Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство изделий из пластмасс

Эта группировка включает:
- производство новых или переработку уже использованных пластмассовых изделий в субпродукты или готовые продукты с использованием таких процессов как формовка под прессом, штамповка, выдувание и литье
В результате производственного процесса можно произвести широкий ассортимент многообразных изделий

Предприниматели с 101 по 200 из 628
101.  Гержевич Татьяна Юрьевна  г. Москва
102.  Янович Александр Станиславович  г. Котлас
103.  Фролов Сергей Геннадьевич  г. Пушкино
104.  Кудеев Дмитрий Сергеевич  г. Санкт-Петербург
105.  Ирбулатов Сергей Борисович  г. Краснодар
106.  Вознесенский Андрей Петрович  г. Абакан
107.  Соловей Илья Владимирович  г. Санкт-Петербург
108.  Романюк Владимир Викторович  г. Подольск
109.  Абдуселимов Куроглу Шамсудинович  с. Калук
110.  Уткин Олег Анатольевич  г. Челябинск
111.  Криволапов Владимир Валентинович  г. Орск
112.  Абдульманов Марат Ронацевич  г. Санкт-Петербург
113.  Баракауска Татьяна Александровна  г. Люберцы
114.  Белогай Владимир Александрович  г. Саратов
115.  Назипов Руслан Равильевич  г. Краснотурьинск
116.  Рольгейзер Евгений Владимирович  г. Абакан
117.  Мирзоев Халидин Султанахмедович  с. Мискинджа
118.  Дулаев Иса Алиевич  с. Толстой-Юрт
119.  Мурга Ольга Евгеньевна  г. Калуга
120.  Фахреев Алексей Александрович  г. Ангарск
121.  Кабалин Антон Геннадьевич  г. Москва
122.  Авхименко Николай Александрович  с. Оса
123.  Шадов Роман Владимирович  г. Чегем
124.  Зубенко Вера Григорьевна  аул Афипсип
125.  Иванов Олег Владимирович  г. Москва
126.  Пименова Татьяна Александровна  г. Нижний Новгород
127.  Емельянов Алексей Владимирович  г. Санкт-Петербург
128.  Ханахок Нурдин Шерметович  г. Адыгейск
129.  Ушаков Анатолий Викторович  г. Кострома
130.  Хромец Виктор Владимирович  г. Майкоп
131.  Попов Александр Юрьевич  г. Рыбинск
132.  Карнаухов Андрей Валерьевич  г. Курчатов
133.  Гужев Олег Владимирович  г. Иваново
134.  Рамазанов Руслан Рафаилевич  г. Набережные Челны
135.  Захаренков Михаил Анатольевич  г. Смоленск
136.  Костыков Владислав Викторович  г. Москва
137.  Притульчик Валерий Николаевич  г. Зарайск
138.  Гражданов Александр Вячеславович  г. Москва
139.  Васичева Алевтина Николаевна  г. Вологда
140.  Крылов Александр Сергеевич  г. Ульяновск
141.  Луциков Александр Васильевич  г. Ивантеевка
142.  Дамиров Константин Видадиевич  г. Томск
143.  Ермаков Михаил Александрович  г. Москва
144.  Гилазиев Линар Гарафетдинович  с. Бишево
145.  Парфеевец Александр Сергеевич  г. Смоленск
146.  Фарзетдинов Марат Мукатдасович  г. Альметьевск
147.  Антиминюк Екатерина Александровна  д. Погребы
148.  Савинов Алексей Алексеевич  г. Санкт-Петербург
149.  Попова Анжелика Владимировна  г. Старый Оскол
150.  Шулинин Александр Владимирович  г. Томск
151.  Муротов Содик Султонович  с. Семилужки
152.  Шамаев Николай Никитович  г. Москва
153.  Кутафьев Андрей Викторович  с. Новоникольское
154.  Мурга Дмитрий Евгеньевич  г. Калуга
155.  Тагаева Екатерина Владимировна  г. Новосибирск
156.  Ябыков Николай Андреевич  г. Чебоксары
157.  Давыдкин Роман Викторович  г. Калуга
158.  Гаражий Андрей Александрович  с. Никольское
159.  Захаров Вадим Борисович  д. Пчеловод
160.  Пермяков Алексей Александрович  г. Сыктывкар
161.  Ивченко Александр Константинович  г. Барнаул
162.  Шнейдер Сергей Валериевич  г. Гулькевичи
163.  Папин Алексей Игоревич  г. Москва
164.  Бибяева Елена Васильевна  г. Раменское
165.  Парсоян Араик Вазгенович  г. Клин
166.  Гуревич Александр Борисович  г. Новочеркасск
167.  Раздрогин Дмитрий Николаевич  г. Озерск
168.  Задворная Наталья Владимировна  г. Хабаровск
169.  Ткачев Константин Александрович  г. Иркутск
170.  Ганзиков Евгений Анатольевич  г. Краснодар
171.  Валетов Сергей Владимирович  г. Нижний Новгород
172.  Панев Андрей Андреевич  г. Киров
173.  Шпак Владимир Александрович  г. Омск
174.  Дерюгин Евгений Андреевич  г. Сочи
175.  Руденко Роман Петрович  г. Тольятти
176.  Дахин Сергей Владимирович  г. Кострома
177.  Дудченко Сергей Валерьевич  г. Санкт-Петербург
178.  Тюлькина Елена Александровна  г. Миасс
179.  Кочергин Илья Борисович  г. Стерлитамак
180.  Мартемьянов Сергей Александрович  г. Уфа
181.  Хлад Юрита Игоревна  г. Москва
182.  Чернявская Валентина Борисовна  г. Ростов-На-Дону
183.  Григорян Сергей Арменакович  п. Северный
184.  Усова Юлия Ахметхановна  г. Челябинск
185.  Иванов Вадим Петрович  улус Балта
186.  Некрасова Надежда Петровна  г. Орехово-Зуево
187.  Орлов Алексей Игоревич  г. Озерск
188.  Бугаев Константин Павлович  г. Москва
189.  Ероносян Сергей Зорикович  г. Сочи
190.  Духовников Дмитрий Николаевич  г. Москва
191.  Макаров Сергей Михайлович  г. Салават
192.  Стоцкий Павел Николаевич  рп. Краснозерское
193.  Гармаев Николай Сухэевич  г. Якутск
194.  Федотов Михаил Вячеславович  г. Вичуга
195.  Максимов Константин Михайлович  г. Санкт-Петербург
196.  Минахметов Рустам Азатович  г. Москва
197.  Жаров Алексей Леонидович  г. Смоленск
198.  Кожин Сергей Васильевич  г. Москва
199.  Воронцов Виктор Владимирович  г. Тольятти
200.  Гончаров Андрей Николаевич  г. Энгельс