Найти


Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик

Эта группировка включает:
- производство красок, эмалей и лаков;
- производство готовых пигментов и красителей, глушителей и красок;
- производство стекловидных эмалей и глазури, а также ангобов и подобных веществ;
- производство мастики;
- производство замазок и неогнеупорных шпатлевок и грунтовок;
- производство сложных органических растворителей и разбавителей;
- производство готовых составов для удаления лаков и красок;
- производство полиграфической краски

Эта группировка не включает:
- производство наполнительных красителей и пигментов, см. 20.12;
- производство чернил и туши, см. 20.59

Предприниматели с 1 по 100 из 402
1.  Глобин Евгений Иванович  д. Никипеловка
2.  Харлапанов Владимир Евгеньевич  г. Шадринск
3.  Мирсаянова Елена Игоревна  г. Набережные Челны
4.  Леонтьевский Константин Валерьевич  г. Новосибирск
5.  Загребельный Артем Сергеевич  г. Ессентуки
6.  Стрижов Олег Викторович  г. Абакан
7.  Мыльникова Алла Васильевна  г. Пермь
8.  Кузнеченков Сергей Владимирович  г. Санкт-Петербург
9.  Тулаев Сергей Александрович  г. Канск
10.  Трубинский Андрей Федорович  г. Москва
11.  Санников Лев Геннадьевич  г. Каменск-Уральский
12.  Барило Георгий Станиславович  г. Ачинск
13.  Иванов Валерий Иванович  г. Кемерово
14.  Левченко Ирина Алексеевна  г. Сердобск
15.  Гончаров Сергей Семенович  г. Екатеринбург
16.  Толпегин Олег Владимирович  г. Калуга
17.  Иванова Алевтина Анатольевна  г. Тамбов
18.  Кадухин Илья Владимирович  г. Новороссийск
19.  Шицко Евгений Викторович  г. Абакан
20.  Кондратьев Александр Сергеевич  г. Саратов
21.  Ермолина Юлия Львовна  г. Челябинск
22.  Буршев Анатолий Иванович  д. Бегуницы
23.  Иванов Владимир Олегович  г. Пермь
24.  Кормилицын Сергей Сергеевич  г. Владимир
25.  Бубнов Сергей Михайлович  д. Сёла
26.  Абасова Лала Тофик Кызы  г. Майкоп
27.  Коваленко Анатолий Сергеевич  г. Волгодонск
28.  Осипов Роман Андреевич  г. Нижний Новгород
29.  Книга Юлия Алексеевна  г. Нижний Тагил
30.  Алексеев Александр Владимирович  г. Владимир
31.  Широков Сергей Александрович  г. Омск
32.  Щелканов Алексей Васильевич  г. Краснодар
33.  Поденко Евгения Владимировна  г. Благовещенск
34.  Коровченко Вадим Борисович  г. Красногорск
35.  Васильева Светлана Викторовна  г. Псков
36.  Овчинников Владимир Семенович  г. Алексин
37.  Нигматуллин Роман Рамилевич  г. Стерлитамак
38.  Ружицкая Надежда Валерьевна  г. Чита
39.  Королева Анна Сергеевна  пос. Луговое
40.  Надошвили Джемал Учаевич  г. Санкт-Петербург
41.  Серкова Виктория Анатольевна  г. Тюмень
42.  Тиуков Кирилл Сергеевич  г. Обнинск
43.  Князев Игорь Анатольевич  г. Урай
44.  Агафонова Элина Валерьевна  г. Владивосток
45.  Клюкин Александр Валерьевич  г. Оренбург
46.  Примогенова Анна Алексеевна  г. Анапа
47.  Филочкин Дмитрий Леонидович  г. Альметьевск
48.  Евтеева Елена Ивановна  г. Ставрополь
49.  Фролов Олег Викторович  г. Волжский
50.  Хафизова Лейсан Рашитовна  г. Елабуга
51.  Смелянец Галина Федоровна  г. Ставрополь
52.  Чередников Андрей Сергеевич  г. Заречный
53.  Огнева Виктория Сергеевна  г. Екатеринбург
54.  Зиннатуллин Айдар Хабирович  г. Казань
55.  Керножицкий Михаил Викторович  г. Благовещенск
56.  Буянов Всеволод Николаевич  г. Санкт-Петербург
57.  Школьникова Екатерина Михайловна  г. Ступино
58.  Рамазанов Альберт  рп. Чишмы
59.  Клековкин Сергей Геннадьевич  с. Леонтьевское
60.  Зыбкина Мария Алексеевна  г. Нижний Новгород
61.  Тарыкин Артём Владимирович  г. Казань
62.  Крупнов Сергей Алексеевич  г. Саранск
63.  Енокян Роман Дживанович  г. Люберцы
64.  Климов Андрей Владимирович  г. Краснокамск
65.  Плугин Анатолий Васильевич  г. Каменск-Шахтинский
66.  Калакуток Ахмед Кимович  аул Старобжегокай
67.  Селимов Муслим Абдулганиевич  г. Махачкала
68.  Саунина Татьяна Анатольевна  г. Краснокамск
69.  Авдеев Александр Александрович  г. Смоленск
70.  Нарская Галина Михайловна  г. Прокопьевск
71.  Гончарова Ирина Сергеевна  г. Воронеж
72.  Ростовцева Анастасия Юрьевна  г. Люберцы
73.  Голикова Наталья Яковлевна  г. Тимашевск
74.  Радченко Вадим Игоревич  г. Набережные Челны
75.  Мыльникова Марина Викторовна  г. Пермь
76.  Санников Лев Геннадьевич  г. Каменск-Уральский
77.  Худяков Вячеслав Владимирович  г. Белокуриха
78.  Сафонов Дмитрий Валерьевич  г. Иркутск
79.  Гуренко Виктор Владимирович  г. Шахты
80.  Манукян Артур Арменович  г. Новосибирск
81.  Селимова Лейла Валиховна  г. Махачкала
82.  Духин Владимир Владимирович  г. Санкт-Петербург
83.  Передня Сергей Николаевич  г. Ленинск-Кузнецкий
84.  Попов Евгений Витальевич  г. Краснодар
85.  Щуров Николай Александрович  г. Нижний Новгород
86.  Зубова Оксана Николаевна  г. Нытва
87.  Белан Цахик Сергеевна  хутор Калинин
88.  Сафаров Аскат Рафкатович  г. Казань
89.  Половцева Наталья Викторовна  г. Москва
90.  Сидоренко Станислав Андреевич  г. Пенза
91.  Рожнов Всеволод Николаевич  г. Барнаул
92.  Штах Александр Яковлевич  г. Кумертау
93.  Аллаяров Рамиль Нурисламович  с. Бакеево
94.  Шипорина Злата Юрьевна  г. Москва
95.  Блузнова Оксана Сергеевна  г. Архангельск
96.  Шульгин Дмитрий Евгеньевич  пос. Бишкиль
97.  Епишина Юлия Андреевна  г. Североуральск
98.  Минязев Салават Кадимович  г. Нефтекамск
99.  Завгородняя Александра Анатольевна  г. Магнитогорск
100.  Андриянова Юлия Геннадьевна  г. Астрахань