Найти


Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах

Эта группировка включает:
- производство смол, пластмасс и термопластических эластомеров, смешивание смол, а также производство синтетических смол

Эта группировка также включает:
- производство пластмасс в первичных формах: полимеров, включая полиэтилен, полипропилен, полистирол, поливинилхлорид, поливинилацетат, полиакрилаты и т. п.; полиамидов; фенольных и эпоксидных смол и полиуретанов; алкидных и прочих сложных полиэфирных смол и простых полиэфиров; силикона; ионообменных смол на основе полимеров

Эта группировка также включает:
- производство целлюлозы и ее химических производных

Эта группировка не включает:
- производство искусственных и синтетических волокон, нитей и пряжи, см. 20.60;
- механическую разрезку пластмасс, см. 38.32

Предприниматели с 1 по 100 из 207
1.  Острецов Максим Владимирович  г. Курганинск
2.  Макарова Светлана Васильевна  г. Пермь
3.  Светличный Дмитрий Евгеньевич  станица Брюховецкая
4.  Кучерук Владимир Дмитриевич  г. Первоуральск
5.  Салихов Нурулла Алибагович  г. Буйнакск
6.  Дышекова Людмила Заурбековна  г. Нальчик
7.  Сергеева Елена Владимировна  г. Владимир
8.  Михайленко Сергей Валерьевич  г. Красноярск
9.  Совков Николай Алексеевич  с. Новошешминск
10.  Хабалонов Геннадий Владимирович  г. Воткинск
11.  Гилев Андрей Геннадьевич  г. Верхняя Пышма
12.  Шакирьянов Артур Рафикович  г. Ижевск
13.  Малышев Дмитрий Александрович  г. Ростов-На-Дону
14.  Трегубов Игорь Евгеньевич  г. Ростов-На-Дону
15.  Оконешникова Надежда Николаевна  г. Якутск
16.  Сидоров Андрей Олегович  г. Санкт-Петербург
17.  Афонасьев Дмитрий Валерьевич  г. Обнинск
18.  Красильников Александр Святославович  г. Череповец
19.  Солинов Игорь Анатольевич  г. Дзержинск
20.  Хузадян Самвел Цолакович  г. Чебоксары
21.  Козырев Сергей Камболатович  г. Ставрополь
22.  Пайвина Елена Владимировна  г. Узловая
23.  Солодов Владислав Николаевич  г. Копейск
24.  Смирнов Михаил Викторович  г. Ногинск
25.  Зурелиди Михаил Феодорович  г. Пятигорск
26.  Большаков Виктор Васильевич  г. Краснодар
27.  Ефимов Александр Геннадьевич  г. Екатеринбург
28.  Амбарцумян Ареват Юрьевна  г. Краснодар
29.  Евсеев Дмитрий Владимирович  г. Шуя
30.  Кучеренков Михаил Юрьевич  г. Брянск
31.  Соколов Юрий Васильевич  г. Сызрань
32.  Скрябин Владимир Валерьевич  г. Курган
33.  Клоос Максим Александрович  г. Барнаул
34.  Муравьев Сергей Анатольевич  г. Уссурийск
35.  Джаджиев Артур Петрович  г. Владикавказ
36.  Перепелкин Дмитрий Викторович  пос. Сургут
37.  Левашов Владислав Алексеевич  г. Нижние Серги
38.  Сираев Марат Анисович  г. Казань
39.  Старостина Оксана Александровна  г. Благовещенск
40.  Заусов Андрей Валерьевич  г. Краснодар
41.  Ахметшин Эдуард Риятович  с. Ункурда
42.  Пастухов Владислав Игоревич  г. Магнитогорск
43.  Утуков Вадим Александрович  г. Воронеж
44.  Козловцев Владимир Арсентьевич  г. Фролово
45.  Козыревский Олег Фёдорович  с. Новокамала
46.  Рынцева Валентина Викторовна  г. Ялуторовск
47.  Станкевич Марина Николаевна  г. Мытищи
48.  Рясков Игорь Александрович  г. Железноводск
49.  Мясников Алексей Павлович  г. Москва
50.  Ахметшин Эдуард Риятович  с. Ункурда
51.  Набасов Александр Васильевич  г. Кизел
52.  Васильев Владимир Сергеевич  г. Салехард
53.  Ягафарова Ольга Ильдаровна  г. Казань
54.  Демченко Анастасия Ивановна  с. Шигоны
55.  Крайников Иван Викторович  г. Астрахань
56.  Сафин Назир Миннехатович  с. Маскара
57.  Степанян Гаянэ Валериановна  г. Краснодар
58.  Гулькин Роман Александрович  г. Обнинск
59.  Скребков Денис Александрович  г. Ярославль
60.  Филимонова Галина Владимировна  г. Новокузнецк
61.  Шаймурзина Юлия Павловна  г. Набережные Челны
62.  Савицкий Игорь Александрович  г. Гуково
63.  Амроян Гор Амбарцумович  с. Зеленая Поляна
64.  Тимошенко Оксана Сергеевна  г. Барнаул
65.  Мукоян Арарат Робертович  рп. Одоев
66.  Малхасян Григори Коликович  г. Минеральные Воды
67.  Малышкина Ольга Павловна  г. Волгодонск
68.  Галеева Алевтина Геннадьевна  г. Казань
69.  Ермачков Денис Николаевич  г. Новоуральск
70.  Беланенко Александр Александрович  пос. Сокол
71.  Деев Андрей Евгеньевич  г. Санкт-Петербург
72.  Ерлаков Юрий Сергеевич  г. Ревда
73.  Ермаков Александр Витальевич  г. Санкт-Петербург
74.  Убушеева Аюна Олеговна  г. Улан-Удэ
75.  Григорьев Алексей Моисеевич  г. Якутск
76.  Яблоновский Иван Юрьевич  г. Липецк
77.  Файзов Марат Фаритович  г. Томск
78.  Джураев Азамат Атаханович  г. Пушкино
79.  Лебишов Олег Федорович  г. Кисловодск
80.  Афанасьев Владислав Николаевич  г. Чебоксары
81.  Кузнецов Сергей Валентинович  г. Владимир
82.  Кретинин Дмитрий Викторович  г. Добрянка
83.  Попов Андрей Владимирович  г. Тольятти
84.  Сурман Инна Владимировна  г. Таганрог
85.  Чунихин Александр Иванович  г. Камень-На-Оби
86.  Рувинов Эдуард Шамилович  г. Москва
87.  Лещенко Андрей Александрович  г. Ухта
88.  Золотухин Павел Сергеевич  Россия
89.  Кайа Рауф Юсуф  г. Нальчик
90.  Новиков Максим Юрьевич  д. Малахово
91.  Мартемьянов Сергей Михайлович  г. Набережные Челны
92.  Сологуб Юрий Николаевич  г. Люберцы
93.  Разумова Елена Борисовна  г. Якутск
94.  Гусев Александр Игоревич  г. Череповец
95.  Говердовская Эльвира Сергеевна  г. Тамбов
96.  Даниелян Карен Хачикович  пос. Цветочный
97.  Белов Кирилл Константинович  г. Нижний Новгород
98.  Медведский Анатолий Сергеевич  г. Москва
99.  Шадрина Анастасия Юрьевна  рп. Большие Вязёмы
100.  Еремин Сергей Леонидович  г. Каменск-Уральский