Найти


Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств

Эта группировка включает:
- производство органических поверхностно-активных средств;
- производство бумаги, ваты, войлока и т. п., пропитанных моющими средствами;
- производство глицерина;
- производство мыла, кроме косметического;
- производство поверхностно-активных средств: стиральных порошков в сухой и жидкой форме, а также чистящих средств, средств для мытья посуды, средств для смягчения изделий из тканей;
- производство чистящих и полирующих средств: средств для ароматизации и дезодорирования воздуха в помещениях, искусственных и готовых восков, чистящих и полирующих средств для изделий из кожи, чистящих и полирующих средств для изделий из дерева, чистящих средств для машин, стекол и металла, чистящих паст и порошков, включая бумагу,вату и т. п., имеющих их в своем составе

Эта группировка не включает:
- производство отдельных сложных химических веществ, см. 20.13, 20.14;
- производство глицерина, синтезированного на нефтяных продуктах, см. 20.14;
- производство косметического мыла, см. 20.42

Предприниматели с 1 по 100 из 348
1.  Шереметова Татьяна Сергеевна  г. Бийск
2.  Дерендяев Максим Алексеевич  г. Оса
3.  Белоглазова Елена Валериевна  г. Барнаул
4.  Калмыков Андрей Владимирович  пос. Дивный
5.  Дорофеева Елена Васильевна  г. Москва
6.  Тупиков Денис Николаевич  г. Камышин
7.  Усманова Диляра Магдановна  г. Уфа
8.  Давлетов Ильнар Ильдусович  г. Мелеуз
9.  Арчахов Федор Валериевич  г. Якутск
10.  Краснянский Константин Георгиевич  г. Москва
11.  Абдульваапова Зарема Ибраимовна  г. Симферополь
12.  Гляненко Марина Юрьевна  г. Батайск
13.  Гладилов Виктор Александрович  г. Новосибирск
14.  Яушева Екатерина Евгеньевна  г. Москва
15.  Ненашева Ирина Геннадьевна  г. Искитим
16.  Захаров Константин Сергеевич  г. Ижевск
17.  Герасимов Сергей Альбертович  г. Шахты
18.  Карпов Леонид Анатольевич  г. Хабаровск
19.  Кукс Александр Александрович  г. Белореченск
20.  Урядов Владислав Евгеньевич  г. Калининград
21.  Мошков Дмитрий Вячеславович  г. Нижний Новгород
22.  Нечкалюк Андрей Валентинович  г. Псков
23.  Иманбеков Сарсен Даулетович  г. Электрогорск
24.  Данилова Галина Борисовна  г. Кириши
25.  Потапов Сергей Владимирович  г. Якутск
26.  Пьянков Егор Юрьевич  г. Заречный
27.  Учаев Михаил Ярославович  г. Клинцы
28.  Митякина София Юрьевна  Московская область
29.  Копыльцова Анна Юрьевна  г. Тара
30.  Горчинская Александра Евгеньевна  г. Москва
31.  Корнаухова Екатерина Сергеевна  г. Москва
32.  Абдулаев Давуд Гаджимагомедович  с. Комсомольское
33.  Меньшикова Регина Сергеевна  рп. Пролетарский
34.  Погост Владимир Яковлевич  г. Нижний Новгород
35.  Саморуков Дмитрий Викторович  г. Москва
36.  Васильев Денис Викторович  г. Санкт-Петербург
37.  Маликов Юрий Фанилович  г. Уфа
38.  Валяева Светлана Игоревна  д. Старые Киешки
39.  Алимова Галина Тахирзяновна  г. Саратов
40.  Якубов Владимир Рахимович  г. Москва
41.  Чоловская Ирина Сергеевна  г. Шахты
42.  Дворянцев Игорь Александрович  г. Щелково
43.  Пойманова Дарья Николаевна  г. Санкт-Петербург
44.  Коруненко Ольга Владимировна  г. Аксай
45.  Красильникова Роза Галиевна  г. Якутск
46.  Черепанова Вера Николаевна  с. Началово
47.  Ткаченко Геннадий Николаевич  г. Ростов-На-Дону
48.  Акимов Евгений Николаевич  д. Акимовка
49.  Шмыголь Максим Сергеевич  г. Симферополь
50.  Федоров Антон Сергеевич  г. Ижевск
51.  Егоров Денис Вячеславович  с. Ярославы
52.  Хорольцев Даниил Александрович  г. Краснодар
53.  Сираева Ирина Николаевна  г. Краснознаменск
54.  Степанов Игорь Юрьевич  г. Санкт-Петербург
55.  Зыкин Алексей Валерьевич  г. Волгодонск
56.  Воронова Татьяна Александровна  г. Протвино
57.  Лазарев Олег Анатольевич  г. Краснодар
58.  Ветров Фёдор Андреевич  г. Королёв
59.  Далузян Карен Мисакович  г. Энгельс
60.  Семенова Елена Владимировна  г. Балашиха
61.  Браунс Павел Вернерович  г. Назарово
62.  Романов Дмитрий Владимирович  станица Григорьевская
63.  Егоров Виталий Сергеевич  г. Черногорск
64.  Студилин Антон Николаевич  г. Санкт-Петербург
65.  Джулгакова Ирина Евгеньевна  г. Ростов-На-Дону
66.  Бугаян Асватур Дикранович  с. Крым
67.  Сидорова Лариса Анатольевна  г. Малоярославец
68.  Резван Нобахар Юлия  г. Москва
69.  Кетоев Герман Олегович  г. Владикавказ
70.  Кочеткова Татьяна Викторовна  г. Яхрома
71.  Сидельников Артем Эдуардович  пос. Борисовка
72.  Ведмеденко Анна Васильевна  хутор Заря
73.  Давтян Мартин Оганесович  г. Ростов-На-Дону
74.  Маркосян Тагуи Акобовна  г. Лабинск
75.  Малышев Алексей Сергеевич  г. Дзержинск
76.  Мясников Сергей Александрович  г. Москва
77.  Лукин Владимир Викторович  г. Энгельс
78.  Харитонов Денис Сергеевич  г. Кингисепп
79.  Горбачев Игорь Игоревич  г. Брянск
80.  Афанасьев Александр Викторович  г. Нижний Новгород
81.  Таршин Сергей Алексеевич  г. Пермь
82.  Коновалова Юлия Владимировна  г. Радужный
83.  Абдураимов Акки Ахтемович  пгт. Куйбышево
84.  Кравченко Алена Владимировна  г. Санкт-Петербург
85.  Ткачева Елена Николаевна  г. Калининград
86.  Арутюнян Мария Анатольевна  хутор Треневка
87.  Шпакова Кристина Антоновна  пос. Лазурный
88.  Севастьянова Татьяна Григорьевна  г. Краснодар
89.  Тулегенов Александр Каримович  г. Симферополь
90.  Червонобаб Наталья Леонидовна  г. Москва
91.  Зяббарова Юлия Рушановна  г. Магнитогорск
92.  Рудаков Денис Александрович  г. Челябинск
93.  Фролов Константин Александрович  г. Самара
94.  Астапова Наталья Александровна  г. Санкт-Петербург
95.  Лучшев Константин Викторович  г. Благовещенск
96.  Исаичева Наиля Валимехаметовна  д. Травкино
97.  Гралько Людмила Викторовна  г. Волжский
98.  Черпак Александр Валерьевич  г. Чита
99.  Назаренко Василий Владимирович  г. Омск
100.  Фирулев Сергей Владимирович  г. Нягань