Найти


Производство ножевых изделий и столовых приборов

Эта группировка включает:
- производство столовых приборов для домашнего обихода, таких как ножи, вилки, ложки и т. д.;
- производство прочих столовых и хозяйственных принадлежностей: щипцов и топориков, бритв и лезвий, садовых и парикмахерских ножниц;
- производство ножей, клинков, кинжалов, штыков и т. д.

Эта группировка не включает:
- производство посуды (горшков, чайников и т. д.), столовой посуды (чаш, блюд и т. д.) или столовых приборов (тарелок, блюдец и т. д.), см. 25.99;
- производствостоловых приборов из драгоценных металлов, см. 32.12

Предприниматели с 201 по 274 из 274
201.  Хаблиев Массагет Сафарбекович  г. Владикавказ
202.  Усаев Владислав Петрович  г. Кизляр
203.  Левашов Сергей Михайлович  г. Павлово
204.  Шестаков Егор Владимирович  с. Майя
205.  Безруков Алексей Дмитриевич  г. Павлово
206.  Прожеваров Максим Юрьевич  г. Мурманск
207.  Пушкарев Константин Эдвардович  г. Тула
208.  Муслимов Мурад Талибович  рп. Большие Вязёмы
209.  Пономарев Игорь Владимирович  г. Снежинск
210.  Валевич Андрей Николаевич  г. Кизляр
211.  Муртазалиев Магомед Гаджимурадович  с. Аверьяновка
212.  Горбунов Дмитрий Викторович  г. Ворсма
213.  Насонов Владимир Петрович  г. Нижний Новгород
214.  Гурский Александр Владимирович  г. Москва
215.  Ибрагимов Теймур Тагирович  пос. Им Жданова
216.  Бессонов Александр Александрович  г. Ворсма
217.  Сулейманов Гусейн Ризванович  г. Махачкала
218.  Федотов Алексей Витальевич  г. Павлово
219.  Мэрдыгеев Бато Андреевич  г. Улан-Удэ
220.  Неустроев Алексей Петрович  с. Черкех
221.  Магдалянов Гурами Лазаревич  г. Пятигорск
222.  Егоров Дмитрий Александрович  г. Ворсма
223.  Ючюгяев Айаал Семенович  с. Ытык-Кюель
224.  Савостин Леонид Алексеевич  г. Ставрополь
225.  Занибеков Суфьян Хажбекирович  с. Верхняя Балкария
226.  Тришкин Александр Борисович  г. Балаково
227.  Петров Владислав Николаевич  с. Усун
228.  Маркин Денис Александрович  г. Ворсма
229.  Меринов Дмитрий Александрович  г. Челябинск
230.  Комаров Сергей Николаевич  г. Ворсма
231.  Акимов Дмитрий Юрьевич  г. Санкт-Петербург
232.  Шестаков Егор Владимирович  с. Майя
233.  Дрокин Сергей Викторович  г. Кизляр
234.  Солдатов Максим Александрович  г. Ворсма
235.  Осетров Сергей Сергеевич  г. Москва
236.  Кудрявцев Сергей Викторович  рп. Тальменка
237.  Неустроев Владимир Семенович  с. Томтор
238.  Гасайниев Магомедгаджи Рамазанович  г. Кизляр
239.  Чаванин Сергей Павлович  г. Магнитогорск
240.  Козубов Сергей Валерьевич  г. Якутск
241.  Моисеев Артем Игоревич  с. Мельниково
242.  Аппаков Василий Александрович  г. Нижнекамск
243.  Охлопков Семен Семенович  с. Сырдах
244.  Пампуха Олег Игоревич  г. Москва
245.  Федоров Леонид Леонидович  г. Покровск
246.  Акифьев Николай Александрович  с. Грудцино
247.  Варварин Евгений Евгеньевич  г. Ворсма
248.  Кузьменко Роман Владимирович  г. Нововоронеж
249.  Баринов Артем Евгеньевич  г. Москва
250.  Голубицкий Сергей Валерьевич  с. Юца
251.  Гулла Анатолий Анатольевич  пос. Бугры
252.  Стешов Денис Михайлович  г. Павлово
253.  Шарин Виктор Викторович  с. Оленек
254.  Раджабов Магомед Рабаданович  г. Кизляр
255.  Петров Назар Иннокентьевич  г. Якутск
256.  Парфенов Владимир Владимирович  г. Павлово
257.  Кулёнышев Максим Сергеевич  г. Ворсма
258.  Титов Андрей Николаевич  г. Ярославль
259.  Семенов Сергей Викторович  г. Павлово
260.  Михайлов Максим Лаврентьевич  г. Москва
261.  Ганькин Андрей Александрович  г. Находка
262.  Бочкарев Андрей Анатольевич  д. Вилейка
263.  Смирнов Валерий Борисович  д. Паниковичи
264.  Сауров Александр Андреевич  г. Ворсма
265.  Абдулаев Муртаз Байгириевич  с. Радужное
266.  Щербаков Сергей Романович  г. Санкт-Петербург
267.  Тютин Михаил Алексеевич  г. Ворсма
268.  Саввинов Иван Иванович  с. Бысыттах
269.  Курносов Антон Владимирович  г. Ворсма
270.  Мелентьев Алексей Михайлович  д. Гилёва
271.  Олин Николай Владимирович  пос. Пролетарский
272.  Ковалевская Ирина Михайловна  г. Королев
273.  Сидоров Сергей Александрович  г. Златоуст
274.  Половинкин Никита Сергеевич  г. Морозовск