Найти


Производство ножевых изделий и столовых приборов

Эта группировка включает:
- производство столовых приборов для домашнего обихода, таких как ножи, вилки, ложки и т. д.;
- производство прочих столовых и хозяйственных принадлежностей: щипцов и топориков, бритв и лезвий, садовых и парикмахерских ножниц;
- производство ножей, клинков, кинжалов, штыков и т. д.

Эта группировка не включает:
- производство посуды (горшков, чайников и т. д.), столовой посуды (чаш, блюд и т. д.) или столовых приборов (тарелок, блюдец и т. д.), см. 25.99;
- производствостоловых приборов из драгоценных металлов, см. 32.12

Предприниматели с 201 по 282 из 282
201.  Егоров Дмитрий Александрович  г. Ворсма
202.  Ширшов Вадим Андреевич  с. Верхний Яр
203.  Баринов Сергей Александрович  г. Ворсма
204.  Граевский Кирилл Александрович  г. Павлово
205.  Вертянкина Маргарита Александровна  с. Мирное
206.  Син-Хой Степан Романович  с. Верхневилюйск
207.  Шарин Виктор Викторович  с. Оленек
208.  Дементьев Артём Сергеевич  г. Златоуст
209.  Пономарев Игорь Владимирович  г. Снежинск
210.  Домнина Ирина Валентиновна  г. Ворсма
211.  Файзуллин Равиль Галиуллович  с. Эссо
212.  Назаров Алексей Германович  г. Иваново
213.  Мудров Анатолий Викторович  г. Павлово
214.  Симаков Сергей Николаевич  г. Апрелевка
215.  Кириллов Владимир Сергеевич  г. Павлово
216.  Моисеев Артем Игоревич  с. Мельниково
217.  Умалатов Магомедханипа Сажитмагомедович  г. Кизляр
218.  Вырдылин Эдуард Гаврильевич  с. Ытык-Кюель
219.  Раджабов Ахмед Рабаданович  г. Кизляр
220.  Савостин Леонид Алексеевич  г. Ставрополь
221.  Прожеваров Максим Юрьевич  г. Мурманск
222.  Катербургский Иван Олегович  г. Москва
223.  Волков Алексей Михайлович  г. Ворсма
224.  Меринов Дмитрий Александрович  г. Челябинск
225.  Акимов Дмитрий Юрьевич  г. Санкт-Петербург
226.  Данилов Михаил Яковлевич  с. Ытык-Кюель
227.  Попов Илларион Егорович  с. Сырдах
228.  Шилин Игорь Владимирович  г. Ворсма
229.  Потапов Николай Ильич  г. Якутск
230.  Голубев Дмитрий Александрович  г. Ворсма
231.  Павлютин Василий Валерьевич  г. Усть-Илимск
232.  Дрокин Сергей Викторович  г. Кизляр
233.  Гулла Анатолий Анатольевич  пос. Бугры
234.  Костюшев Дмитрий Сергеевич  г. Златоуст
235.  Афанасьева Гузель Ильдаровна  г. Челябинск
236.  Шарин Виктор Викторович  с. Оленек
237.  Дедюхин Геннадий Владимирович  пос. Родники
238.  Пушкарев Константин Эдвардович  г. Тула
239.  Чиликов Александр Петрович  г. Ворсма
240.  Половинкин Никита Сергеевич  г. Морозовск
241.  Удачин Николай Константинович  г. Ворсма
242.  Ураков Анатолий Иванович  г. Ижевск
243.  Плохотниченко Владимир Сергеевич  г. Архангельск
244.  Данилов Яков Павлович  с. Ытык-Кюель
245.  Макаров Владимир Владимирович  с. Карапсель
246.  Акифьев Николай Александрович  с. Грудцино
247.  Аппаков Василий Александрович  г. Нижнекамск
248.  Коротков Виталий Викторович  г. Кизляр
249.  Билюкин Сарыал Константинович  с. Ытык-Кюель
250.  Саввинов Иван Иванович  с. Бысыттах
251.  Васечко Олег Борисович  г. Калининград
252.  Зинченко Валентин Викторович  г. Москва
253.  Стешов Антон Павлович  г. Павлово
254.  Гусев Алексей Владимирович  г. Москва
255.  Тришкин Александр Борисович  г. Балаково
256.  Шахбанов Рахман Шахбанович  г. Кизляр
257.  Бродягина Оксана Александровна  г. Ворсма
258.  Шагурова Александра Константиновна  г. Заречный
259.  Шестаков Егор Владимирович  с. Майя
260.  Гаврищенко Павел Юрьевич  г. Барнаул
261.  Захаров Альберт Иванович  с. Мегино-Алдан
262.  Колодезников Афанасий Афанасьевич  с. Томтор
263.  Мякишев Егор Михайлович  г. Заринск
264.  Лисицкий Валерий Анатольевич  г. Вологда
265.  Глебов Илья Сергеевич  г. Новомосковск
266.  Каманина Надежда Александровна  г. Ворсма
267.  Петров Назар Иннокентьевич  г. Якутск
268.  Марычев Сергей Евгеньевич  г. Нижний Новгород
269.  Сауров Александр Андреевич  г. Ворсма
270.  Воскресенский Иван Геннадьевич  г. Нижний Новгород
271.  Охлопков Семен Семенович  с. Сырдах
272.  Крылова Виктория Дмитриевна  с. Бейдинга
273.  Гурский Александр Владимирович  Москва
274.  Михайлов Максим Лаврентьевич  г. Москва
275.  Алибеков Руслан Дибирович  г. Кизилюрт
276.  Аргунов Иннокентий Иннокентьевич  с. Бютейдях
277.  Горбунов Дмитрий Викторович  г. Ворсма
278.  Чертов Дмитрий Николаевич  г. Златоуст
279.  Стешов Денис Михайлович  г. Павлово
280.  Савченко Алексей Леонидович  г. Комсомольск-На-Амуре
281.  Лотырев Игорь Анатольевич  г. Ворсма
282.  Тарабукин Эдуард Эдуардович  с. Ытык-Кюель