Все предприниматели и руководители России
Найти


Растениеводство и животноводство, охота и предоставление соответствующих услуг в этих областях

Эта группировка включает:
- два основных вида деятельности, а именно: производство продукции растениеводства и производство продукции животноводства, охватывая также формы органического сельского хозяйства, выращивание и разведение генетически-модифицированных культур и животных

Эта группировка также включает:
- деятельность, второстепенную по отношению к сельскому хозяйству, а также охоту, ловлю животных и предоставление услуг в этих областях

Предприниматели с 1 по 63 из 63
1.  Мамышев Султан Ахмедович  с. Серноводское
2.  Абдулаев Магомед Рамазанович  с. Нижнее Инхело
3.  Ризванулаев Супьян Жанаевич  с. Риквани
4.  Абдулкаримов Абдулкарим Тамирханович  с. Чорода
5.  Магомадов Рамзан Магарбиевич  станица Курская
6.  Тавсултанов Самаил Абдуллатипович  с. Ахар
7.  Ткачев Анатолий Еремеевич  п. Ларьян
8.  Ефименко Виктор Петрович  хутор Бараниковский
9.  Григорян Шота Вазгенович  г. Новосибирск
10.  Ломтева Надежда Юрьевна  с. Малая Сергиевка
11.  Кузнецов Александр Александрович  г. Урюпинск
12.  Дмитриев Олег Венедиктович  п. Санатория Им. Герцена
13.  Масленников Иван Николаевич  с. Журавка-Первая
14.  Воробьева Ольга Николаевна  д. Бабошино
15.  Гаджиев Мухтар Гаджиевич  с. Дылым
16.  Ольховатов Сергей Васильевич  хутор Верхнеобливский
17.  Чередниченко Владимир Семенович  п. Совхозный
18.  Андреев Вячеслав Михайлович  п. Мирный
19.  Усачёв Юрий Александрович  хутор Крылов
20.  Коваленко Сергей Васильевич  г. Ставрополь
21.  Магомедгаджиев Шахрулабазан Набиевич  с. Годобери
22.  Хохлов Максим Викторович  п. Медико-Инструментального Завода
23.  Васин Андрей Михайлович  с. Шунга
24.  Скуренов Сергей Николаевич  с. Хомутино
25.  Никитюк Сергей Леонидович  с. Домна
26.  Темирсултанов Арсен Курбандибирович  с. Гагатли
27.  Щелычев Александр Николаевич  с. Двулучное
28.  Дун Эржена Жигмитцыреновна  с. Улёты
29.  Рафиков Наиль Шикюрович  с. Калейкино
30.  Зулькарняев Марс Давлетшович  с. Старый Атлаш
31.  Чехлань Алексей Валерьевич  с. Благословенка
32.  Быкадоров Алексей Николаевич  г. Семикаракорск
33.  Биларханов Алмасхан Магомедович  с. Риквани
34.  Ильиных Виталий Геннадьевич  п. Комсомолец
35.  Зябрина Елена Викторовна  п. Чернянка
36.  Григорян Каджик Рафикович  д. Мулино
37.  Самойлов Александр Геннадьевич  п. Молот
38.  Решетников Платон Семенович  с. Себян-Кюель
39.  Марфин Сергей Алексеевич  с. Софьино
40.  Хасаев Рамазан Соломанович  с. Анди
41.  Коньшин Сергей Владимирович  с. Маккавеево
42.  Шевченко Виктор Викторович  г. Саратов
43.  Доценко Виктор Павлович  с. Торяное
44.  Царев Дмитрий Викторович  г. Петрозаводск
45.  Плюснин Леонид Вениаминович  с. Казинка
46.  Неделяев Александр Иванович  с. Двулучное
47.  Бондаренко Николай Яковлевич  с. Соболевка
48.  Хафиз Фарид Фрат Улы  с. Бакрче
49.  Гордон Сергей Викторович  с. Студеновка
50.  Козлов Алексей Михайлович  д. Ликино
51.  Савенков Сергей Александрович  г. Владивосток
52.  Пукачов Эсхат Миназимович  с. Аппаково
53.  Иванова Наталья Николаевна  с. Хомутино
54.  Фатхутдинов Рим Айратович  п. Октябрьский
55.  Яковлев Валерий Александрович  г. Сыктывкар
56.  Бирюлина Василя Гиниятовна  г. Набережные Челны
57.  Январев Владимир Иванович  с. Большие Алгаши
58.  Устинова Людмила Ивановна  п. Мирный
59.  Ковалик Александр Васильевич  г. Свободный
60.  Джамалудинов Ибрагим Нурулгудаевич  г. Южно-Сухокумск
61.  Фокина Марина Ивановна  г. Ставрополь
62.  Аношин Павел Петрович  г. Чебоксары
63.  Зиатдинов Альфит Шагарович  г. Буинск