Все предприниматели и руководители России
Найти


Сбор и заготовка пищевых лесных ресурсов, недревесных лесных ресурсов и лекарственных растений

Эта группировка включает:
- сбор дикорастущих материалов: грибов, трюфелей, ягод, орехов, балаты и прочих каучукообразных смол, коры пробкового дерева, шеллака (природного лака) и смол, бальзамов, растительного красителя, морской травы, желудей, конского каштана, мхов и лишайников

Эта группировка не включает:
- управление производством любого из этих продуктов (кроме выращивания пробковых деревьев), см. 01;
- выращивание грибов или трюфелей, см. 01.13;
- выращивание ягод или орехов, см. 01.25;
-сбор дров, см. 02.20;
- производство древесной щепы, см. 16.10

Предприниматели с 1 по 100 из 566
1.  Кравченко Юлия Владимировна  с. Ёна
2.  Решетникова Анна Андреевна  г. Якутск
3.  Голубкова Любовь Дмитриевна  х. Новоалександровский
4.  Коржуев Родион Георгиевич  г. Сланцы
5.  Сангулия Феликс Юрьевич  г. Москва
6.  Чепконаков Игорь Михайлович  с. Каракокша
7.  Полуяхтова Наталья Николаевна  с. Им Бабушкина
8.  Сташкина Антонина Николаевна  п. Кордон
9.  Чухлова Ирина Александровна  с. Титовка
10.  Изместьев Валерий Валерьевич  г. Междуреченск
11.  Селиванова Анастасия Евгеньевна  с. Зырянское
12.  Шорохова Алёна Андреевна  с. Соколово
13.  Гармата Виталий Теодорович  п. Пасьва
14.  Бочаров Валентин Петрович  г. Старый Крым
15.  Крупп Константин Евгеньевич  с. Акутиха
16.  Хрюкин Дмитрий Сергеевич  с. Чепош
17.  Зибров Василий Владимирович  г. Новосибирск
18.  Абдуалиев Виталий Героевич  г. Томск
19.  Салятов Дмитрий Геннадьевич  г. Томск
20.  Акмуллина Регина Эдуардовна  г. Анадырь
21.  Романчук Василий Викторович  г. Абакан
22.  Поршнев Алексей Александрович  д. Овсянниковская
23.  Рожкова Светлана Витальевна  г. Новосибирск
24.  Салимов Арсен Залитинович  с. Карамахи
25.  Жолнин Сергей Александрович  г. Барнаул
26.  Суродеева Оксана Михайловна  рп. Белореченский
27.  Данилов Евгений Владимирович  г. Сыктывкар
28.  Белобродский Виктор Андреевич  с. Черемшанка
29.  Симак Николай Александрович  г. Шарыпово
30.  Слепченко Роман Евгеньевич  п. Майла
31.  Матюнин Дмитрий Андреевич  г. Барнаул
32.  Акимов Сергей Владимирович  г. Казань
33.  Иващенко Евгений Валентинович  г. Пермь
34.  Осипов Степан Сергеевич  г. Новосибирск
35.  Аптыкаев Анвар Архипович  д. Большой Кельтей
36.  Гергенов Аюр Александрович  с. Орлик
37.  Конищев Владимир Александрович  г. Лабинск
38.  Рева Ольга Олеговна  с. Уймень
39.  Григорьев Глеб Михайлович  г. Одинцово
40.  Харитоненко Антон Витальевич  с. Таяты
41.  Марганов Изиль Наилевич  г. Тобольск
42.  Иванов Андрей Викторович  с. Дурген
43.  Ялов Егор Андреевич  п. Зональная Станция
44.  Баранов Роман Сергеевич  г. Бийск
45.  Черных Дмитрий Алексеевич  г. Барнаул
46.  Хулуева Сэсэгма Владимировна  с. Орлик
47.  Дрифоненко Александр Григорьевич  г. Бийск
48.  Неверов Алексей Владимирович  г. Бийск
49.  Блохин Андрей Михайлович  пгт. Белая Березка
50.  Бочкарёв Владимир Васильевич  с. Огневка
51.  Чибиряк Олег Борисович  п. Верх-Обский
52.  Мамешин Павел Алексеевич  г. Бийск
53.  Чирков Александр Андреевич  г. Киров
54.  Пивченко Сергей Викторович  г. Кемерово
55.  Шишанов Кирилл Михайлович  г. Барнаул
56.  Купчикене Анна Александровна  г. Красноярск
57.  Шихвердиев Афиг Арзуман Оглы  рп. Ишеевка
58.  Магомедкеримов Казбек Шахларович  с. Новая Мака
59.  Шершукова Любовь Андреевна  г. Томск
60.  Дерябина Ольга Сергеевна  г. Санкт-Петербург
61.  Шахова Любовь Юрьевна  п. Лопъювад
62.  Синицина Юлия Владимировна  г. Челябинск
63.  Ялов Андрей Львович  п. Зональная Станция
64.  Саламов Алхузур Абдулмажитович  с. Солнечное
65.  Торчилина Татьяна Петровна  г. Димитровград
66.  Хабибуллин Фидель Рифкатович  г. Чита
67.  Мороз Николай Николаевич  г. Майкоп
68.  Подрезова Ирина Александровна  с. Красносельск
69.  Ондар Сайлык Болат-Ооловна  с. Балгазын
70.  Майдурова Евгения Олеговна  г. Томск
71.  Ильин Александр Петрович  рп. Новая Майна
72.  Третьяков Михаил Игоревич  г. Арсеньев
73.  Петляков Михаил Владимирович  г. Петропавловск-Камчатский
74.  Захарова Яна Андреевна  г. Красноярск
75.  Красильникова Анна Сергеевна  г. Уфа
76.  Руднев Родион Борисович  с. Мельниково
77.  Вирбицкас Томас  г. Гороховец
78.  Ларин Андрей Александрович  г. Петрозаводск
79.  Михайлов Николай Михайлович  г. Сыктывкар
80.  Кушнин Алексей Викторович  г. Питкяранта
81.  Магомедов Давуд Максудович  г. Питкяранта
82.  Богданов Максим Валерьевич  г. Олонец
83.  Берёзов Илья Михайлович  г. Калининград
84.  Шамина Татьяна Сергеевна  г. Оренбург
85.  Будаев Вячеслав Гармажапович  с. Баргузин
86.  Полуяхтова Наталья Николаевна  с. Им Бабушкина
87.  Донгак Даяна Владимировна  г. Кызыл
88.  Метелкина Тамара Алексеевна  с. Шунеры
89.  Бабуев Павел Евгеньевич  г. Устюжна
90.  Агафонова Юлия Олеговна  с. Им Бабушкина
91.  Иванова Татьяна Викторовна  п. Салми
92.  Поздняков Илья Евгеньевич  г. Прокопьевск
93.  Тодожокова Маргарита Николаевна  с. Каракокша
94.  Громовик Ольга Николаевна  рп. Переяславка
95.  Сафронов Сергей Михайлович  г. Томск
96.  Боев Роман Сергеевич  с. Базой
97.  Кеденова Лариса Якшилаевна  с. Ябоган
98.  Ерофеевский Александр Николаевич  г. Котлас
99.  Лукин Александр Владимирович  г. Тюмень
100.  Арзухаев Вячеслав Данзанович  улус Хурга