Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство меховых изделий

Эта группировка включает:
- производство изделий из меха: одежды из меха и ее аксессуаров, наборов из меха (например, отдельные куски меха, пластины, коврики, полосы и т.д.), различных изделий из меха: ковриков, ненабивных пуфов, промышленных тряпокдля полировки;
- пошив одежды из меха по индивидуальному заказу населения;
- пошив пристегивающихся воротников, капюшонов, манжет из натурального и искусственного меха по индивидуальному заказу населения

Эта группировка не включает:
- производство сырых меховых шкур, см. 01.4, 01.70;
- обработку сырых шкур и кож, см. 10.11;
- производство тканых и трикотажных длинноворсовых материалов, имитирующих мех, см. 13.20, 13.91;
- производство меховых головных уборов, см. 14.19;
- производство одежды с мехом, см. 14.19;
- выделку и окрашивание меха, см. 15.11;
- производство ботинок, сапог и туфель с меховыми деталями, см. 15.20

Предприниматели с 1 по 100 из 1955
1.  Бостанова Зарият Махсютовна  с. Терезе
2.  Арутюнян Кристине Лентрушевна  г. Пятигорск
3.  Шипова Ирина Анатольевна  г. Нальчик
4.  Стефанова Валерия Александровна  г. Железноводск
5.  Маслакова Ирина Юрьевна  г. Пятигорск
6.  Гулько Владимир Юрьевич  г. Пятигорск
7.  Тэсида Татьяна Тиливна  п. Тазовский
8.  Бандуровская Евгения Федоровна  г. Краснодар
9.  Черных Александр Михайлович  г. Мурманск
10.  Абубакирова Елена Владимировна  п. Змейка
11.  Журавлева Жанна Вячеславовна  г. Курск
12.  Кузнецова Инна Александровна  г. Якутск
13.  Завертяева Стелла Зурабовна  г. Москва
14.  Романчак Ирина Сергеевна  Ленинградская область
15.  Волкова Светлана Андреевна  ст-ца Зольская
16.  Киселев Виталий Владимирович  ст-ца Зольская
17.  Магомедова Патимат Багаутиновна  с. Новокаре
18.  Погожева Олеся Михайловна  г. Санкт-Петербург
19.  Саляхов Инсаф Талгатович  г. Казань
20.  Чегембаева Жами Наурузовна  г. Нальчик
21.  Сафонова Татьяна Андреевна  г. Москва
22.  Илькович Юлия Викторовна  г. Москва
23.  Нырко Алла Игоревна  г. Пятигорск
24.  Куринной Павел Петрович  г. Москва
25.  Соловьева Диана Александровна  с. Кысыл-Сыр
26.  Новожилова Елена Олеговна  г. Барнаул
27.  Кириллов Владимир Семенович  г. Севастополь
28.  Батракова Инетта Дмитриевна  г. Георгиевск
29.  Погосян Давит Петикович  г. Пятигорск
30.  Малахова Анна Андреевна  г. Пятигорск
31.  Козловцева Алина Юрьевна  г. Пятигорск
32.  Доленко Александра Андреевна  г. Пятигорск
33.  Романова Татьяна Анатольевна  г. Казань
34.  Ермакова Вера Сергеевна  г. Пятигорск
35.  Сафарова Яна Павловна  г. Пятигорск
36.  Акопов Олег Юрьевич  г. Пятигорск
37.  Каплина Лариса Алексеевна  г. Рязань
38.  Гевондян Карине Суреновна  г. Пятигорск
39.  Галстян Гаяне Гарниковна  г. Пятигорск
40.  Пескова Ирина Анатольевна  г. Пятигорск
41.  Гогиберидзе Михаил Иосифович  г. Алатырь
42.  Журавлева Людмила Михайловна  г. Пятигорск
43.  Купалян Абрам Грайрикович  г. Пятигорск
44.  Плугатырев Евгений Анатольевич  с. Краснокумское
45.  Зайцев Юрий Николаевич  г. Пятигорск
46.  Манаширова Наталия Анатольевна  г. Пятигорск
47.  Мирзоян Кристина Самвеловна  п. Новый
48.  Шипоренко Инна Михайловна  г. Пятигорск
49.  Старикова Елена Сергеевна  г. Новокузнецк
50.  Каламейцева Татьяна Андреевна  с. Краснокумское
51.  Топалян Ульяна Робертовна  г. Ставрополь
52.  Малахов Роман Леонидович  ст-ца Лысогорская
53.  Гонтарь Кристина Константиновна  г. Железноводск
54.  Кузнецов Илья Николаевич  п. Пятигорский
55.  Пшенов Андрей Геннадьевич  г. Минеральные Воды
56.  Юнев Владимир Николаевич  г. Саратов
57.  Лалаев Юсуп Григорьевич  г. Нальчик
58.  Давыдов Дмитрий Евгеньевич  г. Мелеуз
59.  Камнев Андрей Юрьевич  г. Новосибирск
60.  Малых Наталья Михайловна  г. Ижевск
61.  Иовлев Андрей Александрович  г. Екатеринбург
62.  Артемьева Ярослава Станиславовна  г. Якутск
63.  Новгородова Евдокия Викторовна  с. Тополиное
64.  Немцев Артём Борисович  рп. Краснообск
65.  Хомякова Ольга Витальевна  г. Санкт-Петербург
66.  Пашина Галина Борисовна  городской поселок Ульяновка
67.  Исакова Наталья Анатольевна  г. Пятигорск
68.  Карадуман Танер  г. Пятигорск
69.  Бакутина Яна Николаевна  г. Москва
70.  Мелехин Михаил Николаевич  г. Обнинск
71.  Нафталиев Борис Олегович  г. Железноводск
72.  Баранова Татьяна Владимировна  г. Тверь
73.  Жуков Сергей Юрьевич  г. Красноярск
74.  Николаева Александра Васильевна  г. Якутск
75.  Айдынлы Мурат  г. Москва
76.  Ширшин Антон Андреевич  г. Чехов
77.  Толпаров Григорий Русланович  г. Нальчик
78.  Дегтярева Ирина Борисовна  г. Липецк
79.  Белов Андрей Игоревич  г. Москва
80.  Аникина Кристина Юрьевна  г. Томск
81.  Куршакова Ксения Андреевна  г. Томск
82.  Черепанин Александр Георгиевич  г. Ноябрьск
83.  Юшков Василий Александрович  г. Красноярск
84.  Ильева Юлия Сергеевна  г. Томск
85.  Карташова Надежда Николаевна  г. Жуковский
86.  Воробьёва Ирина Владимировна  г. Архангельск
87.  Мамаева Асият Хасановна  г. Черкесск
88.  Рубан Светлана Владимировна  г. Омск
89.  Шаромов Игорь Николаевич  г. Ижевск
90.  Торчакова Людмила Мифодеевна  г. Междуреченск
91.  Ефремова Анастасия Викторовна  г. Пятигорск
92.  Царева Ярославна Валентиновна  г. Рошаль
93.  Даглдиева Алена Витальевна  г. Пятигорск
94.  Степанова Елена Сергеевна  г. Пятигорск
95.  Джавадова Анна Николаевна  г. Пятигорск
96.  Севумян Соня Петросовна  г. Пятигорск
97.  Рязанова Оксана Валериевна  г. Киселевск
98.  Мкртчян Лусине Седраковна  г. Ижевск
99.  Барашков Александр Александрович  г. Сокол
100.  Тимлю Иннезия Яковлевна  г. Анадырь