Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство изделий из пластмасс

Эта группировка включает:
- производство новых или переработку уже использованных пластмассовых изделий в субпродукты или готовые продукты с использованием таких процессов как формовка под прессом, штамповка, выдувание и литье
В результате производственного процесса можно произвести широкий ассортимент многообразных изделий

Предприниматели с 1 по 100 из 629
1.  Аникин Виктор Александрович  г. Нижневартовск
2.  Плотникова Галина Владимировна  г. Прохладный
3.  Иванова Айталина Гаврильевна  с. Диринг
4.  Магомедов Гаджимурад Омарасхабович  г. Махачкала
5.  Михайлов Валерий Александрович  г. Междуреченск
6.  Магомедова Аминат Джабраиловна  с. Нижний Чирюрт
7.  Гамзаев Магомед Магомедович  с. Нижний Батлух
8.  Конышев Сергей Геннадьевич  г. Муром
9.  Исупов Андрей Юрьевич  рп. Крестцы
10.  Алиев Осман Мусаевич  г. Махачкала
11.  Магомедова Гулишат Мусаевна  г. Махачкала
12.  Насруллаев Султан Аминулаевич  с. Буглен
13.  Даудов Умалт Хожахматович  г. Шали
14.  Исаев Иса Мовладович  с. Бено-Юрт
15.  Мирзаметов Мансур Мирзаметович  с. Калук
16.  Нелидова Наталия Владимировна  с. Азово
17.  Сайпулаев Шамиль Айтимирович  с. Чиркей
18.  Татарников Роман Федорович  г. Краснодар
19.  Поджаров Александр Анатольевич  г. Новошахтинск
20.  Нечаева Мария Владимировна  г. Москва
21.  Карпухин Александр Александрович  г. Калининград
22.  Нажмудинова Наида Асадулаевна  г. Махачкала
23.  Кусов Геннадий Асланович  г. Москва
24.  Магомедов Магомед Билалович  г. Махачкала
25.  Гончарова Евгения Евгеньевна  с. Беленькое
26.  Власов Александр Иванович  г. Владимир
27.  Москвин Юрий Александрович  с. Круглое
28.  Махиня Александр Александрович  г. Москва
29.  Маркарян Артур Самуелович  г. Сочи
30.  Осипов Олег  г. Чебоксары
31.  Федоров Михаил Иванович  с. Ишаки
32.  Швалев Алексей Анатольевич  г. Йошкар-Ола
33.  Большакова Валентина Васильевна  г. Владимир
34.  Истомин Анатолий Тихонович  станица Романовская
35.  Людковский Александр Георгович  г. Москва
36.  Хаустов Евгений Валентинович  г. Хабаровск
37.  Куликов Андрей Александрович  г. Электросталь
38.  Елфимова Татьяна Николаевна  г. Киржач
39.  Подпорин Андрей Станиславович  с. Поляны
40.  Антонов Роман Николаевич  г. Орехово-Зуево
41.  Титова Марина Алексеевна  г. Краснодар
42.  Румянцев Михаил Александрович  г. Иваново
43.  Абдуллин Руслан Ирикович  с. Кирса
44.  Цыганцов Алексей Игоревич  г. Ульяновск
45.  Андреев Андрей Александрович  г. Старый Оскол
46.  Зибров Дмитрий Олегович  г. Саратов
47.  Рамазанов Сулейман Магомедович  г. Махачкала
48.  Татаринов Роман Анатольевич  г. Киров
49.  Мамедов Карам Абдуллаевич  г. Усть-Лабинск
50.  Манакин Антон Сергеевич  г. Всеволожск
51.  Уфилин Максим Александрович  г. Шахты
52.  Возмителева Наталия Николаевна  г. Чебоксары
53.  Бондарева Светлана Николаевна  г. Архангельск
54.  Дюбо Любовь Михайловна  г. Краснодар
55.  Паршуков Андрей Владимирович  г. Кропоткин
56.  Баженов Андрей Анатольевич  г. Новосибирск
57.  Бегларян Камо Лемаксович  г. Москва
58.  Науменко Виктор Викторович  г. Владимир
59.  Шемелова Алена Вячеславовна  г. Ульяновск
60.  Киряшов Евгений Александрович  г. Раменское
61.  Самотовинский Николай Иванович  г. Великий Устюг
62.  Каштанова Анна Владимировна  г. Санкт-Петербург
63.  Чакурян Анна Оганесовна  г. Кашира
64.  Поспелова Раиса Степановна  г. Серпухов
65.  Повеликин Кирилл Сергеевич  г. Чебоксары
66.  Саламов Виктор Черменович  г. Владикавказ
67.  Байрамкулов Мурат Ануарович  с. Первомайское
68.  Акбулут Мурат  г. Орехово-Зуево
69.  Митин Сергей Геннадьевич  г. Казань
70.  Дышеков Атмир Нурдинович  с. Чегем-Второй
71.  Колик Николай Борисович  г. Казань
72.  Рудаков Алексей Игоревич  г. Рязань
73.  Белова Наталья Геннадьевна  д. Новолисиха
74.  Парфенов Сергей Олегович  с. Мариинский
75.  Плахотин Дмитрий Игоревич  г. Ростов-На-Дону
76.  Ларин Алексей Александрович  г. Нововоронеж
77.  Макиев Чермен Александрович  г. Владикавказ
78.  Белоусов Олег Валентинович  г. Москва
79.  Черняков Антон Петрович  п. Малое Исаково
80.  Базанов Игорь Александрович  г. Калининград
81.  Милов Александр Сергеевич  г. Липецк
82.  Карюгин Максим Павлович  г. Бийск
83.  Ворончихин Роман Васильевич  г. Нягань
84.  Шевелев Антон Вадимович  г. Краснодар
85.  Долгирев Илья Сергеевич  г. Северодвинск
86.  Габибов Эльшан Мамед Оглы  г. Москва
87.  Ченцов Дмитрий Евгеньевич  г. Серпухов
88.  Магамадов Саламу Даудович  с. Гойты
89.  Мусакадиев Гасан Мусакадиевич  с. Акуша
90.  Джалалов Джалал Гаджиевич  г. Буйнакск
91.  Гладков Сергей Владимирович  г. Ярославль
92.  Нещеретов Владимир Александрович  г. Нижний Новгород
93.  Шарнин Александр Сергеевич  пгт. Медведево
94.  Миллер Владимир Степанович  г. Сыктывкар
95.  Кузнецов Александр Петрович  г. Льгов
96.  Егунов Евгений Юрьевич  г. Нижний Новгород
97.  Ничиженов Степан Александрович  п. Пичугинский
98.  Ребров Александр Павлович  г. Ковров
99.  Шиш Виктор Михайлович  п. Южный
100.  Беспалов Антон Викторович  станица Медведовская