Все предприниматели и руководители России
Найти


Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность

Эта группировка включает:
- выращивание леса: посадку, повторную посадку, пересадку саженцев, прореживание и охрану лесов и лесосек;
- выращивание поросли, балансовой древесины и леса на дрова;
- функционирование лесных питомников
Эта деятельность может быть реализована в естественных или искусственно посаженных лесах

Эта группировка не включает:
- выращивание новогодних елок, см. 01.29;
- функционирование лесных питомников, за исключением лесных деревьев, см. 01.30;
- заготовку и сбор пищевых лесных ресурсов, недревесных лесных ресурсов и лекарственных растений, см. 02.30;
- производство древесной щепы и ДСП, см. 16.10

Предприниматели с 1 по 100 из 3632
1.  Иванов Максим Владимирович  гп. Никольский
2.  Малютин Александр Викторович  г. Подпорожье
3.  Кудинова Анна Викторовна  с. Екатериновка
4.  Галышев Владимир Васильевич  г. Лесной
5.  Арсенова Анжелика Валерьевна  с. Озёрки
6.  Кичигин Сергей Валерьевич  г. Ярославль
7.  Кишкин Василий Валерьевич  г. Советская Гавань
8.  Гвасалия Северьян Мерабович  г. Братск
9.  Гордеев Владимир Львович  пгт. Стройкерамика
10.  Семенов Василий Дмитриевич  д. Чумали
11.  Зайцев Филипп Николаевич  г. Пермь
12.  Петелина Анастасия Алексеевна  г. Екатеринбург
13.  Аюпов Фаниль Жамилевич  д. Абсалямово
14.  Турченко Людмила Сергеевна  рп. Климово
15.  Давтян Ромик Варданович  г. Москва
16.  Опякин Александр Николаевич  г. Кострома
17.  Михайлов Антон Михайлович  г. Братск
18.  Волков Андрей Владимирович  г. Калининград
19.  Казиев Аслан Валерьевич  г. Майкоп
20.  Кондраков Максим Александрович  г. Москва
21.  Мацкевич Денис Мечиславович  г. Мурманск
22.  Паршакова Светлана Александровна  г. Белореченск
23.  Кашкарев Сергей Леонидович  г. Хабаровск
24.  Новиков Юрий Александрович  п. Еленский
25.  Данилина Александра Леонидовна  г. Петрозаводск
26.  Крупчатников Юрий Александрович  г. Санкт-Петербург
27.  Сазонов Алексей Юрьевич  г. Чита
28.  Овчинников Роман Ринатович  с. Миндяк
29.  Фисюк Андрей Владимирович  д. Николо-Малица
30.  Жуков Евгений Александрович  с.п. Старосельское
31.  Захаров Кирилл Геннадьевич  г. Кемерово
32.  Ширижик Наталия Ильична  г. Мирный
33.  Румянцева Арина Валерьевна  д. Воронино
34.  Ковалев Вячеслав Александрович  г. Хабаровск
35.  Меламед Михаил Игоревич  г. Нижний Новгород
36.  Пастушенко Александра Валерьевна  г. Братск
37.  Усманов Шарифулла Ришатович  д. Юртобор
38.  Хребтов Валентин Валентинович  с. Луговое
39.  Пинаев Дмитрий Сергеевич  г. Судак
40.  Костенков Константин Валентинович  г. Воткинск
41.  Черемных Юрий Александрович  с. Карагай
42.  Нестеров Юрий Александрович  с. Гоголев Бор
43.  Иванков Олег Владимирович  г. Шахты
44.  Смолин Александр Григорьевич  п. Прибрежный
45.  Рузмайкин Алексей Васильевич  г. Комсомольск-На-Амуре
46.  Митягин Артём Олегович  г. Тулун
47.  Никонова Мария Вячеславовна  г. Ленск
48.  Богдашкин Николай Вячеславович  г. Выборг
49.  Мишарин Владимир Владимирович  с. Усть-Кулом
50.  Старина Дмитрий Иванович  д. Боярки
51.  Дубко Александр Александрович  ст-ца Октябрьская
52.  Алексеев Никита Сергеевич  г. Калининград
53.  Тананян Тигран Эдуардович  г. Можайск
54.  Ковальчук Светлана Никитична  г. Ханты-Мансийск
55.  Андреев Александр Викторович  г. Санкт-Петербург
56.  Озерной Виталий Валерьевич  г. Петрозаводск
57.  Сарваров Ильдар Гизарович  г. Уфа
58.  Климов Евгений Станиславович  д. Ивукова
59.  Баклан Сергей Викторович  г. Кушва
60.  Байкулов Алий Ереджибович  г. Майкоп
61.  Коряков Виталий Сергеевич  с. Алексино
62.  Чурикова Елена Александровна  г. Великие Луки
63.  Саморцев Александр Васильевич  г. Ленск
64.  Коблев Аслан Рамазанович  п. Первомайский
65.  Мухин Сергей Викторович  г. Гуково
66.  Еркович Вадим Алексеевич  г. Шимановск
67.  Шалашова Дарья Павловна  с. Борисково
68.  Ташкина Арина Александровна  г. Абакан
69.  Рахимзянова Зульфия Зайнутдиновна  г. Заинск
70.  Лукашевич Олег Васильевич  г. Дорогобуж
71.  Ивашкин Евгений Александрович  г. Нягань
72.  Корочкин Дмитрий Александрович  с. Мошок
73.  Торшина Ольга Валерьевна  п. Буланаш
74.  Гылыкова Долгор Сергеевна  у. Шибертуй
75.  Костылёва Анастасия Сергеевна  с. Выдропужск
76.  Назаров Ахлиддин Абдухакимович  г. Нерчинск
77.  Золочевский Сергей Александрович  г. Волоколамск
78.  Шайхи Эмиль Равилевич  г. Петропавловск-Камчатский
79.  Кокарев Вадим Юрьевич  г. Великий Новгород
80.  Киселев Александр Васильевич  с. Беклемишево
81.  Кудрявцев Валерий Александрович  с. Мошенское
82.  Сельтюков Виктор Ильич  с. Намцы
83.  Кулиев Джамалудин Аликулиевич  п. Антропово
84.  Добычин Дмитрий Юрьевич  г. Моршанск
85.  Петров Сергей Владимирович  п. Орел
86.  Ирхин Анатолий Игоревич  с. Кияй
87.  Забелин Андрей Алексеевич  п. Жатай
88.  Жирохова Юлия Сергеевна  д. Емельяново
89.  Бузоев Артур Маирович  с. Ахсау
90.  Сморчков Дмитрий Юрьевич  с. Кетово
91.  Муллагулов Альфред Рашитович  д. Таштюбе
92.  Логинов Алексей Сергеевич  рп. Савинский
93.  Алещенко Александр Владимирович  г. Сортавала
94.  Спицын Владимир Николаевич  г. Катав-Ивановск
95.  Бритвина Мария Александровна  д. Шашмурка
96.  Алферьев Артём Иванович  г. Екатеринбург
97.  Петухов Алексей Владимирович  г. Ногинск
98.  Чупилко Евгений Олегович  пгт. Шушенское
99.  Смирнов Владимир Егорович  г. Москва
100.  Титов Вячеслав Владимирович  с. Багдарин