Все предприниматели и руководители России
Найти


Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность

Эта группировка включает:
- выращивание леса: посадку, повторную посадку, пересадку саженцев, прореживание и охрану лесов и лесосек;
- выращивание поросли, балансовой древесины и леса на дрова;
- функционирование лесных питомников
Эта деятельность может быть реализована в естественных или искусственно посаженных лесах

Эта группировка не включает:
- выращивание новогодних елок, см. 01.29;
- функционирование лесных питомников, за исключением лесных деревьев, см. 01.30;
- заготовку и сбор пищевых лесных ресурсов, недревесных лесных ресурсов и лекарственных растений, см. 02.30;
- производство древесной щепы и ДСП, см. 16.10

Предприниматели с 1 по 100 из 3688
1.  Тушин Алексей Викторович  пгт. Пиндуши
2.  Митряков Алексей Александрович  с. Кыштовка
3.  Гусейнов Чингиз Алигейдар Оглы  д. Красный Октябрь
4.  Казанцев Андрей Александрович  г. Красноярск
5.  Синисало Андрей Александрович  г. Петрозаводск
6.  Пшеницын Николай Викентьевич  пгт. Нема
7.  Власенков Евгений Александрович  г. Невель
8.  Ершов Юрий Сергеевич  г. Можга
9.  Сиднева Татьяна Александровна  г. Сортавала
10.  Федоренко Сергей Владимирович  ст-ца Должанская
11.  Щипко Евгений Алексеевич  г. Петрозаводск
12.  Киселев Владимир Сергеевич  п. Подлесный
13.  Багдасарян Осик Владимирович  г. Карачев
14.  Стрельцова Лариса Сергеевна  г. Благовещенск
15.  Харитонов Степан Александрович  пгт. Новокручининский
16.  Широбоков Игорь Олегович  п. Игра
17.  Терехина Екатерина Витальевна  г. Ивантеевка
18.  Кайбханова Алана Артуровна  г. Сочи
19.  Яковлев Евгений Владимирович  г. Красноярск
20.  Кибаленко Ирина Александровна  г. Кемерово
21.  Ялина Ольга Александровна  с. Новоегорьевское
22.  Макеев Константин Владимирович  п. Садовый
23.  Кусакин Антон Владимирович  д. Петровка
24.  Султанов Имам-Талеран Шамханович  г. Весьегонск
25.  Боярчук Александр Владимирович  г. Полевской
26.  Гюльмагомедова Гюльжахан Гаджикадировна  с. Карчаг
27.  Толмачёва Наталья Сергеевна  рп. Маркова
28.  Мидов Альберт Леонидович  с. Аргудан
29.  Бирюков Юрий Сергеевич  г. Благовещенск
30.  Мудьюгин Сергей Владимирович  г. Архангельск
31.  Комяков Сергей Владимирович  ст. Озёрки
32.  Петрушина Евгения Олеговна  г. Киров
33.  Филяева Екатерина Анатольевна  г. Мирный
34.  Биктагиров Рамиль Галиевич  с. Льговское
35.  Серов Андрей Владимирович  г. Вышний Волочек
36.  Зяблицев Евгений Александрович  пгт. Лебяжье
37.  Воробьев Алексей Александрович  г. Коломна
38.  Романов Александр Сергеевич  с. Березово
39.  Павлов Иван Викторович  г. Санкт-Петербург
40.  Плотников Сергей Леонидович  г. Санкт-Петербург
41.  Мякишева Ольга Юрьевна  с. Тепловка
42.  Юлаев Муса Фаритович  рп. Сулея
43.  Налунин Геннадий Артемьевич  г. Иркутск
44.  Булышева Наталья Ивановна  с. Усть-Кулом
45.  Мозоль Дарья Павловна  д. Бычье
46.  Паульс Владимир Владимирович  п. Солнечный
47.  Ракина Марина Валериевна  с. Помоздино
48.  Рябова Надежда Анатольевна  п. Курба
49.  Глухарев Юрий Александрович  д. Валгина
50.  Богук Николай Петрович  г. Юхнов
51.  Соловьёв Максим Леонидович  г. Олонец
52.  Платонов Максим Андреевич  г. Екатеринбург
53.  Данкова Марина Алексеевна  с. Токарево
54.  Миронова Галина Александровна  г. Ульяновск
55.  Пегова Надежда Олеговна  г. Братск
56.  Юдин Максим Владимирович  г. Москва
57.  Корнилов Тимур Николаевич  с. Даппарай
58.  Чевычелов Николай Олегович  г. Курск
59.  Андреев Александр Викторович  г. Пермь
60.  Малютин Александр Викторович  г. Подпорожье
61.  Иванов Максим Владимирович  гп. Никольский
62.  Кудинова Анна Викторовна  с. Екатериновка
63.  Галышев Владимир Васильевич  г. Лесной
64.  Арсенова Анжелика Валерьевна  с. Озёрки
65.  Кичигин Сергей Валерьевич  г. Ярославль
66.  Гордеев Владимир Львович  пгт. Стройкерамика
67.  Гвасалия Северьян Мерабович  г. Братск
68.  Кишкин Василий Валерьевич  г. Советская Гавань
69.  Семенов Василий Дмитриевич  д. Чумали
70.  Зайцев Филипп Николаевич  г. Пермь
71.  Аюпов Фаниль Жамилевич  д. Абсалямово
72.  Петелина Анастасия Алексеевна  г. Екатеринбург
73.  Давтян Ромик Варданович  г. Москва
74.  Турченко Людмила Сергеевна  рп. Климово
75.  Михайлов Антон Михайлович  г. Братск
76.  Опякин Александр Николаевич  г. Кострома
77.  Казиев Аслан Валерьевич  г. Майкоп
78.  Волков Андрей Владимирович  г. Калининград
79.  Кондраков Максим Александрович  г. Москва
80.  Мацкевич Денис Мечиславович  г. Мурманск
81.  Паршакова Светлана Александровна  г. Белореченск
82.  Кашкарев Сергей Леонидович  г. Хабаровск
83.  Новиков Юрий Александрович  п. Еленский
84.  Данилина Александра Леонидовна  г. Петрозаводск
85.  Крупчатников Юрий Александрович  г. Санкт-Петербург
86.  Сазонов Алексей Юрьевич  г. Чита
87.  Овчинников Роман Ринатович  с. Миндяк
88.  Фисюк Андрей Владимирович  д. Николо-Малица
89.  Жуков Евгений Александрович  с.п. Старосельское
90.  Захаров Кирилл Геннадьевич  г. Кемерово
91.  Румянцева Арина Валерьевна  д. Воронино
92.  Ковалев Вячеслав Александрович  г. Хабаровск
93.  Ширижик Наталия Ильична  г. Мирный
94.  Меламед Михаил Игоревич  г. Нижний Новгород
95.  Усманов Шарифулла Ришатович  д. Юртобор
96.  Пастушенко Александра Валерьевна  г. Братск
97.  Хребтов Валентин Валентинович  с. Луговое
98.  Пинаев Дмитрий Сергеевич  г. Судак
99.  Костенков Константин Валентинович  г. Воткинск
100.  Черемных Юрий Александрович  с. Карагай