Найти


Производство одежды

Эта группировка включает:
- все швейные изделия (готовые или сделанные по индивидуальному заказу) из всех материалов (например, из кожи, текстильных тканей, вязаных и трикотажных тканей и т. д.), все виды одежды (например, верхняя одежда, нижнее белье для мужчин, женщин или детей; рабочая, офисная или повседневная одежда и т. д.) и аксессуары
Не существует каких-либо разграничений между одеждой для взрослых и для детей или между современной и традиционной одеждой

Эта группировка также включает:
- производство кожаной одежды (меховых изделий)

Предприниматели с 1 по 55 из 55
1.  Шмунк Ирина Рудольфовна  г. Горняк
2.  Рулева Лидия Васильевна  г. Протвино
3.  Ступак Нина Владимировна  п. Матвеев Курган
4.  Васильева Светлана Петровна  г. Златоуст
5.  Долженко Светлана Александровна  г. Усинск
6.  Зонова Галина Трофимовна  г. Полысаево
7.  Клейменова Раиса Владимировна  рп. Коченево
8.  Минина Марина Михайловна  с. Восточное
9.  Олихина Мария Николаевна  г. Санкт-Петербург
10.  Пантюхова Екатерина Евгеньевна  п. Мулино
11.  Мозговая Татьяна Александровна  г. Пермь
12.  Охремчук Наталья Александровна  с. Кочубеевское
13.  Цыжипов Баир Цыдыпович  пгт. Агинское
14.  Лобачева Анжелика Евгеньевна  г. Печора
15.  Винник Людмила  г. Артем
16.  Трусова Анна Ивановна  г. Комсомольск-на-Амуре
17.  Костоева Наталья Витальевна  г. Новоалександровск
18.  Великий Владислав Валерьевич  г. Шахты
19.  Калугина Вера Александровна  г. Озерск
20.  Васильева Лира Львовна  г. Казань
21.  Базенкова Валентина Калустовна  г. Горячий Ключ
22.  Пупкова Людмила Вячеславовна  г. Красноуфимск
23.  Мухамадеева Рамиля Камилевна  г. Уфа
24.  Арбатская Надежда Ивановна  п. Верхнемарково
25.  Щекин Олег Евгеньевич  г. Протвино
26.  Лощилова Ольга Александровна  г. Чита
27.  Демидович Татьяна Николаевна  г. Усть-Кут
28.  Нарвыш Антонина Викторовна  г. Ставрополь
29.  Гасанова Марина Газимагомедовна  г. Кострома
30.  Шинкаренко Людмила Георгиевна  г. Ставрополь
31.  Суетова Людмила Вячеславовна  г. Иркутск
32.  Пчегатлук Ольга Николаевна  г. Горячий Ключ
33.  Иноземцева Ольга Ильясовна  г. Казань
34.  Усов Борис Александрович  п. Большой Исток
35.  Янчуров Вячеслав Валерьевич  г. Пенза
36.  Банникова Анна Федоровна  с. Черниговка
37.  Коротков Дмитрий Владимирович  г. Березовский
38.  Колтовая Ольга Викторовна  п. Луковецкий
39.  Губин Дмитрий Петрович  г. Энгельс
40.  Селина Фарида Юлдашевна  г. Белгород
41.  Зубкова Ирина Николаевна  станица Нововеличковская
42.  Романкова Ирина Валерьевна  г. Москва
43.  Кулявец Сергей Николаевич  г. Старый Оскол
44.  Касаткина Ирина Петровна  п. Переволоцкий
45.  Ткаченко Вита Валерьевна  п. Борисовка
46.  Щерба Эдуард Анатольевич  г. Сураж
47.  Могильникова Елена Леонидовна  г. Красноуфимск
48.  Хома Ирина Александровна  г. Брянск
49.  Зворыгина Елена Николаевна  г. Астрахань
50.  Кулявец Елена Юрьевна  г. Старый Оскол
51.  Шитикова Анна Владимировна  г. Барнаул
52.  Моисеенко Виктория Владимировна  г. Ставрополь
53.  Гудына Любовь Викторовна  г. Усть-Кут
54.  Деткова Светлана Ярославовна  п. Уфимский
55.  Смирнова Нина Михайловна  г. Полысаево