Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве

Эта группировка включает:
- производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве: пластмассовых дверей, окон, рам, ставен, жалюзи, плинтусов, баков, резервуаров, пластмассовых покрытий для облицовки стен и потолков, в рулонах или в формеплиток и т. п., пластмассовых санитарнотехнических изделий: пластмассовых ванн, душей, раковин, унитазов, смывных бочков и т. п.;
- производство эластичных напольных покрытий, таких как винил, линолеум и т. д.;
- производство искусственного камня (например, обработанного мрамора)

Предприниматели с 1 по 100 из 4663
1.  Шадрина Александра Сергеевна  г. Красноярск
2.  Тишин Денис Александрович  г. Оренбург
3.  Амиров Магомед Мусаевич  с. Самашки
4.  Королева Ольга Ивановна  г. Севастополь
5.  Смирнова Елена Юрьевна  с. Уват
6.  Подшибякин Николай Сергеевич  г. Москва
7.  Рубаев Станислав Артурович  г. Владикавказ
8.  Пац Анатолий Владимирович  г. Красноярск
9.  Зайцева Екатерина Юрьевна  г. Муром
10.  Мудиев Тимур Айсаевич  г. Грозный
11.  Рогаль Виктор Сергеевич  г. Ставрополь
12.  Ковыршина Евгения Владимировна  г. Барнаул
13.  Ерпылева Алёна Владимировна  г. Сургут
14.  Хамидуллин Олег Нургалиевич  г. Уфа
15.  Фирсов Алексей Алексеевич  с. Красный Яр
16.  Попандопуло Георгий Леонидович  г. Сочи
17.  Келлер Олег Геннадьевич  г. Астрахань
18.  Смирнов Евгений Викторович  с. Усть-Мечетка
19.  Максимов Роман Владимирович  г. Волгоград
20.  Новрузов Варис Фирманович  г. Нягань
21.  Фазлиахметова Надежда Борисовна  г. Уфа
22.  Шиндаков Виктор Владимирович  г. Волгоград
23.  Ибрагимов Мурад Халидович  с. Коста
24.  Шулепов Александр Александрович  рп. Поречье-Рыбное
25.  Межиевский Виктор Викторович  п. Бугры
26.  Коренков Алексей Олегович  г. Новосибирск
27.  Данилов Юрий Анатольевич  д. Комсомолец
28.  Бахманова Алла Робертовна  г. Казань
29.  Кочетова Наталья Александровна  п. Новый
30.  Чупаков Андрей Александрович  г. Волгодонск
31.  Попов Сергей Леонидович  г. Вологда
32.  Червоткина Зульфия Мавлетдиновна  г. Белорецк
33.  Зубаиров Анвар Магафурович  с. Стерлибашево
34.  Яковский Денис Сергеевич  г. Ясногорск
35.  Кожевников Александр Васильевич  с. Вяжли
36.  Сиротинин Дмитрий Олегович  г. Лыткарино
37.  Ханумян Гайк Эрнестович  г. Солнечногорск
38.  Трусова Ольга Леонидовна  г. Новосибирск
39.  Трофимов Егор Дмитриевич  с. Улахан-Кюель
40.  Тришина Елена Ивановна  г. Саратов
41.  Малыхин Олег Александрович  г. Тула
42.  Крейчи Светлана Евгеньевна  г. Горячий Ключ
43.  Половинкина Татьяна Анатольевна  г. Хабаровск
44.  Никифоров Михаил Викторович  г. Тольятти
45.  Черная Виктория Анатольевна  г. Сызрань
46.  Бикташев Ирик Рафикович  г. Уфа
47.  Ломоносов Андрей Александрович  г. Москва
48.  Демидов Максим Сергеевич  г. Волгоград
49.  Яковенко Александр Александрович  г. Севастополь
50.  Сафонова Ирина Николаевна  г. Тюмень
51.  Соколов Иван Сергеевич  х. Красный
52.  Качанов Михаил Игоревич  г. Калининград
53.  Хисамов Руслан Шамильевич  г. Ульяновск
54.  Тямин Илья Александрович  г. Выборг
55.  Костенко Роман Николаевич  ст-ца Пластуновская
56.  Ершов Эдуард Владимирович  г. Йошкар-Ола
57.  Павленко Юрий Александрович  г. Гдов
58.  Тайгибов Нурутдин Хабибуллаевич  с. Кулибухна
59.  Соболева Любовь Владимировна  г. Чебоксары
60.  Аваев Исмаил Ибадуллаевич  с. Гурхун
61.  Тагиров Вирами Дашдемирович  с. Нижний Джалган
62.  Меликов Арсен Артурович  г. Беслан
63.  Нурбапаева Ольга Сергеевна  г. Набережные Челны
64.  Пантюхина Елена Андреевна  г. Архангельск
65.  Троцюк Оксана Валерьевна  г. Арзамас
66.  Германов Семен Валерьевич  г. Астрахань
67.  Зембеков Никита Юрьевич  г. Ижевск
68.  Зеленцов Сергей Викторович  г. Саратов
69.  Кадиева Хасият Шухратовна  с. Ачикулак
70.  Курочкина Светлана Викторовна  г. Ульяновск
71.  Воронова Ольга Сергеевна  г. Балашиха
72.  Швидко Елена Игоревна  г. Воронеж
73.  Ильина Наталья Алексеевна  г. Пролетарск
74.  Паучков Вячеслав Романович  г. Москва
75.  Зуев Игорь Владимирович  г. Пенза
76.  Оськин Александр Евгеньевич  п. Новый
77.  Паноян Ваге Ашотович  г. Могоча
78.  Шишмарева Дарья Александровна  г. Находка
79.  Драчев Михаил Александрович  г. Вологда
80.  Шерматова Мадина Маруфовна  г. Моршанск
81.  Эпсирханов Аслан Нурадиевич  ст-ца Гребенская
82.  Ильясов Эдуард Нилович  г. Октябрьский
83.  Карпунин Сергей Владимирович  с. Заокское
84.  Горелов Александр Сергеевич  г. Саянск
85.  Ерицян Геворг Вагаршакович  г. Павловский Посад
86.  Бурле Андрей Андреевич  с. Архангельское
87.  Варданян Арсен Арменович  рп. Городище
88.  Юргин Радик Рашитович  с. Поисево
89.  Злобин Алексей Викторович  г. Канаш
90.  Аникеева Ольга Юрьевна  г. Санкт-Петербург
91.  Золотов Алексей Александрович  п. Джарлинский
92.  Марченко Максим Валерьевич  г. Александров
93.  Шелаев Алексей Олегович  п. Эдучанка
94.  Коледа Сергей  г. Нижневартовск
95.  Петров Николай Тельманович  д. Хирпоси
96.  Аленин Валерий Николаевич  г. Пенза
97.  Султанов Рустам Надирович  г. Дербент
98.  Стефюк Сергей Олегович  г. Артем
99.  Давтян Давид Александрович  с. Гай-Кодзор
100.  Маазов Халил Гасанович  с. Алмало