Найти


Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа

Эта группировка включает:
- предоставление услуг в части добычи нефти и газа за вознаграждение или на договорной основе, в том числе: проведение поисково-разведочных работ перед осуществлением добычи нефти или газа, например с использованием традиционных методов разведки, таких как проведение геологических исследований в местах будущих разработок;
- направленное бурение и повторное бурение, ударное бурение, монтаж буровой установки на месте, ремонт и демонтаж, цементирование обсадных труб нефтяных и газовых скважин, откачка скважин, заглушка и консервация скважин и т. д.;
- сжижение и обогащение природного газа на месте добычи для последующей перевозки;
- услуги по дренажу и откачке воды за вознаграждение или на договорной основе, пробное бурение на месте предполагаемой добычи нефти или газа

Эта группировка также включает:
- противопожарные услуги на месторождениях нефти и газа

Предприниматели с 1 по 100 из 643
1.  Елфимов Дмитрий Валерьевич  г. Тюмень
2.  Пономарев Руслан Николаевич  г. Называевск
3.  Рахманкулов Арслан Ильгизович  г. Казань
4.  Лебединец Алексей Александрович  г. Волжский
5.  Хайруллина Гульнара Рафисовна  г. Нефтекамск
6.  Чуракаев Константин Раисович  г. Октябрьский
7.  Адзиева Татьяна Георгиевна  микрорайон Южный Город
8.  Шаймарданов Илдус Котдусович  г. Нефтекамск
9.  Вохминцев Михаил Александрович  г. Пермь
10.  Кузнецов Артем Вячеславович  г. Ижевск
11.  Русанов Андрей Владимирович  г. Сосногорск
12.  Арсланбеков Валерий Айратович  г. Белебей
13.  Земеров Дмитрий Анатольевич  г. Благовещенск
14.  Назмеева Алина Дмитриевна  г. Уфа
15.  Хозяинов Анатолий Юрьевич  г. Ухта
16.  Гридасов Федор Михайлович  с. Ефимовка
17.  Салихов Мурад Салихович  рп. Богородское
18.  Бурылова Юлия Михайловна  с. Неволино
19.  Галочкин Павел Иванович  г. Самара
20.  Малахов Константин Валерьевич  г. Салават
21.  Астафьева Надежда Павловна  рп. Средняя Ахтуба
22.  Зиннатуллин Ильнар Радикович  г. Альметьевск
23.  Дьяченко Константин Петрович  г. Урюпинск
24.  Кротков Сергей Вениаминович  г. Бугульма
25.  Кожевников Вадим Валерьевич  г. Кумертау
26.  Ахметгалиев Тагир Тимершаевич  с. Кушнаренково
27.  Липин Александр Иванович  с. Семеновка
28.  Тонкоглас Александр Иванович  г. Когалым
29.  Минасян Радик Викторович  с. Знаменка
30.  Прокопец Владимир Витальевич  с. Архангельское
31.  Корнилов Олег Анатольевич  г. Добрянка
32.  Чикин Александр Юрьевич  г. Бугуруслан
33.  Сахаров Павел Владимирович  г. Тюмень
34.  Воронин Алексей Николаевич  г. Стерлитамак
35.  Рубцов Павел Владимирович  г. Геленджик
36.  Салихов Азат Харрасович  г. Дюртюли
37.  Зайцев Павел Владимирович  г. Уфа
38.  Винокуров Андрей Анатольевич  г. Стерлитамак
39.  Оболенцев Федор Федорович  г. Белгород
40.  Крупицкий Владимир Владимирович  г. Новосибирск
41.  Баширова Ирина Александровна  г. Уфа
42.  Кузнецов Иван Николаевич  г. Альметьевск
43.  Садыков Тимур Масхутович  г. Пермь
44.  Суворин Сергей Константинович  г. Омск
45.  Токарев Геннадий Валентинович  г. Усинск
46.  Скороходов Артем Михайлович  г. Тюмень
47.  Мищенко Владимир Викторович  г. Волжский
48.  Вокуев Кирилл Александрович  г. Курск
49.  Зарипов Фанис Радисович  г. Бирск
50.  Селянин Александр Васильевич  г. Тюмень
51.  Кузнецов Алексей Владимирович  г. Нижний Новгород
52.  Воронцов Алексей Эдуардович  д. Озерки
53.  Сапожников Даниил Вячеславович  с. Уват
54.  Киндеркнехт Владимир Геннадьевич  г. Тюмень
55.  Антонов Андрей Викторович  пос. Новгородцево
56.  Чернуха Светлана Николаевна  г. Тольятти
57.  Звездаков Дмитрий Александрович  г. Саратов
58.  Нижегородов Александр Геннадьевич  г. Саратов
59.  Юлуев Усман Мажитович  с. Александровка
60.  Сайпашев Александр Борисович  г. Кудрово
61.  Теренцио Маттео  г. Москва
62.  Чекишева Ирина Анатольевна  г. Тюмень
63.  Городнов Андрей Викторович  г. Томск
64.  Триголос Евгений Валентинович  г. Камышин
65.  Булатов Рустам Филурович  г. Мелеуз
66.  Варлаков Анатолий Владимирович  г. Тюмень
67.  Губайдуллин Фарид Альфредович  г. Казань
68.  Строганова Мария Викторовна  г. Ухта
69.  Поспелов Алексей Сергеевич  пос. Думиничи
70.  Мордас Сергей Викторович  г. Бугульма
71.  Сысоев Юрий Викторович  г. Саянск
72.  Вяткин Дмитрий Александрович  г. Воронеж
73.  Киргинцев Петр Анатольевич  г. Омск
74.  Тур Юрий Павлович  пгт. Ахтырский
75.  Пайвин Олег Юрьевич  с. Омутинское
76.  Иванов Станислав Иванович  с. Омутинское
77.  Доронин Артур Юрьевич  г. Тольятти
78.  Толстопятов Виктор Петрович  г. Камышин
79.  Шелковенков Владимир Сергеевич  д. Долгое
80.  Гончаренко Алексей Михайлович  г. Саратов
81.  Гильмутдинов Ренат Раифович  г. Ижевск
82.  Егоров Дмитрий Евгеньевич  г. Нижневартовск
83.  Меньшиков Евгений Владимирович  г. Тюмень
84.  Теренцио Маттео  г. Москва
85.  Селиванов Евгений Николаевич  г. Омск
86.  Барабаш Николай Викторович  г. Бердск
87.  Сотников Александр Витальевич  г. Оренбург
88.  Артемьев Артем Игоревич  г. Тюмень
89.  Мордюков Александр Федорович  г. Ставрополь
90.  Гавриленко Павел Борисович  г. Тюмень
91.  Беленькая Ирина Юрьевна  г. Домодедово
92.  Никишин Олег Владимирович  с. Первая Григорьевка
93.  Холудеев Максим Алексеевич  с. Баево
94.  Манохин Иван Анатольевич  г. Нижневартовск
95.  Трегубенко Антон Сергеевич  г. Таганрог
96.  Ухалов Александр Сергеевич  г. Тюмень
97.  Пенкин Олег Владиславович  с. Архангельское
98.  Фомин Павел Петрович  с. Петровка
99.  Фокин Сергей Владимирович  г. Тюмень
100.  Хилько Петр Петрович  г. Михайловка