Все предприниматели и руководители России
Найти


Разведение сельскохозяйственной птицы

Эта группировка включает:
- выращивание и разведение сельскохозяйственной птицы: кур, индеек, уток, гусей и цесарок;
- производство яиц сельскохозяйственной птицы;
- деятельность инкубаторов для птицеводства

Эта группировка не включает:
- производство пера и пуха, см. 10.12

Предприниматели с 1 по 100 из 10148
1.  Щурина Яна Анатольевна  п. Конезаводский
2.  Кусаинова Гульнара Норумовна  с. Луганское
3.  Ягодарова Людмила Владимировна  п. Юбилейный
4.  Кулагин Юрий Иванович  г. Ижевск
5.  Аллахвердиев Бахлул Радхан Оглы  д. Сырково
6.  Коваль Инна Николаевна  г. Краснодар
7.  Громак Эдуард Олегович  г. Углегорск
8.  Сергеев Геннадий Геннадьевич  г. Красноярск
9.  Домнин Виталий Валерьевич  г. Пермь
10.  Лампежева Юлия Александровна  г. Баксан
11.  Сидоров Павел Иванович  с. Ершичи
12.  Абдулманов Руслан Хамитович  г. Уфа
13.  Авагян Самвел Сеникеримович  с. Александровка
14.  Соколовский Алексей Александрович  с. Тропино
15.  Горт Денис Андреевич  с. Ключи
16.  Захаров Юрий Александрович  д. Поляне
17.  Сукиасян Айк Маратович  г. Калуга
18.  Кадыров Айвар Аскольдович  с. Улькунды
19.  Крепких Юрий Николаевич  с. Вознесенка
20.  Кузьменко Марина Александровна  г. Новороссийск
21.  Воробьева Светлана Владимировна  г. Бийск
22.  Лобченко Надежда Сергеевна  п. Прогресс
23.  Федорова Марина Михайловна  д. Лаптево
24.  Исаков Самалди Рагунатович  с. Гамиях
25.  Бадалян Лусине Гайковна  д. 2-Я Китаевка
26.  Филиппов Игорь Гертрудович  с. Бузюрово
27.  Плотников Дмитрий Викторович  п. Гаревое
28.  Шашкова Марина Алексеевна  д. Копнинское
29.  Фархитова Тансылу Хатмулловна  с. Большеустьикинское
30.  Казаков Айдар Айратович  г. Казань
31.  Советов Станислав Юрьевич  г. Нижний Новгород
32.  Первых Константин Николаевич  с. Миасское
33.  Замалиев Нагим Амирзянович  г. Казань
34.  Васильева Светлана Владимировна  г. Уфа
35.  Ляшков Владимир Георгиевич  г. Нижневартовск
36.  Савельев Эдуард Михайлович  сл. Кашары
37.  Константинова Алина Валерьевна  г. Саранск
38.  Иринцеева Вера Владимировна  с. Енисей
39.  Вихарева Светлана Алексеевна  г. Семенов
40.  Ачаканов Арсланбек Ильяевич  с. Байрамаул
41.  Мадер Ярослав Викторович  г. Анапа
42.  Летунов Пётр Николаевич  д. Жудре
43.  Белых Антон Валерьевич  г. Пермь
44.  Кострыкина Александра Сергеевна  г. Рубцовск
45.  Муртазова Мадина Висхаевна  с. Октябрьское
46.  Казанцева Валентина Ивановна  д. Груздово
47.  Татарникова Надежда Юрьевна  пгт. Березовка
48.  Дугина Александра Евгеньевна  г. Санкт-Петербург
49.  Тенекова Оксана Владимировна  с. Боровково
50.  Позднякова Любовь Григорьевна  г. Прокопьевск
51.  Демичева Саодат Рустамовна  п. Новые Пески
52.  Маликов Евгений Аркадьевич  г. Ростов-На-Дону
53.  Аракелян Маргарита Александровна  п. Карташевская
54.  Беклемешева Марина Владимировна  г. Краснодар
55.  Акула Алексей Дмитриевич  рп. Знаменка
56.  Рафикова Минзиля Гайсиновна  г. Белебей
57.  Коробкина Марина Николаевна  г. Оренбург
58.  Поляков Андрей Александрович  пгт. Камские Поляны
59.  Чубутова Анна Анатольевна  д. Трешуты
60.  Болтенков Анатолий Владимирович  г. Рузаевка
61.  Газетдинов Ильгизар Талгатович  с. Уразметьево
62.  Воронин Евгений Дмитриевич  г. Ярославль
63.  Атанян Армен Геворкович  г. Калуга
64.  Григорян Карине Артаковна  г. Кондрово
65.  Никульшеев Алексей Юрьевич  д. Тотохон
66.  Токова Елена Ивановна  с. Чемал
67.  Казакова Светлана Викторовна  г. Курган
68.  Мандаева Антонида Анатольевна  с. Акташ
69.  Пискун Наталья Александровна  п. Украинский
70.  Гаджиабдуллаева Умужат Рустамовна  п. Мамедкала
71.  Ачилдиева Светлана Николаевна  с. Черемхово
72.  Власов Александр Васильевич  г. Магадан
73.  Макарина Наталья Валентиновна  г. Урай
74.  Бедьянова Наталья Павловна  с. Кизильское
75.  Сарвартдинов Айдар Ракитович  с. Верхние Татышлы
76.  Семененкова Ольга Сергеевна  г. Челябинск
77.  Букреев Юрий Анатольевич  с. Рудь
78.  Боченков Олег Владимирович  г. Советский
79.  Адлер Александр Вильгельмович  г. Западная Двина
80.  Простоквашин Алексей Анатольевич  с. Лысые Горы
81.  Ширяева Елена Викторовна  г. Тогучин
82.  Горбуненко Виталий Николаевич  ст-ца Отрадная
83.  Кирюшкин Евгений Александрович  ст-ца Подгорная
84.  Ермилова Екатерина Александровна  х. Безымянка
85.  Хасянов Альберт Рустамович  с. Дубовое
86.  Лыкова Марина Валерьевна  д. Бурцево
87.  Фетисов Иван Сергеевич  п. Усть-Уда
88.  Кочкарова Назифат Хамитовна  аул Кызыл-Октябрь
89.  Боль Родион Александрович  с. Константиновка
90.  Янцен Татьяна Валентиновна  г. Александровск
91.  Заикин Иван Иванович  п. Новый
92.  Ерёмина Елена Владимировна  с. Богуславец
93.  Волков Александр Сергеевич  г. Волгоград
94.  Дружин Андрей Владимирович  с. Малышево
95.  Петрова Анна Олеговна  г. Бородино
96.  Захаров Иван Игоревич  с. Турочак
97.  Шевченко Дмитрий Владимирович  г. Северобайкальск
98.  Абдуллаева Элина Керимхановна  с. Орта-Стал
99.  Буровцев Александр Николаевич  г. Сургут
100.  Киракосян Давид Липаритович  х. Старая Станица