Найти


Производство парфюмерных и косметических средств

Эта группировка включает:
- производство парфюмерных и косметических средств: духов и туалетной воды, косметических препаратов и декоративной косметики, средств для загара и после загара, средств для маникюра и педикюра, шампуней, лаков для волос, средств для завивки и выпрямления волос, зубных паст и средств гигиены полости рта, включая фиксаторы для зубных протезов, средств для бритья, включая средства до и после бритья, дезодорантов и солей для ванн, средств для депиляции;
- производство косметического мыла

Эта группировка не включает:
- получение и очистку натуральных эфирных масел, см. 20.53

Предприниматели с 1 по 100 из 632
1.  Лукичёв Алексей Александрович  г. Зарайск
2.  Николаев Сергей Викторович  г. Воронеж
3.  Галстян Тигран Давидович  г. Санкт-Петербург
4.  Лебедева Юлия Викторовна  г. Москва
5.  Саков Максим Сергеевич  г. Санкт-Петербург
6.  Жукова Ирина Сергеевна  г. Тверь
7.  Нишанбоева Дилфузахон  с. Ветрено
8.  Рязанова Елена Юрьевна  г. Москва
9.  Чаплыгин Андрей Сергеевич  г. Пятигорск
10.  Солдаткин Михаил Сергеевич  г. Самара
11.  Курин Игорь Олегович  г. Санкт-Петербург
12.  Козачкова Наталья Владимировна  г. Тюмень
13.  Панова Ирина Васильевна  г. Северск
14.  Кочелаева Владислава Викторовна  г. Москва
15.  Лунден Илона Эдуардовна  г. Москва
16.  Шадрин Алексей Андреевич  г. Чайковский
17.  Кунаковская Анжелика Аркадьевна  городской поселок Кузьмоловский
18.  Панков Николай Сергеевич  г. Миллерово
19.  Дубышкин Сергей Валерьевич  г. Солнечногорск
20.  Белик Михаил Андреевич  г. Курск
21.  Шимонович Евгения Леонидовна  г. Пермь
22.  Воронина Ольга Александровна  Москва
23.  Мамиева Марина Таймуразовна  г. Сочи
24.  Рябченко Ольга Владимировна  с. Петрово
25.  Трифонова Кристина Эдуардовна  г. Новосибирск
26.  Баринов Алексей Александрович  пгт. Редкино
27.  Симонова Анастасия Владимировна  г. Омск
28.  Голубков Александр Евгеньевич  г. Москва
29.  Соколов Виктор Владимирович  г. Томск
30.  Аристова Наталия Валерьевна  г. Горячий Ключ
31.  Венская Алиса Александровна  г. Барнаул
32.  Загулова Екатерина Михайловна  г. Санкт-Петербург
33.  Симакова Наталья Владимировна  г. Кемерово
34.  Шапарь Екатерина Михайловна  г. Волгоград
35.  Дугина Оксана Владимировна  г. Москва
36.  Ульянкина Анна Борисовна  г. Саратов
37.  Куртайкина Екатерина Дмитриевна  г. Москва
38.  Зенцов Владислав Игоревич  г. Симферополь
39.  Селин Евгений Олегович  г. Абакан
40.  Мелихов Николай Васильевич  г. Омск
41.  Нагучева Елена Юрьевна  г. Москва
42.  Багаева Татьяна Александровна  г. Новосибирск
43.  Шмидт Сергей Владимирович  г. Москва
44.  Муслимова Кира Андреевна  пгт. Юрья
45.  Власкина Гульнара Аннануровна  г. Ростов-На-Дону
46.  Татаринов Алексей Владимирович  г. Краснодар
47.  Макаров Александр Иванович  г. Волжский
48.  Подберезных Иван Валентинович  г. Москва
49.  Глаз Олег Викторович  г. Ставрополь
50.  Карева Валентина Юрьевна  г. Набережные Челны
51.  Юсупова Олеся Васильевна  г. Самара
52.  Туркенов Смадияр Абисович  рп. Нижний Баскунчак
53.  Фокинская Юлия Александровна  г. Южно-Сахалинск
54.  Рудакова Анна Анатольевна  г. Пенза
55.  Черныш Анна Андреевна  г. Барнаул
56.  Корох Андрей Дмитриевич  г. Москва
57.  Леонова Елена Геннадьевна  г. Челябинск
58.  Машпанина Антонина Андреевна  г. Краснодар
59.  Сергиенко Татьяна Михайловна  г. Санкт-Петербург
60.  Магничкина Елена Анатольевна  г. Владимир
61.  Страчук Константин Николаевич  Москва
62.  Стешина-Лихачева Ирина Игоревна  г. Санкт-Петербург
63.  Барлет Любовь Евгеньевна  г. Санкт-Петербург
64.  Вяткина Елена Владимировна  г. Сочи
65.  Фарберова Кристина Вячеславовна  г. Новосибирск
66.  Субоч Екатерина Петровна  г. Гусев
67.  Быков Игорь Игоревич  г. Пятигорск
68.  Соколик Анастасия Павловна  г. Челябинск
69.  Кстенина-Кузнецова Екатерина Николаевна  г. Киров
70.  Кокорева Ольга Сергеевна  г. Нелидово
71.  Риулец Денис Владимирович  г. Зея
72.  Сизова Ольга Михайловна  г. Краснодар
73.  Шумилов Виктор Николаевич  г. Москва
74.  Багров Антон Сергеевич  г. Краснодар
75.  Исаева Ирина Юрьевна  г. Москва
76.  Субботин Виктор Викторович  г. Краснодар
77.  Адамова Надежда Михайловна  г. Красногорск
78.  Жолобов Алексей Сергеевич  рабочий поселок Кольцово
79.  Хатукаев Тагир Фуадович  аул Эрсакон
80.  Коробова Анастасия Сергеевна  с. Кулига
81.  Парфенов Сергей Витальевич  г. Раменское
82.  Ильинская Ирина Максимовна  г. Санкт-Петербург
83.  Жданов Алексей Борисович  г. Челябинск
84.  Белоусова Ольга Ивановна  г. Екатеринбург
85.  Журавлева Лариса Павловна  г. Калининград
86.  Нишанбаева Юлия Сергеевна  г. Пермь
87.  Белоусова Елена Анатольевна  д. Карлук
88.  Смыслов Евгений Викторович  Московская область
89.  Исаева Алла Борисовна  г. Красноярск
90.  Габрелян Силва Меружановна  станица Анапская
91.  Коновалов Иван Сергеевич  г. Москва
92.  Вард Наталья Николаевна  г. Краснодар
93.  Лопушко Полина Юрьевна  г. Челябинск
94.  Мартыненко Любовь Алексеевна  г. Ярославль
95.  Лучкин Игорь Владимирович  г. Барнаул
96.  Матвеев Руслан Андреевич  г. Смоленск
97.  Шерстобитова Полина Валентиновна  г. Новосибирск
98.  Жданова Ольга Викторовна  г. Москва
99.  Старков Петр Владимирович  г. Тейково
100.  Рышкова Юлия Николаевна  г. Курск