Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей

Эта группировка включает:
- производство полуфабрикатов из пластмасс, таких как: пластмассовые плиты, полосы, блоки, пленки, фольга, листы (включая самоклеящиеся);
- производство готовых изделий из пластмасс: пластмассовых труб, рукавов и шлангов, пр испособлений для шлангов и рукавов, целлофановой пленки или листа;
- производство труб и шлангов для уранодобывающего производства;
- производство покрытий полимерных защитных для улучшения радиационной обстановки

Эта группировка не включает:
- произ водство пластмасс в первичных формах, см. 20.16;
- производство изделий из синтетической и натуральной резины, см. 22.1

Предприниматели с 1 по 100 из 607
1.  Низамиев Айрат Фанилевич  г. Мамадыш
2.  Антонов Роман Николаевич  г. Орехово-Зуево
3.  Васильев Александр Михайлович  г. Санкт-Петербург
4.  Филонов Андрей Владимирович  г. Юрга
5.  Сергеев Сергей Данилович  г. Магнитогорск
6.  Кулагина Елена Валерьевна  г. Балашиха
7.  Тухбатуллина Зиля Юнусовна  г. Екатеринбург
8.  Родионов Сергей Анатольевич  с. Становое
9.  Тен Владислав Вадимович  с. Майя
10.  Тонковский Сергей Леонидович  г. Вологда
11.  Бутаков Алексей Александрович  г. Челябинск
12.  Туранов Андрей Петрович  г. Ижевск
13.  Клименко Сергей Анатольевич  п. Заречный
14.  Климович Ирина Игоревна  п. Прибрежное
15.  Потылицына Ирина Михайловна  г. Красноярск
16.  Ридченко Денис Александрович  г. Симферополь
17.  Севостьянов Андрей Евгеньевич  г. Ростов-На-Дону
18.  Патракеев Роман Сергеевич  г. Барнаул
19.  Железнякова Екатерина Александровна  г. Тулун
20.  Сорокин Иван Александрович  г. Вологда
21.  Лызин Борис Анатольевич  с. Стрелица-Первая
22.  Трофимов Иван Ксенафонтович  г. Ижевск
23.  Халматов Ботиржон Обабахриевич  г. Тверь
24.  Василевич Антон Викторович  г. Москва
25.  Цыганков Игорь Александрович  с. Коренное
26.  Суворова Людмила Алексеевна  п. Новосадовый
27.  Хоботня Александр Иванович  г. Нижний Новгород
28.  Валиахметов Марат Флюрович  г. Уфа
29.  Иванова Ольга  г. Воронеж
30.  Горбунов Леонид Владимирович  п. Мариинский
31.  Петренко Николай Владимирович  п. Пятницкое
32.  Емельянцев Алексей Алексеевич  г. Омск
33.  Доровских Марина Сергеевна  г. Барнаул
34.  Базарова Анна Бальжинимаевна  г. Улан-Удэ
35.  Суетов Артём Андреевич  г. Санкт-Петербург
36.  Галактионов Денис Владимирович  городской поселок Янино-1
37.  Макарычев Сергей Владимирович  г. Санкт-Петербург
38.  Семеньков Максим Алексеевич  г. Ижевск
39.  Мусакадиев Гасан Мусакадиевич  с. Акуша
40.  Мазурский Виктор Игоревич  г. Москва
41.  Марьин Александр Иванович  г. Тольятти
42.  Вахрушев Андрей Аркадьевич  г. Ижевск
43.  Усманов Тимур Нарзуллаевич  г. Ярцево
44.  Скорова Наталья Леонидовна  г. Магнитогорск
45.  Аслан Джелалеттин  г. Москва
46.  Часовский Максим Иванович  г. Химки
47.  Афанасьев Петр Владимирович  г. Ростов-На-Дону
48.  Хренов Алексей Михайлович  д. Кургино
49.  Орищук Наталия Владимировна  г. Щёлково
50.  Елисеев Яков Петрович  г. Липецк
51.  Комиссарова София Анатольевна  г. Кириши
52.  Голекова Ольга Эдуардовна  г. Бийск
53.  Дворов Александр Владимирович  г. Владимир
54.  Низамутдинов Ильдар Фаридович  г. Ульяновск
55.  Перфильева Виктория Геннадьевна  г. Севастополь
56.  Ермаков Олег Юрьевич  г. Можайск
57.  Елизарова Екатерина Викторовна  г. Ставрополь
58.  Захаров Василий Васильевич  с. Майя
59.  Афенчев Никита Алексеевич  г. Рязань
60.  Кукин Сергей Владимирович  г. Волжский
61.  Архипов Дмитрий Андреевич  г. Арзамас
62.  Савцов Вячеслав Вячеславович  п. Политотдельский
63.  Цаболов Юрий Бексолтанович  п. Мизур
64.  Селина Наталья Константиновна  г. Балашиха
65.  Демерцова Татьяна Львовна  г. Санкт-Петербург
66.  Евстратьев Сергей Григорьевич  д. Ольховец
67.  Тюкинеев Андрей Андреевич  г. Магнитогорск
68.  Давлетшин Рауел Тимербаевич  г. Уфа
69.  Халюзев Алексей Андреевич  г. Санкт-Петербург
70.  Куприянов Андрей Викторович  с. Лопатино
71.  Иванюшкин Вячеслав Александрович  пгт. Знаменка
72.  Юшков Дмитрий Владимирович  г. Оренбург
73.  Речков Владислав Анатольевич  г. Новосибирск
74.  Черепахин Виктор Владимирович  г. Москва
75.  Гиманова Инна Викторовна  г. Красноярск
76.  Нам Константин Вильгельмович  г. Апрелевка
77.  Баун Денис Александрович  г. Екатеринбург
78.  Ястремский Валентин Юрьевич  г. Москва
79.  Пугачёв Андрей Михайлович  г. Коломна
80.  Савин Алексей Вячеславович  рп. Маркова
81.  Гиль Владимир Петрович  г. Барнаул
82.  Марушко Сергей Михайлович  г. Новоалтайск
83.  Саньяров Даниэль Дамирович  г. Уфа
84.  Кушиев Абдула Ахмедович  г. Курск
85.  Осеев Алексей Викторович  г. Наро-Фоминск
86.  Саркисян Артур Ашотович  г. Волгоград
87.  Шарабханова Наталия Еремеевна  г. Железноводск
88.  Процун Ирина Ивановна  г. Железноводск
89.  Никитин Алексей Юрьевич  г. Казань
90.  Павлов Александр Владимирович  г. Боровичи
91.  Блинов Андрей Владимирович  г. Ижевск
92.  Хупавка Дмитрий Алексеевич  г. Москва
93.  Долгов Андрей Сергеевич  г. Чита
94.  Телицин Денис Викторович  г. Бердск
95.  Сафонов Александр Иванович  г. Долгопрудный
96.  Масягутов Артур Камилович  г. Санкт-Петербург
97.  Королев Алексей Викторович  г. Никольск
98.  Патракеев Роман Сергеевич  г. Барнаул
99.  Пыстин Петр Андреевич  г. Сыктывкар
100.  Андриянов Александр Владимирович  г. Таганрог