Все предприниматели и руководители России
Найти


Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок

Эта группировка включает:
- выполнение доли деятельности лесоводства за вознаграждение или на договорной основе

Эта группировка также включает:
- предоставление услуг в области лесоводства, таких как: инвентаризация лесоводства, предоставление консультационных услуг по ведению лесного хозяйства, оценка лесоматериала, реализация мер пожарной безопасности в лесах, тушение пожаров в лесах и защита лесов от вредных организмов;
- перевозку бревен в пределах леса

Эта группировка не включает:
- работулесных питомников, см. 02.10;
- осушение лесных земель, см. 43.12;
- расчистку участков под строительство, см. 43.12

Предприниматели с 1 по 100 из 1536
1.  Обвинцев Михаил Анатольевич  г. Няндома
2.  Степановский Алексей Михайлович  д. Терентьевская
3.  Петухов Александр Юрьевич  пгт. Краснооктябрьский
4.  Микая Гиа Трифонович  г. Лосино-Петровский
5.  Лутьянов Леонид Николаевич  п. Шалакуша
6.  Мокеров Станислав Дмитриевич  г. Киров
7.  Ивашов Александр Андреевич  рп. Кузоватово
8.  Хохлачев Андрей Сергеевич  п. Норменга
9.  Устюжанин Евгений Викторович  с. Тэмь
10.  Кузин Алексей Леонидович  д. Большой Двор (Большедворское С/П)
11.  Губин Михаил Борисович  г. Няндома
12.  Кисель Сергей Иванович  г. Томск
13.  Любавин Андрей Сергеевич  д. Васкелово
14.  Коршкова Нина Казимировна  г. Долгопрудный
15.  Веселко Олег Федорович  г. Зея
16.  Юрова Лариса Анатольевна  г. Тихвин
17.  Новиков Андрей Алексеевич  п. Хийтола
18.  Даллакян Рита Тиграновна  п. Новоселки
19.  Воронкова Людмила Николаевна  д. Крупец
20.  Котельников Игорь Анатольевич  г. Можайск
21.  Мишунин Михаил Вячеславович  г. Владивосток
22.  Старыгин Андрей Валентинович  д. Малый Рейчваж
23.  Муха Михаил Ильич  с. Михайловское
24.  Зейтунян Арсен Владимирович  г. Очер
25.  Милютин Евгений Александрович  с. Михайловское
26.  Гуссамов Радик Захитович  д. Мазунинское Лесничество
27.  Кривогорницын Сергей Александрович  г. Братск
28.  Позмогова Ирина Леонидовна  д. Павлово
29.  Горшков Александр Александрович  с. Марьяновка
30.  Пирожков Андрей Александрович  г. Волчанск
31.  Турчанов Сергей Евгеньевич  г. Екатеринбург
32.  Бердников Богдан Дмитриевич  с. Завьялово
33.  Урванцева Ольга Андреевна  с. Черновское
34.  Романив Юлия Алексеевна  пгт. Верхняя Синячиха
35.  Бабаев Мирзага Маил Оглы  г. Соликамск
36.  Нечепорчук Вадим Юрьевич  г. Тайшет
37.  Хамдохов Ислам Тольбиевич  с. Карагач
38.  Михайлов Жапхалан Владимирович  с. Хара-Шибирь
39.  Гусельников Алексей Николаевич  г. Тюмень
40.  Раунштейн Ольга Борисовна  г. Гусь-Хрустальный
41.  Галченкова Оксана Андреевна  г. Белорецк
42.  Ипатьев Андрей Федорович  с. Чапаево
43.  Мельке Евгений Николаевич  п. Циммермановка
44.  Панырин Александр Александрович  д. Ольговка
45.  Коршунов Георгий Олегович  г. Серпухов
46.  Летов Алексей Александрович  г. Дегтярск
47.  Попов Юрий Николаевич  д. Юрятинская
48.  Бердюгин Леонид Иванович  с. Парабель
49.  Меледеев Михаил Александрович  г. Тихвин
50.  Кругляченко Игорь Викторович  г. Плавск
51.  Петухова Ксения Викторовна  г. Москва
52.  Мигачев Алексей Сергеевич  г. Братск
53.  Дюльдина Лолита Витальевна  г. Серов
54.  Скорпан Станислав Александрович  г. Курган
55.  Ларуков Михаил Сергеевич  с. Нившера
56.  Белинский Алексей Иванович  д. Демидово
57.  Сопатов Олег Евгеньевич  с. Исаково
58.  Козлов Андрей Николаевич  г. Мурманск
59.  Челноков Алексей Михайлович  с. Русский Мелекесс
60.  Красовский Алексей Николаевич  п. Западный
61.  Гилев Иван Анатольевич  г. Первоуральск
62.  Ершов Николай Михайлович  с. Юрла
63.  Шумихин Тимофей Алексеевич  г. Астрахань
64.  Суслов Андрей Николаевич  с. Окунево
65.  Селезнев Дмитрий Николаевич  д. Люльпаны
66.  Парфенов Юрий Геннадьевич  с. Созоново
67.  Мухин Сергей Анатольевич  д. Большой Ихтиал
68.  Котюк Анатолий Сергеевич  д. Русскинская
69.  Егоров Дмитрий Юрьевич  г. Псков
70.  Тропин Николай Леонидович  п. Двинской
71.  Спицын Павел Вениаминович  пгт. Мирный
72.  Морозов Игорь Александрович  г. Истра
73.  Муллаянов Ильнур Ямилевич  г. Сургут
74.  Рашидов Арсен Аликберович  г. Москва
75.  Чадков Андрей Александрович  г. Челябинск
76.  Белов Сергей Владимирович  г. Опочка
77.  Хамцов Артем Николаевич  г. Симферополь
78.  Пятерня Юлия Юрьевна  рп. Маркова
79.  Адулов Александр Николаевич  г. Вичуга
80.  Тимченко Андрей Владимирович  г. Красноярск
81.  Мороз Валентина Васильевна  п. Калиниха
82.  Антропов Алексей Александрович  г. Полевской
83.  Лодыгин Никита Владимирович  д. Захарово
84.  Захаров Олег Викторович  п. Плоскошь
85.  Пузин Денис Васильевич  г. Санкт-Петербург
86.  Тараканов Тихон Сергеевич  рп. Плесецк
87.  Хасиев Алексей Лемиевич  д. Пожар
88.  Воронов Николай Александрович  г. Олонец
89.  Соковикова Анастасия Владимировна  с. Сотниково
90.  Накарякин Дмитрий Викторович  п. Прибрежный
91.  Симонов Николай Сергеевич  п. Найстенъярви
92.  Спиридонов Илья Владимирович  г. Олонец
93.  Никитина Надежда Васильевна  п. Эссойла
94.  Воронин Константин Мерабович  г. Калуга
95.  Казаковцев Антон Павлович  с. Килачёвское
96.  Сазонова Светлана Викторовна  г. Гусев
97.  Уткин Константин Васильевич  пгт. Пено
98.  Кривошеев Олег Алексеевич  п. Иса
99.  Мифтахов Тимур Анвартдинович  г. Уфа
100.  Булатов Иван Михайлович  п. Гайны