Найти


Производство прочих основных неорганических химических веществ

Эта группировка включает:
- производство химических веществ с использованием основных процессов
Результатом этих процессов являются отдельные химические элементы или определенные химические соединения

Эта группировка также включает:
- производство хи мических элементов (кроме промышленных газов и основных сплавов);
- производство неорганических кислот (кроме азотной кислоты);
- производство щелочей, щелоков и прочих неорганических соединений (кроме аммиака);
- производство прочих неорганических с оединений;
- обжиг железного колчедана;
- производство дистиллированной воды

Эта группировка также включает:
- обогащение урановых и ториевых руд;
- производство урана, обогащенного U-235, и его соединений;
- производство плутония и его соединений;
- производство урана, обедненного U-235, и его соединений;
- производство тория и его соединений;
- производство радиоактивных элементов и изотопов прочих;
- производство прочих ядерных материалов;
- производство прочих радиоактивных веществ

Предприниматели с 1 по 80 из 80
1.  Поляшенко Вячеслав Александрович  г. Королёв
2.  Торчинов Константин Владимирович  Москва
3.  Ильинский Алексей Евгеньевич  г. Москва
4.  Инсапов Альберт Асхатович  г. Казань
5.  Печериченко Алексей Владимирович  г. Яровое
6.  Файфер Сергей Андреевич  г. Омск
7.  Камалиев Денис Ильдарович  г. Челябинск
8.  Попов Геннадий Владимирович  г. Буденновск
9.  Кураш Андрей Николаевич  г. Москва
10.  Александров Иван Сергеевич  г. Ухта
11.  Федоренко Николай Сергеевич  г. Санкт-Петербург
12.  Нураева Анастасия Александровна  г. Санкт-Петербург
13.  Холченков Павел Александрович  с. Ленино
14.  Елисеев Андрей Иванович  г. Рошаль
15.  Корин Вадим Валентинович  г. Дзержинск
16.  Жужнев Игорь Викторович  г. Ростов-На-Дону
17.  Чумичев Владимир Викторович  станица Родниковская
18.  Алиев Бахтияр Гасан Оглы  г. Уссурийск
19.  Гридин Дмитрий Владимирович  г. Королёв
20.  Хуснутдинов Рашид Ильдусович  г. Ижевск
21.  Спивак Анжелика Владимировна  г. Ростов-На-Дону
22.  Казанцев Виктор Сергеевич  г. Новосибирск
23.  Голубев Георгий Сергеевич  г. Москва
24.  Кожевников Дмитрий Александрович  г. Казань
25.  Белоусов Виталий Вячеславович  г. Магнитогорск
26.  Москаленко Андрей Вячеславович  г. Самара
27.  Зубаиров Руслан Саярович  Москва
28.  Вельгус Александр Борисович  г. Миасс
29.  Локтионова Ольга Николаевна  г. Курск
30.  Давлиев Муса Мустафиевич  г. Казань
31.  Корин Валентин Витальевич  г. Дзержинск
32.  Жуков Дмитрий Анатольевич  г. Тольятти
33.  Никулина Светлана Владимировна  г. Москва
34.  Москаленко Александр Николаевич  г. Балаково
35.  Бабушкина Валентина Анатольевна  г. Ижевск
36.  Катаева Мария Александровна  г. Киров
37.  Мулюков Ильдар Назипович  г. Уфа
38.  Марьин Сергей Анатольевич  г. Казань
39.  Чижов Николай Николаевич  г. Пермь
40.  Демин Виталий Владимирович  г. Красный Сулин
41.  Устич Владислав Викторович  г. Джанкой
42.  Петроченко Вадим Викторович  г. Магнитогорск
43.  Гайсин Рустам Альбертович  г. Альметьевск
44.  Косяк Елена Владимировна  г. Ростов-На-Дону
45.  Лазарев Сергей Викторович  г. Скопин
46.  Бодров Сергей Георгиевич  г. Санкт-Петербург
47.  Шашков Сергей Анатольевич  г. Магнитогорск
48.  Корунов Алексей Александрович  г. Кирсанов
49.  Лобов Андрей Михайлович  г. Уфа
50.  Сюлюков Антон Владимирович  г. Томск
51.  Киряшов Андрей Андреевич  г. Волгоград
52.  Никишов Борис Валерьевич  г. Новочебоксарск
53.  Куликов Леонид Сергеевич  г. Всеволожск
54.  Шляхин Олег Евгеньевич  пос. Смирновка
55.  Кузовкина Маргарита Владимировна  г. Балашиха
56.  Врублевский Сергей Борисович  хутор Камышеваха
57.  Гаджиев Магомедамин Адильгаджиевич  г. Москва
58.  Анапиев Мухамет Хасанович  г. Черкесск
59.  Кастулина Екатерина Николаевна  Москва
60.  Малышев Алексей Евгеньевич  г. Нижний Тагил
61.  Экшенгер Ян Яковлевич  г. Москва
62.  Савчук Наталья Сергеевна  Санкт-Петербург
63.  Вязьмин Игорь Алексеевич  с. Дубки
64.  Кирпиченко Сергей Леонидович  г. Екатеринбург
65.  Котин Юрий Геннадиевич  г. Омск
66.  Костюкевич Константин Иванович  г. Ангарск
67.  Менликиев Фарид Магданович  г. Зеленодольск
68.  Магурин Николай Владимирович  Москва
69.  Михеев Илья Александрович  г. Владимир
70.  Носачев Владимир Васильевич  г. Балашиха
71.  Перчаткин Иван Витальевич  с. Филимоново
72.  Батраков Антон Алексеевич  пгт. Карабаш
73.  Лобанов Александр Брониславович  г. Ангарск
74.  Пашковская Александра Вадимовна  г. Магнитогорск
75.  Хомичев Сергей Владимирович  г. Санкт-Петербург
76.  Иванчева Марина Георгиевна  г. Краснодар
77.  Думнова Наталья Михайловна  с. Павловское
78.  Лопатин Константин Александрович  с. Усть-Буб
79.  Тазетдинов Дамир Минивалиевич  г. Казань
80.  Халилов Рустам Рифович  г. Уфа