Найти


Производство промышленных газов

Эта группировка включает:
- производство сжиженных и сжатых неорганических газов для промышленных или медицинских целей: элементные газы, жидкий или сжатый воздух, холодильные агенты, смешанные промышленные газы, неорганические кислородные соединения, например, диоксид углерода, инертные газы

Эта группировка не включает:
- производство метана, этана, бутана или пропана, см. 06.20;
- производство топливных газов, таких как этан, бутан или пропан при переработке нефти, см. 19.20;
- производство искусственного горючего газа из угля и отходов и т. д., см. 35.21

Предприниматели с 1 по 100 из 204
1.  Майер Галина Геннадьевна  г. Волжский
2.  Чувилин Виталий Павлович  г. Керчь
3.  Антипин Никита Андреевич  г. Канск
4.  Трубников Владимир Викторович  г. Энгельс
5.  Золотарев Николай Павлович  рп. Новохоперский
6.  Молчанов Сергей Андреевич  г. Черепаново
7.  Абраменко Евгений Васильевич  г. Комсомольск-На-Амуре
8.  Пумпышева Зоя Геннадьевна  пгт. Таксимо
9.  Андриенко Денис Иванович  г. Комсомольск-На-Амуре
10.  Строганов Михаил Семенович  г. Саратов
11.  Григоренко Олег Анатольевич  г. Новосибирск
12.  Давлетшин Ринат Саидович  г. Набережные Челны
13.  Глухов Дмитрий Александрович  г. Бердск
14.  Харитонов Павел Геннадьевич  г. Новосибирск
15.  Кашара Борис Валерьевич  г. Феодосия
16.  Верхотурцев Сергей Николаевич  г. Екатеринбург
17.  Шевяков Александр Матвеевич  г. Ефремов
18.  Дадашев Малик Гаджимурадович  г. Махачкала
19.  Фишман Светлана Витальевна  пос. Кленовое
20.  Хачатуров Юрий Андреевич  г. Белоярский
21.  Казакевич Андрей Алексеевич  г. Омск
22.  Леонов Александр Николаевич  г. Улан-Удэ
23.  Комин Денис Павлович  г. Комсомольск-На-Амуре
24.  Тягин Александр Сергеевич  с. Березиково
25.  Шарова Ирина Владимировна  г. Калининград
26.  Митрохина Наталья Геннадьевна  с. Майма
27.  Солдатенков Александр Николаевич  г. Пермь
28.  Маняхин Олег Геннадьевич  г. Комсомольск-На-Амуре
29.  Кубкина Ирина Юрьевна  г. Новошахтинск
30.  Еремеев Вадим Георгиевич  рп. Чик
31.  Бутаков Владислав Александрович  г. Новосибирск
32.  Кузьмин Владимир Васильевич  г. Хабаровск
33.  Кансузян Оганес Григорьевич  г. Сочи
34.  Абраменко Александр Федорович  г. Комсомольск-На-Амуре
35.  Сыромятников Виктор Викторович  г. Омск
36.  Павлинич Игорь Николаевич  г. Тогучин
37.  Гриненко Эмиль Русланович  г. Новосибирск
38.  Сидоренко Геннадий Иванович  рп. Полтавка
39.  Филитов Антон Сергеевич  г. Комсомольск-На-Амуре
40.  Стенин Владимир Петрович  г. Екатеринбург
41.  Русских Иван Владимирович  г. Екатеринбург
42.  Колсанов Евгений Иванович  г. Чистополь
43.  Аничкин Евгений Сергеевич  станция Иня-Восточная
44.  Демин Денис Дмитриевич  г. Новосибирск
45.  Чирков Сергей Вениаминович  г. Черепаново
46.  Бирюков Сергей Анатольевич  г. Ливны
47.  Гриценко Станислав Владимирович  г. Новосибирск
48.  Ковалёв Николай Сергеевич  с. Ярки
49.  Гришаева Виктория Вячеславовна  г. Чита
50.  Кузин Сергей Геннадьевич  г. Комсомольск-На-Амуре
51.  Абрамовская Светлана Сергеевна  г. Санкт-Петербург
52.  Несветайлов Александр Федорович  г. Новокузнецк
53.  Клетнов Денис Павлович  г. Новосибирск
54.  Вовк Игорь Иванович  г. Владивосток
55.  Аксанов Евгений Валерьевич  г. Черепаново
56.  Любченко Владимир Николаевич  с. Винсады
57.  Максин Александр Михайлович  г. Новороссийск
58.  Вершок Олег Николаевич  г. Кострома
59.  Большов Андрей Олегович  г. Волгодонск
60.  Аксанов Евгений Валерьевич  г. Черепаново
61.  Тамимдаров Радик Ифирович  с. Чекмагуш
62.  Головачев Владимир Александрович  пос. Пионерский
63.  Голов Дмитрий Николаевич  г. Екатеринбург
64.  Гавриков Михаил Алексеевич  г. Новомосковск
65.  Рабаданова Калимат Рамазановна  г. Дербент
66.  Игнатьев Олег Борисович  г. Новосибирск
67.  Капусткин Дмитрий Иванович  г. Калининград
68.  Хлебникова Наталья Александровна  г. Саратов
69.  Петров Владимир Александрович  г. Новосибирск
70.  Терехов Игорь Викторович  г. Могоча
71.  Маханькова Илюза Робертовна  г. Уфа
72.  Черепанова Наталия Анатольевна  г. Чайковский
73.  Губанов Александр Александрович  г. Балаково
74.  Пиленко Вадим Александрович  г. Комсомольск-На-Амуре
75.  Семенец Павел Владимирович  с. Стальное
76.  Иванов Павел Николаевич  г. Новосибирск
77.  Гаевой Юрий Витальевич  г. Комсомольск-На-Амуре
78.  Чернышев Николай Иванович  г. Воронеж
79.  Гусейнов Асадали Абдурахманович  г. Кизилюрт
80.  Сидоренко Анатолий Анатольевич  с. Веселовское
81.  Петинова Екатерина Олеговна  г. Улан-Удэ
82.  Чайка Сергей Васильевич  г. Россошь
83.  Елина Людмила Анатольевна  г. Нягань
84.  Тертищев Владимир Владимирович  г. Курск
85.  Иост Константин Владимирович  д. Подольск
86.  Федина Оксана Владимировна  г. Армавир
87.  Запасный Виталий Викторович  г. Кумертау
88.  Шестак Игорь Владимирович  г. Бердск
89.  Пашутский Алексей Евгеньевич  г. Корсаков
90.  Подольская Евгения Петровна  г. Южно-Сахалинск
91.  Попков Семён Сергеевич  г. Челябинск
92.  Аксанов Тимур Валерьевич  г. Черепаново
93.  Иост Евгений Владимирович  д. Подольск
94.  Лысов Роман Ильич  г. Новосибирск
95.  Судник Андрей Георгиевич  г. Альметьевск
96.  Майер Алексей Владимирович  г. Волжский
97.  Черныш Елена Александровна  г. Белогорск
98.  Иванов Юрий Петрович  с. Левокумское
99.  Рубанов Вячеслав Александрович  г. Черепаново
100.  Ноговицин Виктор Анатольевич  г. Барнаул