Найти


Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов

Эта группировка включает:
- производство инсектицидов, родентицидов, фунгицидов, гербицидов, акарицидов, биоцидов;
- производство средств против прорастания и регуляторов роста растений;
- производство дезинфицирующих средств (не только для использования в сельском хозяйстве);
- производство прочих агрохимических продуктов и т. п.

Эта группировка не включает:
- производство удобрений и азотных соединений, см. 20.15

Предприниматели с 1 по 52 из 52
1.  Лазарев Валентин Николаевич  г. Красногорск
2.  Алябьев Сергей Иванович  г. Фатеж
3.  Тырин Сергей Александрович  г. Северодвинск
4.  Медведев Вячеслав Юрьевич  г. Екатеринбург
5.  Маслов Евгений Николаевич  г. Нижний Новгород
6.  Колесникова Надежда Сергеевна  г. Азов
7.  Калашников Александр Витальевич  г. Санкт-Петербург
8.  Герман Станислав Викторович  г. Инза
9.  Рябинин Сергей Анатольевич  д. Артемово
10.  Гайков Вячеслав Семенович  г. Санкт-Петербург
11.  Дугаев Сергей Петрович  д. Дым-Дым-Омга
12.  Панова Юлия Григорьевна  Москва
13.  Шаранов Вячеслав Васильевич  г. Гремячинск
14.  Байнова Екатерина Васильевна  д. Масловка
15.  Тырин Сергей Александрович  г. Северодвинск
16.  Тырин Сергей Александрович  г. Северодвинск
17.  Матвеев Владлен Витальевич  рп. Дедовичи
18.  Золотых Алексей Алексеевич  рп. Ильинский
19.  Скиба Антон Игоревич  г. Краснодар
20.  Иванова Алина Вадимовна  г. Истра
21.  Саранчуков Леонид Константинович  г. Санкт-Петербург
22.  Ступак Оксана Игоревна  г. Владивосток
23.  Маслова Наталья Владимировна  г. Нижний Новгород
24.  Тырин Сергей Александрович  г. Северодвинск
25.  Новоспасская Ксения Андреевна  г. Москва
26.  Шмаков Вячеслав Валерьевич  г. Москва
27.  Биткова Мария Александровна  г. Новомичуринск
28.  Мишина Анна Сергеевна  рабочий поселок Кольцово
29.  Тырин Сергей Александрович  г. Северодвинск
30.  Ивантотов Андрей Александрович  Московская область
31.  Шелестов Андрей Сергеевич  г. Москва
32.  Павлов Сергей Николаевич  г. Абдулино
33.  Сатлаев Алексей Петрович  с. Усть-Пыжа
34.  Пахомов Валентин Владимирович  г. Майкоп
35.  Кулдошина Татьяна Аркадьевна  г. Тамбов
36.  Родыгин Сергей Николаевич  г. Ангарск
37.  Жигина Надежда Владимировна  г. Москва
38.  Кривоносов Антон Анатольевич  г. Чаплыгин
39.  Метрикова Галина Вячеславовна  г. Курск
40.  Карташов Николай Викторович  д. Дальние Прудищи
41.  Серебряков Денис Юрьевич  г. Новочеркасск
42.  Мансурова Альфия Раифовна  г. Набережные Челны
43.  Баранов Алексей Петрович  г. Озёры
44.  Пронин Сергей Алексеевич  с. Землянск
45.  Шафранский Алексей Васильевич  рп. Дорогино
46.  Гылка Светлана Владимировна  г. Семилуки
47.  Селезнева Ольга Викторовна  станица Гостагаевская
48.  Казаков Алексей Сергеевич  с. Кият
49.  Шихов Владислав Юрьевич  г. Заринск
50.  Сачивка Вячеслав Васильевич  г. Братск
51.  Волобуев Виталий Андреевич  д. Высоково
52.  Теппо Владимир Валерьевич  г. Пушкино