Все предприниматели и руководители России
Найти


Предоставление услуг в других областях добычи полезных ископаемых

Эта группировка включает:
- предоставление вспомогательных услуг за вознаграждение или на договорной основе для горнодобывающих предприятий, см. 05, 07 и 08;
- услуги по разведке, например традиционные методы разведки, такие как взятие образцов грунта и проведение геологических изысканий на предполагаемых участках бурения;
- услуги по дренажу и откачиванию воды насосами за вознаграждение или на договорной основе;
- пробное бурение скважин и поисково-разведочное бурение

Эта группировка не включает:
- обеспечение функционирования шахт или карьеров за вознаграждение или на договорной основе, см. 05, 07 или 08;
- специализированный ремонт оборудования для горнодобывающей промышленности, см. 33.12;
- предоставление услуг по геофизическому исследованию за вознаграждение или на договорной основе, см. 71.12

Предприниматели с 1 по 100 из 142
1.  Крониковский Владимир Федорович  г. Хабаровск
2.  Сергеева Лилия Владимировна  пгт. Ксеньевка
3.  Мержоев Роман Русланович  с. Супсех
4.  Булыгин Константин Викторович  г. Сысерть
5.  Жихарев Алексей Алексеевич  с. Хмелево
6.  Поцелуев Владислав Викторович  г. Черногорск
7.  Марченко Сергей Александрович  п. Зимовники
8.  Гладков Евгений Михайлович  г. Нижний Тагил
9.  Харрасов Фанил Фатрахманович  г. Сибай
10.  Аюржанаев Пурбо Эрдэмович  г. Улан-Удэ
11.  Самойлов Николай Юрьевич  с. Печенкино
12.  Власов Сергей Николаевич  г. Кемерово
13.  Соловьев Роман Александрович  г. Москва
14.  Дармаев Алдар Амгаланович  г. Улан-Удэ
15.  Алексеев Максим Владимирович  пгт. Вершино-Дарасунский
16.  Васильков Николай Викторович  г. Красноярск
17.  Зубова Виктория Владимировна  г. Дальнегорск
18.  Шахбазян Лена Самвеловна  с. Черняево
19.  Гогоная Екатерина Андреевна  рп. Панковка
20.  Лебединцев Игорь Павлович  г. Ростов-На-Дону
21.  Смирнов Александр Юрьевич  г. Кингисепп
22.  Козырев Анатолий Викторович  пгт. Ксеньевка
23.  Жаринов Евгений Константинович  п. Метростроевский
24.  Касатых Андрей Евгеньевич  рп. Горшечное
25.  Николаева Людмила Михайловна  г. Якутск
26.  Козырев Анатолий Викторович  г. Краснодар
27.  Прилипин Андрей Викторович  г. Москва
28.  Кривонос Сергей Владимирович  г. Санкт-Петербург
29.  Частухин Анатолий Алексеевич  г. Иркутск
30.  Казанков Денис Александрович  г. Воронеж
31.  Зотов Федор Олегович  г. Благовещенск
32.  Чернитевич Станислав Игоревич  г. Москва
33.  Дюмин Михаил Николаевич  г. Благовещенск
34.  Понедельников Виктор Константинович  г. Кемерово
35.  Ваземиллер Ольга Николаевна  г. Красноярск
36.  Сычев Дмитрий Анатольевич  г. Ленинск-Кузнецкий
37.  Глазунов Петр Константинович  г. Чита
38.  Звягин Александр Владимирович  г. Красноярск
39.  Загарский Владимир Александрович  с. Малый Имыш
40.  Щелканов Виталий Викторович  г. Новокузнецк
41.  Соломон Елена Юрьевна  г. Нерюнгри
42.  Смольков Вадим Юрьевич  г. Екатеринбург
43.  Марусич Константин Витальевич  станица Марьянская
44.  Ларкин Алексей Владимирович  г. Сланцы
45.  Юрасов Павел Анатольевич  п. Давенда
46.  Усманов Гали Ганинович  г. Учалы
47.  Круглов Антон Евгеньевич  г. Тверь
48.  Пелишенко Андрей Александрович  г. Зея
49.  Румянцев Тимофей Александрович  г. Москва
50.  Бурмакин Вадим Владимирович  г. Зея
51.  Клиновицкий Сергей Анатольевич  с. Золотая Гора
52.  Рыков Роман Александрович  г. Москва
53.  Красиков Сергей Витальевич  г. Ставрополь
54.  Сокольников Андрей Глебович  п. Новостройка
55.  Дербе Башир Хамзетович  аул Панахес
56.  Почанкина Анастасия Сергеевна  г. Киселевск
57.  Жунусов Марат  г. Москва
58.  Детинов Алексей Анатольевич  г. Тула
59.  Исмагилов Тимур Ильшатович  рп. Чишмы
60.  Белокрылова Светлана Владимировна  г. Чита
61.  Веретенников Василий Иванович  с. Березово
62.  Зарочинцев Юрий Иванович  г. Мирный
63.  Поцекула Дмитрий Александрович  г. Новокузнецк
64.  Бабасанов Арсений Батомункуевич  г. Улан-Удэ
65.  Авдеев Евгений Захарович  г. Санкт-Петербург
66.  Липатов Борис Михайлович  г. Ульяновск
67.  Иордан Виктор Иванович  г. Красноярск
68.  Беседа Павел Сергеевич  г. Кемерово
69.  Джаббаров Маншала Сабир Оглы  г. Новосибирск
70.  Антропов Алексей Иванович  г. Верхняя Салда
71.  Захаров Виктор Александрович  д. Малое Видное
72.  Андреев Денис Сергеевич  г. Иркутск
73.  Диброва Елена Николаевна  станица Марьянская
74.  Германова Анастасия Игоревна  г. Новокузнецк
75.  Хачатрян Гермине Араиковна  с. Гулик
76.  Прокопович Геннадий Александрович  г. Пушкино
77.  Шалаев Михаил Сергеевич  г. Санкт-Петербург
78.  Карякин Андрей Владимирович  рп. Кропоткин
79.  Габова Анастасия Олеговна  с. Паратунка
80.  Губарев Алексей Юрьевич  г. Ковдор
81.  Нафикова Светлана Андреевна  г. Красноярск
82.  Анохин Игорь Александрович  г. Чехов
83.  Канарский Александр Викторович  г. Москва
84.  Удалов Александр Юрьевич  г. Новосибирск
85.  Лобанов Сергей Юрьевич  г. Оленегорск
86.  Поляков Борис Алексеевич  г. Магнитогорск
87.  Ярулин Сергей Рифаетович  п. Тавричанка
88.  Ярулин Сергей Рифаетович  п. Тавричанка
89.  Конин Александр Демидович  г. Киржач
90.  Вергун Артем Вадимович  с. Савватеевка
91.  Малых Владимир Владимирович  г. Тюмень
92.  Рогальский Валерий Викторович  г. Москва
93.  Дубровина Марина Петровна  г. Дальнегорск
94.  Боровик Любовь Геннадьевна  с. Большая Картель
95.  Аверкин Максим Леонидович  п. Разведчик
96.  Грязев Павел Анатольевич  г. Киров
97.  Воликов Игорь Георгиевич  г. Зея
98.  Безносохина Елена Олеговна  г. Березовский
99.  Дигтярь Юлия Анатольевна  г. Руза
100.  Булатова Наталья Сергеевна  г. Магадан