г. Курск
49.  Захаров Сергей Валерьевич  г. Петрозаводск
50.  Шакиров Ильфар Тагирович  с. Старый Кишит
51.  Федоров Сергей Геннадьевич  г. Ульяновск
52.  Турняк Александр Игоревич  г. Санкт-Петербург
53.  Ярославцева Елена Михайловна  г. Бердск
54.  Щеклеина Елена Викторовна  г. Уфа
55.  Шмонина Надежда Львовна  г. Городец
56.  Белодедов Алексей Владимирович  с. Павлово
57.  Ибрагимов Яшар Нураддин Оглы  г. Екатеринбург
58.  Слободянюк Андрей Феликсович  г. Новочеркасск
59.  Карасев Евгений Аркадьевич  г. Санкт-Петербург
60.  Скрягин Сергей Николаевич  г. Радужный
61.  Мартяшов Михаил Александрович  г. Арзамас
62.  Тытарь Юрий Алимович  г. Таганрог
63.  Бойко Сергей Степанович  г. Миньяр
64.  Юлчиев Эркинали Юлдашевич  с. Бым
65.  Свотин Станислав Васильевич  г. Москва
66.  Каримов Руслан Николаевич  г. Энгельс
67.  Новиков Александр Олегович  г. Коломна
68.  Юань Чуньдэ  г. Челябинск
69.  Гусарова Светлана Петровна  г. Всеволожск
70.  Кузнецов Руслан Вячеславович  г. Владивосток
71.  Мирзоолимов Умеджон Ганиевич  г. Петрозаводск
72.  Холопов Алексей Александрович  д. Новое Девяткино
73.  Горст Игорь Васильевич  г. Апшеронск
74.  Паздерилов Владимир Николаевич  г. Йошкар-Ола
75.  Шубин Андрей Александрович  г. Астрахань
76.  Статников Алексей Анатольевич  г. Красноярск
77.  Деньщиков Владимир Алексеевич  сельское поселение Булатниковское
78.  Захарин Артём Сергеевич  г. Москва
79.  Веселов Евгений Александрович  г. Лысково
80.  Прокопенко Юрий Анатольевич  с. Русский Камешкир
81.  Кудрявцев Валерий Викторович  г. Галич
82.  Спасский Дмитрий Владимирович  г. Санкт-Петербург
83.  Морозов Алексей Валерьевич  г. Нижний Новгород
84.  Куденко Анатолий Григорьевич  г. Москва
85.  Однокопылов Павел Владимирович  г. Брянск
86.  Сутулов Александр Александрович  г. Волжский
87.  Орлов Александр Александрович  г. Самара
88.  Тихончук Константин Михайлович  г. Первоуральск
89.  Гордеев Дмитрий Вячеславович  г. Кострома
90.  Грошев Владимир Александрович  г. Москва
91.  Пищальников Алексей Анатольевич  г. Пермь
92.  Авчаров Евгений Юрьевич  г. Каменск-Уральский
93.  Горбачев Игорь Павлович  г. Липецк
94.  Капитонов Алексей Вадимович  г. Иваново
95.  Халиуллин Васил Ринатович  г. Кострома
96.  Губайдуллин Азат Габдулбариевич  г. Полевской
97.  Попов Юрий Петрович  г. Гуково
98.  Ватолин Алексей Юрьевич  г. Санкт-Петербург
99.  Голубев Игорь Леонидович  г. Евпатория
100.  Кривулин Виталий Николаевич  д. Боровая