Найти


Производство напитков

Эта группировка включает:
- производство безалкогольных напитков и минеральных вод;
- производство алкогольных напитков, главным образом через брожение, производство пива и вина;
- производство дистиллированных алкогольных напитков

Эта группировка невключает:
- производство фруктовых и овощных соков, см. 10.32;
- производство молочных напитков, см. 10.51;
- производство кофе, чая и мате, см. 10.83

Предприниматели с 1 по 83 из 83
1.  Исагаджиев Магомед Магомедсаламович  с. Леваши
2.  Новожилов Павел Вячеславович  д. Шемякино
3.  Ринчинов Руслан Борисович  г. Закаменск
4.  Владимиров Юрий Иванович  г. Москва
5.  Асписова Наталья Дмитриевна  рп. Большеречье
6.  Голубев Алексей Павлович  г. Абинск
7.  Максимов Анатолий Васильевич  пгт. Депутатский
8.  Костицын Дмитрий Александрович  г. Глазов
9.  Снятовский Сергей Юрьевич  п. Новинки
10.  Жулин Александр Владимирович  г. Пермь
11.  Петраков Дмитрий Михайлович  г. Балашов
12.  Орешкина Зинаида Михайловна  г. Горячий Ключ
13.  Свиридов Александр Николаевич  г. Оренбург
14.  Кириллов Александр Юрьевич  г. Фрязино
15.  Колот Павел Анатольевич  г. Жуковский
16.  Подосенов Федор Сергеевич  с. Филипповка
17.  Картозия Мераби Вахтангович  пгт. Тугулым
18.  Чекмарева Нина Николаевна  г. Воронеж
19.  Шамоян Джамиля Джамаловна  с. Толкачевка
20.  Леонидова Марина Юрьевна  г. Артем
21.  Кривенков Евгений Иванович  г. Воронеж
22.  Дракунов Олег Леонидович  г. Архангельск
23.  Попов Василий Анатольевич  г. Якутск
24.  Маркарян Анжела Завеновна  г. Сочи
25.  Киндяшков Сергей Николаевич  рп. Озинки
26.  Манукян Константин Суренович  п. Бахчеево
27.  Макеров Дмитрий Сергеевич  г. Калининград
28.  Петрушев Николай Юрьевич  г. Тюмень
29.  Гордеев Алексей Викторович  г. Саратов
30.  Чиркова Елена Александровна  г. Набережные Челны
31.  Самвелян Грач Оганесович  г. Владивосток
32.  Галимова Тугья Джалаловна  г. Дербент
33.  Лузин Илья Александрович  г. Пермь
34.  Суюндукова Альбина Забировна  г. Сибай
35.  Магомадов Олег Алексеевич  г. Краснодар
36.  Султанов Николай Махмутович  г. Челябинск
37.  Огурецкий Павел Васильевич  г. Калининград
38.  Саакян Армен Суренович  г. Шахты
39.  Сафаров Станислав Альбертович  г. Серов
40.  Логин Юрий Владимирович  г. Тольятти
41.  Бабунидзе Бондо Арчилович  г. Ростов-на-Дону
42.  Шатохин Виктор Анатольевич  с. Веденка
43.  Галкин Вадим Николаевич  г. Нижний Новгород
44.  Пронин Вадим Николаевич  г. Уфа
45.  Кочкаров Аманилла Халилович  г. Брянск
46.  Ким Светлана Валентиновна  г. Партизанск
47.  Хзмалян Геворг Маисович  г. Екатеринбург
48.  Соколова Светлана Сергеевна  г. Екатеринбург
49.  Романов Давид Романович  г. Москва
50.  Ромашов Алексей Викторович  г. Москва
51.  Ефимова Анна Анатольевна  г. Уфа
52.  Шамбраева Мария Александровна  г. Санкт-Петербург
53.  Михайлова Анна Николаевна  д. Горки
54.  Дмитриев Вадим Валерьевич  г. Северодвинск
55.  Пасынков Олег Владимирович  г. Ростов-на-Дону
56.  Полозков Дмитрий Валентинович  г. Старый Оскол
57.  Чугунов Северин Викторович  г. Десногорск
58.  Лебедева Виктория Александровна  п. Металлплощадка
59.  Бутмирчук Сергей Викторович  г. Омск
60.  Андреева Татьяна Геннадьевна  г. Москва
61.  Иванова Альбина Владимировна  станица Динская
62.  Смирнов Роман Владимирович  г. Москва
63.  Лупик Григорий Григорьевич  г. Краснодар
64.  Самойлов Николай Анатольевич  г. Москва
65.  Валитов Искандар Сулейманович  г. Москва
66.  Чугунцов Владимир Владимирович  с. Лешуконское
67.  Сагакьян Антон Вячеславович  г. Пермь
68.  Старовойтова Анна Леонидовна  г. Прокопьевск
69.  Чиккуев Андрей Владимирович  д. Дурыкино
70.  Бузиков Вадим Шайхуллович  г. Киров
71.  Балакшин Константин Сергеевич  г. Муром
72.  Кулаков Сергей Николаевич  г. Уфа
73.  Юрин Александр Владимирович  г. Москва
74.  Тугушев Ильнур Джафарович  г. Москва
75.  Борбат Петр Титович  г. Москва
76.  Шедов Дмитрий Викторович  г. Челябинск
77.  Любезнов Михаил Аркадьевич  г. Воронеж
78.  Шевелев Игорь Леонидович  г. Домодедово
79.  Барыкин Евгений Сергеевич  г. Мытищи
80.  Арданов Гучешау Казбекович  г. Майкоп
81.  Мартынов Денис Викторович  г. Челябинск
82.  Алейников Александр Васильевич  станица Калининская
83.  Голиков Евгений Павлович  г. Астрахань