Все предприниматели и руководители России
Найти


Копирование записанных носителей информации

Эта группировка включает:
- копирование на грампластинки, компакт-диски и музыкальные или иные звукозаписи с оригинальной матрицы (мастер-копии);
- копирование на видеоленты, компакт-диски и кассеты фильмов и прочих видеозаписей с оригинальной матрицы;
- копирование на диски, магнитные ленты, запись на электронный носитель, запись в память ЭВМ компьютерных программ и данных с оригинального носителя

Эта группировка не включает:
- размножение печатной продукции, см. 18.11, 18.12;
- выпуск программного обеспечения, см. 58.2;
- производство и распространение кинофильмов, видеозаписей и фильмов на DVD и подобных носителях, см. 59.11, 59.12, 59.13;
- тиражирование кинофильмов для показа в кинотеатрах, см. 59.12;
- производство оригиналов с записями или звуковыми материалами, см. 59.20

Предприниматели с 1 по 100 из 364
1.  Гуменюк Анастасия Станиславовна  г. Москва
2.  Щепин Дмитрий Владимирович  г. Тулун
3.  Пяткин Алексей Петрович  г. Москва
4.  Семенкович Павел Андреевич  с. Патруши
5.  Капнин Игорь Борисович  г. Москва
6.  Слатин Александр Сергеевич  г. Магнитогорск
7.  Бродская Мария Вячеславовна  г. Москва
8.  Третьяков Александр Юрьевич  г. Москва
9.  Дмитриева Екатерина Евгеньевна  с. Багаряк
10.  Караганова Елена Анатольевна  г. Казань
11.  Квасов Илья Юрьевич  г. Санкт-Петербург
12.  Качалин Артём Яковлевич  г. Королёв
13.  Окорокова Вероника Андреевна  г. Нижний Тагил
14.  Галиуллина Анастасия Сергеевна  г. Казань
15.  Давыдов Сергей Федорович  г. Москва
16.  Мухортов Виктор Владимирович  г. Камышин
17.  Шадрин Дмитрий Сергеевич  г. Красноярск
18.  Курапаткин Артем Александрович  г. Санкт-Петербург
19.  Гапаева Лиана Гасановна  г. Кизилюрт
20.  Гапаева Лиана Гасановна  г. Кизилюрт
21.  Ромашов Антон Романович  г. Саянск
22.  Луговской Илья Георгиевич  г. Таганрог
23.  Солонин Виктор Валерьевич  г. Комсомольск-На-Амуре
24.  Лобанов Илья Дмитриевич  г. Екатеринбург
25.  Керимов Давид Шаир Оглы  рп. Новоивановское
26.  Шишкин Александр Владимирович  г. Арзамас
27.  Григорьева Анна Константиновна  г. Краснодар
28.  Бабиков Евгений Сергеевич  г. Санкт-Петербург
29.  Бацута Николай Александрович  хутор Николаенко
30.  Конева Татьяна Владимировна  г. Улан-Удэ
31.  Галимов Юрий Нуриманович  г. Челябинск
32.  Егорова Камила Владимировна  г. Казань
33.  Соколова Алина Андреевна  г. Благовещенск
34.  Сорокин Роман Аркадьевич  г. Москва
35.  Куликов Роман Сергеевич  г. Екатеринбург
36.  Кривошеева Светлана Петровна  рп. Городище
37.  Черевко Ирина Викторовна  г. Москва
38.  Смирнова Анастасия Сергеевна  г. Кострома
39.  Зуев Кирилл Максимович  г. Санкт-Петербург
40.  Цымбал Дмитрий Юрьевич  рп. Майский
41.  Лотка Екатерина Анатольевна  г. Тверь
42.  Ломовский Виктор Васильевич  г. Москва
43.  Кислухина Наталья Николаевна  г. Новосибирск
44.  Пискунова Александра Денисовна  г. Иркутск
45.  Огнерубов Виктор Анатольевич  г. Ухта
46.  Сытник Алексей Владимирович  г. Североморск
47.  Федоров Иван Алексеевич  с. Шум
48.  Склокин Сергей Федорович  г. Москва
49.  Сыч Геннадий Анатольевич  г. Белгород
50.  Карпунина Людмила Владимировна  с. Ташла
51.  Ветохина Елена Евгеньевна  г. Новосибирск
52.  Ногин Дмитрий Владимирович  г. Москва
53.  Аввакумов Алексей Николаевич  г. Набережные Челны
54.  Манжула Ляля Владимировна  с. Дуляпино
55.  Смирнов Сергей Николаевич  г. Кострома
56.  Колодезников Арсений Семенович  г. Якутск
57.  Акимова Элина Олеговна  г. Москва
58.  Прозорова Наталья Геннадьевна  г. Санкт-Петербург
59.  Кульчицкий Олег Валерьевич  г. Ростов-На-Дону
60.  Балтаев Рамис Русланович  г. Астрахань
61.  Мухаметшина Диана Дмитриевна  г. Казань
62.  Смородникова Ирина Александровна  с. Мигна
63.  Мартынов Илья Владимирович  г. Новая Ладога
64.  Раду Светлана Александровна  г. Малоярославец
65.  Федяева Елена Магсумляновна  г. Владимир
66.  Чураков Анатолий Анатольевич  г. Ижевск
67.  Саева Анастасия Александровна  г. Москва
68.  Лобачева Лариса Валентиновна  г. Новосибирск
69.  Звягинцев Михаил Петрович  г. Мелеуз
70.  Ганеева Рушания Равилевна  г. Набережные Челны
71.  Тыщенко Ирина  г. Оренбург
72.  Савицкий Сергей Владимирович  г. Москва
73.  Каранин Дмитрий Павлович  г. Москва
74.  Левашов Максим Анатольевич  г. Москва
75.  Ткачук Сергей Анатольевич  г. Иркутск
76.  Сидоренко Игорь Михайлович  г. Миллерово
77.  Малых Егор Сергеевич  г. Киров
78.  Салгын-Оол Ольга Ооржаковна  г. Ак-Довурак
79.  Кальницкий Сергей Олегович  г. Набережные Челны
80.  Тихомирова Алена Павловна  г. Королев
81.  Солдатова Юлия Аркадьевна  г. Ялуторовск
82.  Пономарев Павел Леонидович  г. Петрозаводск
83.  Попов Сергей Алексеевич  г. Тутаев
84.  Краснов Александр Николаевич  г. Тутаев
85.  Шрамко Юлия Владимировна  г. Самара
86.  Кушнир Гюлчиган Гаджибалаевна  г. Сальск
87.  Катело Светлана Викторовна  г. Щелково
88.  Попов Максим Евгеньевич  г. Бийск
89.  Боднарь Геннадий Александрович  г. Москва
90.  Иоффе Евгений Маркович  г. Санкт-Петербург
91.  Кириллов Николай Михайлович  г. Москва
92.  Гладкова Анастасия Александровна  пгт. Куминский
93.  Костюков Петр Владимирович  г. Екатеринбург
94.  Габышева Анна Васильевна  г. Якутск
95.  Коваленко Александр Николаевич  г. Краснодар
96.  Ватолин Леонид Юрьевич  д. Кресты
97.  Валейшо Максим Павлович  г. Тюмень
98.  Лоскутова Анастасия Игоревна  г. Москва
99.  Дубасарский Андрей Александрович  г. Тольятти
100.  Гамулина Галина Георгиевна  г. Ухта