Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство нефтепродуктов

Эта группировка включает:
- производство жидкого и газообразного топлива, а также прочих продуктов из сырой нефти, битуминозных пород и продуктов собственного фракционирования
Очистка нефти происходит в несколько этапов: фракционирование, прямая перегонка неочищенной нефти и разложение (крекинг-процесс)

Эта группировка также включает:
- производство дизельного топлива, бензина и керосина;
- производство облегченного, среднего и тяжелого топлива, газов, таких как этан, пропан, бутан и т. д.;
- производство смазочных масел или смазок из нефти, включая остатки ее перегонки, и из отработанного масла;
- производство продуктов для нефтехимической промышленности, а также для производства дорожных покрытий;
- производство нефтепродуктов: отбеливателей, вазелина, парафина, нефтяного кокса и т. д.;
- производство нефтяных брикетов - смешивание биотоплива с нефтью (например, производство газохола)

Эта группировка также включает:
- получение сжиженных газов при очистке нефти

Предприниматели с 1 по 65 из 65
1.  Петухов Александр Владимирович  г. Одинцово
2.  Феоктистов Денис Сергеевич  г. Новокузнецк
3.  Панарин Василий Николаевич  станица Тбилисская
4.  Исламгулов Марат Миннибаевич  г. Орск
5.  Алмазов Александр Витальевич  г. Краснодар
6.  Даноян Володя Акопович  г. Волгоград
7.  Мельников Алексей Игоревич  г. Самара
8.  Калимулин Борис Михайлович  г. Мытищи
9.  Давлетчин Владимир Галеевич  г. Уфа
10.  Каюмова Жанна Булатовна  г. Орск
11.  Исаков Александр Михайлович  г. Ангарск
12.  Баранов Алексей Николаевич  с. Усть-Курдюм
13.  Задохин Вадим Валентинович  г. Москва
14.  Терехин Николай Владимирович  г. Москва
15.  Воронина Ольга Петровна  г. Нижний Новгород
16.  Воротилина Галина Александровна  г. Донецк
17.  Бойченко Максим Викторович  с. Константиново
18.  Колесова Елена Геннадьевна  г. Пермь
19.  Бароян Петр Грачикович  г. Москва
20.  Сектяева Августина Саввична  г. Якутск
21.  Самсонов Павел Михайлович  г. Якутск
22.  Базоров Сергей Сергеевич  г. Тольятти
23.  Сулиманова Петимат Докуевна  г. Грозный
24.  Шоркин Игорь Сергеевич  рп. Майна
25.  Степаненко Неля Евгеньевна  г. Геленджик
26.  Осипова Елена Ивановна  г. Санкт-Петербург
27.  Жарашуев Арсен Аликович  г. Нальчик
28.  Шульга Александр Геннадьевич  г. Тимашевск
29.  Овсянников Вячеслав Олегович  г. Нижнекамск
30.  Мамедов Самир Теймур Оглы  г. Астрахань
31.  Борцов Андрей Владимирович  г. Ижевск
32.  Бройтман Александр Изеевич  г. Москва
33.  Чудиновских Алексей Леонидович  г. Москва
34.  Санчай Майя Борбак-Ооловна  г. Кызыл
35.  Подрецкий Вадим Александрович  п. Внииссок
36.  Ахмедов Хабиб Абдулхалимович  с. Новый Чиркей
37.  Колобов Антон Николаевич  г. Уфа
38.  Фролов Максим Николаевич  г. Краснодар
39.  Жуков Вячеслав Васильевич  г. Мирный
40.  Терехин Александр Николаевич  г. Димитровград
41.  Крехалев Владимир Николаевич  г. Мирный
42.  Валиев Рустам Абдулманапович  г. Махачкала
43.  Елеева Марина Моратовна  пгт. Омсукчан
44.  Хисматуллин Альберт Тимербаевич  г. Уфа
45.  Михайлова Любовь Анатольевна  г. Калуга
46.  Гаджиев Алиасхаб Абдулгасанович  г. Избербаш
47.  Безкровный Дмитрий Александрович  г. Москва
48.  Захаров Сергей Дмитриевич  г. Зея
49.  Галимов Руслан Равилович  г. Салават
50.  Назаров Сергей Викторович  г. Екатеринбург
51.  Дзотов Феликс Темурканович  с. Раздольное
52.  Лавриненко Анатолий Федорович  г. Благодарный
53.  Корнейчук Валерий Иванович  с. Новолуговое
54.  Дробот Константин Викторович  г. Дедовск
55.  Камальдинов Рамиль Минифаетович  с. Долгодеревенское
56.  Федоткина Наталья Геннадьевна  г. Ангарск
57.  Гаджиев Гаджи Гаджиевич  г. Кизилюрт
58.  Магомедов Наби Магомедович  г. Кизилюрт
59.  Закаев Олег Барасбиевич  с. Урвань
60.  Алиев Гаджи Мусаевич  с. Стальское
61.  Ильин Владимир Артемович  г. Иркутск
62.  Гунькин Анатолий Владимирович  г. Абакан
63.  Солдаткин Владимир Георгиевич  г. Челябинск
64.  Румянцева Лидия Николаевна  г. Череповец
65.  Гаджиев Гашим Гаджиевич  г. Кизилюрт