Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство обуви

Эта группировка включает:
- производство обуви разного назначения, из широкого круга материала с использованием различных технологий, в том числе литьевого метода формования, включая резиновую обувь (см. указанные ниже исключения);
- производство деталей обуви: верха и деталей верха, подошв, стелек, каблуков и т.п.;
- производство гетр, гамашей и подобных изделий;
- пошив обуви по индивидуальному заказу населения

Эта группировка не включает:
- производство обуви из текстильных материалов без подошвы, см. 14.19;
- производство деревянных деталей обуви (например, каблуков и колодок), см. 16.29;
- производство резиновых каблуков, подошв и прочих резиновых деталей обуви, см. 22.19;
- производство пластиковых частей обуви, см. 22.29;
- производство лыжных ботинок, см. 32.30;
- производство ортопедической обуви, см. 32.50

Предприниматели с 1 по 100 из 2342
1.  Самойлова Татьяна Дмитриевна  г. Ульяновск
2.  Афицерян Аркадий Рачикович  г. Москва
3.  Жуковская Любовь Батыровна  г. Якутск
4.  Симонов Андрей Владимирович  г. Волжский
5.  Барсегян Эрик Гивиевич  г. Москва
6.  Папоян Ерем Эдуардович  г. Москва
7.  Докшукин Залим Хусенович  г. Нальчик
8.  Бирюкова Наталья Григорьевна  г. Ростов-На-Дону
9.  Черкасова Марина Анатольевна  с. Краснокумское
10.  Алиев Тимур Алиевич  г. Москва
11.  Фейтуллаев Мурад Мусабекович  г. Ростов-На-Дону
12.  Попова Тамара Михайловна  г. Кузнецк
13.  Бакланов Зорикто Геннадьевич  г. Улан-Удэ
14.  Кондрашева Ольга Олеговна  г. Белгород
15.  Гитиномагомедов Гаджи Магомедович  с. Кочубей
16.  Шейхахмедов Курбан Арсенович  г. Махачкала
17.  Муртазалиев Магомед Гаджимагомедович  г. Махачкала
18.  Баласанян Роман Рафаелович  г. Кузнецк
19.  Харагоршев Семен Александрович  г. Ростов-На-Дону
20.  Осипян Оксана Витальевна  г. Ростов-На-Дону
21.  Кошкин Кирилл Константинович  г. Ростов-На-Дону
22.  Сухарев Станислав Сергеевич  с. Байкит
23.  Силина Татьяна Юрьевна  г. Подпорожье
24.  Айрапетян Мигран Григорьевич  г. Москва
25.  Кудрук Настасья Алексеевна  г. Люберцы
26.  Грудинин Игорь Олегович  г. Ростов-На-Дону
27.  Матевосян Тигран Овикович  г. Кисловодск
28.  Арутюнян Минас Артурович  г. Алексин
29.  Романова Наталия Леонидовна  г. Почеп
30.  Никитина Яна Сергеевна  г. Ижевск
31.  Ганифаева Айшат Абдулмажидовна  г. Махачкала
32.  Линникова Марина Евгеньевна  г. Азов
33.  Касумов Заур Нажбулатович  с. Сулевкент
34.  Нурахмедов Мурад Дагларович  г. Махачкала
35.  Конев Анатолий Васильевич  г. Санкт-Петербург
36.  Сюткин Николай Николаевич  г. Невинномысск
37.  Керимов Каир Керемович  с. Бут-Казмаляр
38.  Абдулмуталипов Магомед Абдулмуталипович  с. Атланаул
39.  Рамазанов Магомеднаби Магомедович  с. Кахиб
40.  Епифанова Анна Владимировна  г. Химки
41.  Кораблина Зоя Сергеевна  с. Бея
42.  Нажмудинов Арсен Межведилович  г. Махачкала
43.  Климкина Ульяна Кирилловна  г. Екатеринбург
44.  Манаширов Владислав Малахимович  г. Пятигорск
45.  Гаджиева Севда Заман Кызы  г. Москва
46.  Шакова Екатерина Андреевна  г. Ростов-На-Дону
47.  Подвигин Вячеслав Васильевич  с. Нижний Цасучей
48.  Мнацаканян Юрий Артемович  г. Люберцы
49.  Петросян Рузанна Манвеловна  г. Новошахтинск
50.  Чиркунова Вероника Анатольевна  г. Москва
51.  Алексанян Санасар Тигранович  с. Чалтырь
52.  Герасимов Михаил Сергеевич  г. Санкт-Петербург
53.  Иванов Андрей Владимирович  пгт. Урмары
54.  Буджите Лариса Юрьевна  пгт. Вахруши
55.  Денисенко Светлана Юрьевна  г. Шахты
56.  Проничева Кристина Игоревна  г. Тюмень
57.  Зражевская Наталья Дмитриевна  г. Курск
58.  Кореньков Максим Андреевич  г. Верхний Уфалей
59.  Пиядин Дмитрий Сергеевич  г. Екатеринбург
60.  Гайсина Альфия Файзрахмановна  г. Магнитогорск
61.  Иманшапиева Марият Абдукеримовна  с. Дылым
62.  Казарян Геворк Рачикович  с. Анастасиевка
63.  Масная Кристина Ивановна  г. Серпухов
64.  Жигулин Андрей Александрович  г. Краснодар
65.  Родичева Елена Львовна  г. Санкт-Петербург
66.  Гасаналиев Тажутдин Нажвадинович  г. Махачкала
67.  Войташевский Владислав Анатольевич  п. Янтарный
68.  Подрезова Алла Владимировна  г. Санкт-Петербург
69.  Чернышев Александр Викторович  г. Таганрог
70.  Измирян Григор Казарович  п. Семрино
71.  Гулзорхонов Амидхон Алихонович  г. Москва
72.  Аванесян Левон Суренович  г. Мытищи
73.  Ибрагимов Рамазан Магомедович  г. Махачкала
74.  Бочарова Людмила Александровна  рп. Лопатино
75.  Шульга Ирина Александровна  г. Ростов-На-Дону
76.  Абдуллаев Заур Магомедрасулович  с. Хайми
77.  Григорян Артём Ваграмович  г. Пятигорск
78.  Платонова Алина Вячеславовна  д. Красный Посёлок
79.  Шульгина Юлия Владимировна  г. Нальчик
80.  Шахназарян Альберт Аркадьевич  г. Пятигорск
81.  Згирский Олег Борисович  г. Самара
82.  Кадиев Абдулкадыр Курбан-Исмаилович  г. Махачкала
83.  Филиппова Татьяна Михайловна  г. Новочебоксарск
84.  Бручеев Дмитрий Александрович  г. Москва
85.  Мисриханов Аслан Гаджибекович  с. Черняевка
86.  Земцов Виктор Николаевич  г. Королёв
87.  Созаев Фидель Алимович  г. Нальчик
88.  Ахмедов Ярахмед Хаджимуратович  г. Махачкала
89.  Умаров Эрадж Набиджонович  с. Молоково
90.  Асухановс Олегс  д. Борисовичи
91.  Хизиев Казимбек Магомедзагирович  с. Кумух
92.  Асхабалиев Руслан Мавлидмагомедович  г. Хасавюрт
93.  Чурай Ирина Николаевна  г. Ростов-На-Дону
94.  Ерзинкян Мецо Самвелович  г. Москва
95.  Мамаева Кристина Александровна  г. Ростов-На-Дону
96.  Шашкинян Арутюн Симонович  г. Чехов
97.  Керимов Ислам Гаджиевич  г. Махачкала
98.  Григорьев Михаил Владимирович  г. Москва
99.  Борисов Евгений Борисович  д. Якуши
100.  Муржин Денис Геннадьевич  д. Греково