Найти


Производство стальных труб, полых профилей и фитингов

Эта группировка включает:
- производство бесшовных труб и патрубков круглого или некруглого поперечного сечения и заготовок круглого поперечного сечения, для дальнейшей обработки посредством горячей прокатки, горячей прессовки, прочих процессов горячей обработки промежуточного полуфабриката, которым может быть прут или заготовка, полученные горячей прокаткой или непрерывной отливкой;
- производство точных и неточных бесшовных труб и патрубков, полученных посредством горячей прокатки или горячейпрессовки при дальнейшей обработке холодным волочением или холодной обточкой труб и патрубков круглого поперечного сечения, и посредством холодного волочения только для труб и патрубков некруглого поперечного сечения и полых профилей;
- производствосварных труб и патрубков с внешним диаметром свыше 406,4 мм посредством холодной формовки из горячекатаных плоских заготовок и сварки продольно или спирально;
- производство сварных труб и патрубков круглого поперечного сечения с внешним диаметром 406,4 мм или менее посредством непрерывной холодной или горячей формовки из плоских заготовок, полученных путем горячего или холодного проката и сваренных продольно или спирально, и деталей некруглого поперечного сечения, сформованных горячей или холодной штамповкой из продольно сваренных полос, полученных горячей или холодной прокаткой;
- производство сварных труб и патрубков круглого поперечного сечения с внешним диаметром 406,4 мм или меньше посредством горячей или холодной штамповки полосы, полученной горячей или холодной прокаткой и сваренной продольно, доставленной в форме, получившейся после сварки, или далее обработанной посредством холодного волочения или холодной прокатки, либо сформованной в холодном состоянии в форму для трубы и патрубка некруглого поперечного сечения;
- производство плоских фланцев и фланцев с коваными хомутами посредством обработки горячекатаных плоских прокатов стали;
- производство сваренных встык приспособлений, таких как колена и переходные муфты, посредс

Предприниматели с 1 по 82 из 82
1.  Цалко Ирина Эдуардовна  поселок городского типа Тяжинский
2.  Масленников Константин Александрович  г. Ростов-На-Дону
3.  Кислица Андрей Владимирович  пос. Светлый
4.  Дроздова Елена Владимировна  Москва
5.  Климов Николай Сергеевич  г. Павлово
6.  Грачев Геннадий Михайлович  с. Куркуль
7.  Кожевяткин Александр Николаевич  г. Всеволожск
8.  Горячев Максим Сергеевич  г. Саратов
9.  Мительштет Ольга Викторовна  г. Озерск
10.  Воронин Олег Александрович  г. Саратов
11.  Алексеев Сергей Николаевич  г. Переславль-Залесский
12.  Пархоменко Михаил Владимирович  г. Омск
13.  Голубчиков Роман Дмитриевич  с. Павловск
14.  Комарова Марина Игоревна  г. Красногорск
15.  Чернышев Николай Павлович  г. Казань
16.  Валиуллин Марат Ахтямович  г. Казань
17.  Рахимьянов Динис Ринатович  г. Янаул
18.  Стежко Илья Евгеньевич  г. Челябинск
19.  Еникеев Ильдар Алимович  г. Уфа
20.  Брагина Галина Александровна  г. Первоуральск
21.  Мительштет Дмитрий Александрович  г. Озерск
22.  Сюндюков Радик Бариевич  г. Оренбург
23.  Леденев Василий Васильевич  г. Липецк
24.  Грачев Игорь Геннадьевич  с. Куркуль
25.  Стегайло Павел Валерьевич  г. Красноярск
26.  Александров Евгений Викторович  г. Новосибирск
27.  Бузина Анастасия Владимировна  рп. Тальменка
28.  Замальдинова Лилия Валерьевна  г. Ульяновск
29.  Круглов Вячеслав Юрьевич  с. Подстепки
30.  Ковальская Оксана Анатольевна  г. Дмитров
31.  Яблонцев Евгений Викторович  г. Абакан
32.  Сальникова Кристина Юрьевна  г. Краснодар
33.  Присяжнюк Николай Николаевич  пос. Кирова
34.  Агарков Сергей Николаевич  г. Энгельс
35.  Попов Василий Вячеславович  г. Челябинск
36.  Алиев Илгар Алибалаевич  г. Нижний Новгород
37.  Ремезов Александр Валерьевич  г. Усть-Катав
38.  Авдонин Павел Георгиевич  г. Санкт-Петербург
39.  Гурулев Максим Николаевич  г. Хабаровск
40.  Михайлов Петр Александрович  Москва
41.  Бабкин Владимир Юрьевич  станица Нехаевская
42.  Романов Константин Алишерович  с. Александровка
43.  Савинов Игорь Викторович  с. Ягул
44.  Помыкин Дмитрий Олегович  г. Воронеж
45.  Былина Вячеслав Николаевич  г. Энгельс
46.  Юшкевич Владислав Леонидович  г. Тотьма
47.  Пальцев Сергей Владимирович  рп. Тальменка
48.  Морозов Антон Алексеевич  г. Киров
49.  Матижев Сергей Викторович  д. Рязаново
50.  Глущенко Владимир Николаевич  д. Кондратово
51.  Пальцев Олег Сергеевич  рп. Тальменка
52.  Бобров Николай Владимирович  г. Барнаул
53.  Помыкин Олег Александрович  г. Воронеж
54.  Куклина Надежда Халитовна  г. Бодайбо
55.  Колесников Владимир Владимирович  рп. Тальменка
56.  Удалов Дмитрий Александрович  г. Ульяновск
57.  Бугаев Сергей Валериевич  г. Набережные Челны
58.  Полоян Гайк Грантович  г. Кулебаки
59.  Волошин Сергей Иванович  пос. Пригородный
60.  Моксин Константин Викторович  г. Бронницы
61.  Ляднов Алексей Алексеевич  д. Образцово
62.  Евченко Артём Евгеньевич  г. Челябинск
63.  Тамбовцев Александр Халитович  г. Санкт-Петербург
64.  Титенко Елена Александровна  пос. Красный Бор
65.  Колбин Александр Александрович  г. Барнаул
66.  Рыкунов Сергей Анатольевич  г. Воронеж
67.  Пыжов Олег Викторович  г. Нижний Новгород
68.  Бухалкин Николай Александрович  г. Оренбург
69.  Охременко Сергей Михайлович  г. Челябинск
70.  Никитюк Максим Павлович  г. Омск
71.  Свиридов Иван Павлович  г. Благовещенск
72.  Дьячков Василий Васильевич  г. Краснодар
73.  Гималетдинов Артур Гумерович  г. Усть-Катав
74.  Литвинов Павел Анатольевич  г. Тихорецк
75.  Скогорева Наталья Юрьевна  г. Топки
76.  Капралов Сергей Александрович  г. Ярославль
77.  Рубанов Павел Федорович  г. Нижний Новгород
78.  Воронин Дмитрий Сергеевич  г. Нижний Новгород
79.  Савченко Алексей Владимирович  г. Абакан
80.  Соколова Анна Томовна  г. Чебоксары
81.  Почтарев Александр Сергеевич  г. Краснодар
82.  Каружис Евгений Вячеславович  с. Кривец