Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство одежды

Эта группировка включает:
- все швейные изделия (готовые или сделанные по индивидуальному заказу) из всех материалов (например, из кожи, текстильных тканей, вязаных и трикотажных тканей и т. д.), все виды одежды (например, верхняя одежда, нижнее белье для мужчин, женщин или детей; рабочая, офисная или повседневная одежда и т. д.) и аксессуары
Не существует каких-либо разграничений между одеждой для взрослых и для детей или между современной и традиционной одеждой

Эта группировка также включает:
- производство кожаной одежды (меховых изделий)

Предприниматели с 1 по 49 из 49
1.  Зубкова Ирина Николаевна  станица Нововеличковская
2.  Клейменова Раиса Владимировна  рп. Коченево
3.  Пупкова Людмила Вячеславовна  г. Красноуфимск
4.  Могильникова Елена Леонидовна  г. Красноуфимск
5.  Коротков Дмитрий Владимирович  г. Березовский
6.  Васильева Лира Львовна  г. Казань
7.  Цыжипов Баир Цыдыпович  пгт. Агинское
8.  Ткаченко Вита Валерьевна  п. Борисовка
9.  Трусова Анна Ивановна  г. Комсомольск-На-Амуре
10.  Романкова Ирина Валерьевна  г. Москва
11.  Нарвыш Антонина Викторовна  г. Ставрополь
12.  Костоева Наталья Витальевна  г. Новоалександровск
13.  Щекин Олег Евгеньевич  г. Протвино
14.  Олихина Мария Николаевна  г. Санкт-Петербург
15.  Суетова Людмила Вячеславовна  г. Иркутск
16.  Моисеенко Виктория Владимировна  г. Ставрополь
17.  Охремчук Наталья Александровна  с. Кочубеевское
18.  Селина Фарида Юлдашевна  г. Белгород
19.  Шитикова Анна Владимировна  г. Барнаул
20.  Гасанова Марина Газимагомедовна  г. Кострома
21.  Щерба Эдуард Анатольевич  г. Сураж
22.  Рулева Лидия Васильевна  г. Протвино
23.  Гудына Любовь Викторовна  г. Усть-Кут
24.  Шмунк Ирина Рудольфовна  г. Горняк
25.  Демидович Татьяна Николаевна  г. Усть-Кут
26.  Винник Людмила  г. Артем
27.  Минина Марина Михайловна  с. Восточное
28.  Зонова Галина Трофимовна  г. Полысаево
29.  Смирнова Нина Михайловна  г. Полысаево
30.  Банникова Анна Федоровна  с. Черниговка
31.  Пчегатлук Ольга Николаевна  г. Горячий Ключ
32.  Кулявец Сергей Николаевич  г. Старый Оскол
33.  Хома Ирина Александровна  г. Брянск
34.  Иноземцева Ольга Ильясовна  г. Казань
35.  Долженко Светлана Александровна  г. Усинск
36.  Колтовая Ольга Викторовна  п. Луковецкий
37.  Базенкова Валентина Калустовна  г. Горячий Ключ
38.  Касаткина Ирина Петровна  п. Переволоцкий
39.  Зворыгина Елена Николаевна  г. Астрахань
40.  Губин Дмитрий Петрович  г. Энгельс
41.  Кулявец Елена Юрьевна  г. Старый Оскол
42.  Янчуров Вячеслав Валерьевич  г. Пенза
43.  Васильева Светлана Петровна  г. Златоуст
44.  Ступак Нина Владимировна  п. Матвеев Курган
45.  Мозговая Татьяна Александровна  г. Пермь
46.  Шинкаренко Людмила Георгиевна  г. Ставрополь
47.  Погосов Владислав Валерьевич  станица Тверская
48.  Усов Борис Александрович  п. Большой Исток
49.  Лобачева Анжелика Евгеньевна  г. Печора