Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство изделий из пластмасс

Эта группировка включает:
- производство новых или переработку уже использованных пластмассовых изделий в субпродукты или готовые продукты с использованием таких процессов как формовка под прессом, штамповка, выдувание и литье
В результате производственного процесса можно произвести широкий ассортимент многообразных изделий

Предприниматели с 501 по 600 из 628
501.  Князькин Владимир Николаевич  г. Омск
502.  Варсегов Александр Владимирович  г. Краснодар
503.  Евтянов Владимир Владимирович  г. Москва
504.  Перелыгина Наталия Анатольевна  с. Новая Усмань
505.  Егорова Оксана Ивановна  г. Химки
506.  Павлов Юрий Викторович  г. Сафоново
507.  Ларионов Михаил Юрьевич  г. Орехово-Зуево
508.  Бесперстых Алексей Александрович  г. Москва
509.  Семенистый Анатолий Владимирович  г. Краснодар
510.  Гарфутдинов Айрат Усманович  г. Самара
511.  Гончаров Виктор Ефимович  г. Абакан
512.  Базыкин Алексей Сергеевич  г. Москва
513.  Хмыров Евгений Александрович  г. Владивосток
514.  Касимов Вакиф Мухарлямович  д. Арпаяз
515.  Вервекин Вячеслав Павлович  д. Асеньевское
516.  Сергеев Виталий Александрович  г. Бугульма
517.  Мельников Александр Николаевич  г. Абакан
518.  Дворников Андрей Николаевич  г. Астрахань
519.  Новиков Анатолий Васильевич  г. Ивантеевка
520.  Фурса Иван Николаевич  г. Воронеж
521.  Свинарчук Виктор Иванович  г. Пермь
522.  Арутюнян Ашхен Воваевна  г. Ростов-На-Дону
523.  Павлушкин Владимир Владимирович  г. Краснодар
524.  Рыжук Галина Александровна  п. Лежнево
525.  Смирнов Сергей Борисович  г. Вологда
526.  Кандельянц Эдуард Левонович  г. Краснодар
527.  Скорых Сергей Анатольевич  г. Кисловодск
528.  Полещук Вячеслав Анатольевич  г. Заречный
529.  Соловьев Игорь Николаевич  г. Москва
530.  Плетнев Игорь Дмитриевич  г. Белая Калитва
531.  Иванов Игорь Петрович  г. Чебоксары
532.  Ушаков Сергей Михайлович  г. Коломна
533.  Озеров Валерий Евгеньевич  г. Фурманов
534.  Копытин Владимир Анатольевич  г. Саяногорск
535.  Меликян Сейран Карапетович  с. Чалтырь
536.  Усманов Роберт Фаридович  г. Набережные Челны
537.  Степанов Юрий Александрович  г. Кисловодск
538.  Кузьмичев Олег Юрьевич  г. Чехов
539.  Неклюдов Евгений Олегович  г. Барнаул
540.  Самошенко Алексей Валерьевич  г. Москва
541.  Гаджиев Далгат Курамагомедович  г. Махачкала
542.  Тишков Геннадий Иванович  г. Абакан
543.  Садова Анжелика Витальевна  г. Донецк
544.  Мегерян Максим Минасович  г. Сочи
545.  Холоша Дмитрий Алексеевич  г. Санкт-Петербург
546.  Богомолов Владимир Вячеславович  с. Русский Брод
547.  Кац Валерий Николаевич  г. Нижний Новгород
548.  Воронецкая Мария Федоровна  г. Москва
549.  Пермяков Андрей Алексеевич  г. Павловский Посад
550.  Шаров Алексей Александрович  г. Кострома
551.  Петеримова Любовь Васильевна  г. Реж
552.  Никитин Андрей Викторович  г. Москва
553.  Шатохин Геннадий Сергеевич  г. Майкоп
554.  Чернышев Виктор Дмитриевич  г. Смоленск
555.  Соколова Елена Сергеевна  г. Орёл
556.  Савостьянова Надежда Николаевна  г. Москва
557.  Заварзина Светлана Викторовна  г. Москва
558.  Любимов Евгений Эдуардович  г. Абакан
559.  Валов Александр Леонидович  рабочий поселок Малышева
560.  Новиков Владимир Валентинович  г. Краснодар
561.  Агаджанян Геннадий Романович  г. Воронеж
562.  Александров Илья Викторович  г. Челябинск
563.  Хардов Юрий Геннадьевич  г. Новочебоксарск
564.  Селезнева Любовь Викторовна  г. Ульяновск
565.  Федоров Роман Александрович  г. Москва
566.  Арутюнян Арам Амаякович  г. Буденновск
567.  Логачев Георгий Леонидович  г. Воронеж
568.  Мельников Александр Николаевич  г. Мурманск
569.  Бабаханян Жирайр Эдикович  станица Васюринская
570.  Чакмазян Вачик Николаевич  г. Москва
571.  Левченко Ирина Анатольевна  г. Ростов-На-Дону
572.  Канинский Анатолий Александрович  г. Кропоткин
573.  Демченков Евгений Викторович  г. Серпухов
574.  Маковеев Александр Викторович  г. Москва
575.  Олейник Александр Александрович  станица Новотитаровская
576.  Решетников Александр Иванович  с. Санниково
577.  Мартыщенко Александр Александрович  рп. Усть-Донецкий
578.  Геслер Юрий Владиленович  г. Тверь
579.  Лебеденко Юрий Михайлович  г. Ростов-На-Дону
580.  Кирманович Александра Леонидовна  г. Тверь
581.  Сафронов Владимир Александрович  г. Тимашевск
582.  Понежев Исмаил Ибрагимович  п. Залукокоаже
583.  Дибиров Дибир Газиевич  г. Кизилюрт
584.  Ульянов Илья Андреевич  г. Москва
585.  Асмян Карен Ваникович  г. Москва
586.  Кацаф Александр Аркадьевич  г. Калининград
587.  Рожков Сергей Алексеевич  г. Дзержинск
588.  Заринян Эдик Суренович  п. Чистое
589.  Медведев Вячеслав Юрьевич  г. Кашира
590.  Васильев Александр Викторович  г. Липецк
591.  Кудряшов Андрей Борисович  г. Бугульма
592.  Савченко Виктор Анатольевич  г. Краснодар
593.  Мировов Вадим Викторович  г. Кимры
594.  Савельев Георгий Евгеньевич  г. Тверь
595.  Сотников Геннадий Юрьевич  г. Ростов-На-Дону
596.  Коваленко Эдуард Витальевич  г. Донецк
597.  Хорунжий Максим Валерьевич  г. Донецк
598.  Козин Алексей Владимирович  г. Ижевск
599.  Ходор Владимир Станиславович  г. Пермь
600.  Савин Анатолий Александрович  г. Москва