Найти


Производство ножевых изделий и столовых приборов

Эта группировка включает:
- производство столовых приборов для домашнего обихода, таких как ножи, вилки, ложки и т. д.;
- производство прочих столовых и хозяйственных принадлежностей: щипцов и топориков, бритв и лезвий, садовых и парикмахерских ножниц;
- производство ножей, клинков, кинжалов, штыков и т. д.

Эта группировка не включает:
- производство посуды (горшков, чайников и т. д.), столовой посуды (чаш, блюд и т. д.) или столовых приборов (тарелок, блюдец и т. д.), см. 25.99;
- производствостоловых приборов из драгоценных металлов, см. 32.12

Предприниматели с 1 по 100 из 267
1.  Лимов Сергей Дмитриевич  г. Златоуст
2.  Тагиев Дживан Минажидинович  г. Кизляр
3.  Нестеров Дмитрий Валерьевич  г. Новосибирск
4.  Великодный Юрий Викторович  г. Михайловка
5.  Токунов Андрей Иванович  г. Ворсма
6.  Сажин Владимир Владимирович  г. Нижний Новгород
7.  Зинченко Валентин Викторович  г. Москва
8.  Иовков Юрий Александрович  станица Распопинская
9.  Потапенко Андрей Анатольевич  г. Москва
10.  Латыпов Марат Наилович  г. Казань
11.  Кулигин Антон Юрьевич  г. Ярославль
12.  Романов Егор Валериевич  с. Майя
13.  Кочнев Дмитрий Александрович  г. Москва
14.  Дибиров Сергей Владимирович  г. Кизляр
15.  Саввин Герман Афанасьевич  г. Якутск
16.  Стукаленко Евгений Павлович  г. Тихвин
17.  Катербургский Иван Олегович  г. Москва
18.  Валиев Максим Алексеевич  г. Светлогорск
19.  Чертов Дмитрий Николаевич  г. Златоуст
20.  Шадрин Иннокентий Дмитриевич  г. Якутск
21.  Гаврищенко Павел Юрьевич  г. Барнаул
22.  Седов Сергей Зиновьевич  г. Ворсма
23.  Соколова Татьяна Спартаковна  г. Жуковский
24.  Бобровский Кирилл Александрович  г. Москва
25.  Александрова Нина Ивановна  г. Ворсма
26.  Крылов Тимофей Анатольевич  с. Бейдинга
27.  Москаленко Алексей Александрович  г. Кизляр
28.  Харитонова Любовь Борисовна  г. Ворсма
29.  Фадеев Александр Сергеевич  г. Павлово
30.  Винтовкин Александр Александрович  г. Кизляр
31.  Дедюхин Геннадий Владимирович  п. Родники
32.  Толстяков Василий Степанович  с. Кыйы
33.  Бабаев Илья Алексеевич  с. Вязноватовка
34.  Кулаковский Андрей Иванович  с. Чычымах
35.  Билюкин Сарыал Константинович  с. Ытык-Кюель
36.  Блохин Александр Николаевич  г. Тихвин
37.  Любимцев Сергей Владимирович  д. Лаптево
38.  Васильев Александр Евгеньевич  г. Ворсма
39.  Гулаев Омар Абдухалимович  г. Махачкала
40.  Данилов Яков Павлович  с. Ытык-Кюель
41.  Баринов Сергей Александрович  г. Ворсма
42.  Максимов Алексей Иванович  с. Томтор
43.  Аксанов Марсель Зуфарович  г. Красноуфимск
44.  Афанасьева Татьяна Олеговна  г. Новомосковск
45.  Баграмов Иван Витальевич  г. Владивосток
46.  Мякишев Егор Михайлович  г. Заринск
47.  Чернышов Андрей Александрович  г. Волгоград
48.  Вагабов Кариман Исабекович  г. Мегион
49.  Каманина Надежда Александровна  г. Ворсма
50.  Стешов Антон Павлович  г. Павлово
51.  Симаков Сергей Николаевич  г. Апрелевка
52.  Син-Хой Степан Романович  с. Верхневилюйск
53.  Алибеков Руслан Дибирович  г. Кизилюрт
54.  Агафошин Сергей Валентинович  г. Королев
55.  Поддубный Владимир Викторович  с. Черняевка
56.  Шарин Виктор Викторович  с. Оленек
57.  Ульданов Денис Фанисович  г. Павлово
58.  Марычев Сергей Евгеньевич  г. Нижний Новгород
59.  Крошилин Валентин Юрьевич  д. Звягино (Казаковский С/С)
60.  Плохотниченко Владимир Сергеевич  г. Архангельск
61.  Невилько Сергей Владиславович  рп. Вача
62.  Колесов Андриан Николаевич  с. Балыктах
63.  Суркин Никита Александрович  г. Павлово
64.  Терентьев Александр Зиновьевич  г. Якутск
65.  Тыртов Александр Сергеевич  д. Толвинка
66.  Павлов Илиан Иванович  с. Намцы
67.  Карамзин Николай Николаевич  с. Кердем
68.  Андреев Дмитрий Владимирович  г. Кизляр
69.  Тарасов Петр Петрович  г. Якутск
70.  Елагин Максим Васильевич  г. Ворсма
71.  Колодезников Афанасий Афанасьевич  с. Томтор
72.  Давыдова Алла Евгеньевна  Россия
73.  Петрухин Сергей Анатольевич  г. Орёл
74.  Вырдылин Эдуард Гаврильевич  с. Ытык-Кюель
75.  Лапкин Максим Николаевич  г. Сургут
76.  Умалатов Магомедханипа Сажитмагомедович  г. Кизляр
77.  Шокуров Алексей Владимирович  г. Нижний Новгород
78.  Блажко Аксана Викторовна  г. Кизляр
79.  Христофоров Артём Юрьевич  с. Тумул
80.  Ахмедов Вакил Рамазанович  пгт. Тюбе
81.  Никифоров Василий Семенович  с. Мар
82.  Потапов Николай Ильич  г. Якутск
83.  Дементьев Артём Сергеевич  г. Златоуст
84.  Поляков Егор Владимирович  г. Кемерово
85.  Домнина Ирина Валентиновна  г. Ворсма
86.  Данилин Леонид Владимирович  г. Москва
87.  Лисицкий Валерий Анатольевич  г. Вологда
88.  Храмов Сергей Александрович  г. Ворсма
89.  Гоголев Александр Викторович  г. Якутск
90.  Петрушин Михаил Федорович  г. Брянск
91.  Сафаров Дамир Фаисович  г. Москва
92.  Титов Анатолий Семенович  г. Ворсма
93.  Кириллов Владимир Сергеевич  г. Павлово
94.  Магомедов Гусейн Магомедович  с. Новомонастырское
95.  Шуруха Денис Анатольевич  г. Кизляр
96.  Романов Александр Валентинович  г. Ворсма
97.  Возницкий Юрий Марян-Густавович  г. Соликамск
98.  Каманина Алена Александровна  г. Ворсма
99.  Данилов Михаил Яковлевич  с. Ытык-Кюель
100.  Адамов Абакар Гарунович  п. Им Жданова